www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 04:33
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2013 » Январь » 31


µTorrent 3.3.0.29010 RC 1

µTorrent - быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клиент.

скачать фильмы




ChrisTV Online! Premium Edition 8.30


ChrisTV Online Premium - это отличная программа, которая способна превратить ваш компьютера в телевизор и радиоприемник. Позволит просматривать большое количество ТВ-каналов, радиостанций и другого аудио-видео материала, транслируемого через сеть Интернет. Для всего этот используется только соединение с Интернетом и не нужно никакого дополнительного оборудования. В базе программы ChrisTV Online! содержится свыше 800 телевизионных каналов и более 600 радиостанций из 100 стран мира, список которых обновляется ежедневно. Выбор каналов можно производить по стране, типу, категории, языку, названию станции. Самые любимые теле- и радиостанции можно добавить в список любимых каналов, которые будут показываться отдельно в общем списке.

скачать фильмы




J.River Media Center 18.0.126 Final


J.River Media Center - практичный по функционалу мультимедийный центр развлечений, объединяющий в себе работу с музыкой, видео и фотографиями. При поддержки J.River Media Center вы сможете на компьютера управлять всеми подключенными к нему мультимедиа-устройствами. Проигрывает множество популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты, а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров.

скачать фильмы




Nero Multimedia 12.0.03400


Nero Multimedia - это самый лучший в своем классе пакет Nero 12, который значительно упростит доступ к облачному хранилищу, воспроизведение дисков Blu-ray и поддержку мобильных устройств для синхронизации списков воспроизведения iTunes®, фотографий и видео на смартфонах и планшетных ПК Android™. Вы получите по-настоящему полноценное средство для редактирования видео, а также инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на различных устройствах, в любое время и любом месте.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №825

Количество: 112 шт. | Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 116 Mb
Best HD Wallpapers Pack №825


скачать фильмы




Java Platform, Standard Edition 8 Build 74 Early Access Releases (x86/x64)

Java - это исполнительная среда созданная Sun Microsystems позволяющая запускать и использовать приложения написанные на языке программирования Java. Состоит из виртуальной машины - Java Virtual Machine и библиотеки Java-классов.

скачать фильмы




Smart Driver Updater 3.3.0.0 Ru Portable by Invictus

Smart Driver Updater - очень полезная утилита, предназначенная для сканирования всей системы с целью поиска и установки обновленных версий драйверов. Обновляемая база программы имеет доступ к более чем 200 000 драйверов! Управление функциями программы происходит в интуитивно понятном интерфейсе. Перед поиском, загрузкой и установкой драйверов Вы сможете легко сделать резервную копию существующих драйверов, сохранив её в отдельные папкми для каждого устройста или в zip-файл. Это портативная версия, не требует установки. Всё просто: запустили и работаем!

скачать фильмы




Mail.Ru Агент 6.0 Build 6035.0


Mail.Ru Агент - обновлённая версия самой популярной российской программы для удобного общения онлайн. Mail.Ru Агент - это голосовые и видео-звонки, обмен мгновенными сообщениями, бесплатные SMS, поддержка протокола ICQ, сервис микроблоггинга и многое другое, чтобы всегда быть на связи со своими старыми друзьями и завести новые знакомства. Подключите в Агент все социальные сети и мессенджеры, которыми пользуетесь: Yandex, Одноклассники, ICQ, ВКонтакте, Jabber и др. Mail.Ru Агент откроет вам широкие возможности для интересного и эмоционального общения!

скачать фильмы




Hiren's Boot DVD 15.2 Restored Edition 1.1 NEW (January 2013)


Hiren's Boot DVD 15.2 Restored Edition! - незаменимый инструмент, используемый многими компьютерными техниками и системными администраторами. Hа одном загрузочном DVD собраны десятки самых популярных программ и утилит для работы в режиме DOS.

скачать фильмы




XXL №2 (февраль 2013) Украина

XXL – информационно-развлекательный журнал с мужским характером для современных мужчин с активной жизненной позицией. Самые свежие и интересные новости авто, моды, эротика, статьи о сексе и многое другое для современных мужчин!

скачать фильмы




Redeemer Live DVD v.12.1212.46 (x86/x64/RUS)


Redeemer 12.1212.46 - это мультизагрузочный Live DVD сборник включающий в себя утилиты для сервисного обслуживания компьютеров, драйверов для ПК и ноутбуков, а также бесплатного программного обеспечения, тестовых и информационно-диагностических утилит. Распространяется свободно в виде ISO образа. Цикл обновлений ежемесячный. С полным списком изменений можно ознакомиться раскрыв соответствующий пункт. Диск изначально создавался для себя, поэтому я проверяю и тестирую всё что добавляю в проект.

скачать фильмы




PowerISO 5.5 DateCode 30.01.2013


PowerISO - мощнейшая программа для работы с образами дисков. PowerISO способна конвертировать их из одного формата в другой, сжимать, распаковывать, шифровать образы CD/DVD, а также открывать их при помощи встроенного эмулятора. Поддерживаются большинство форматов образов - ISO, BIN, NRG, CDI, DAA, MDF, BWI, B5I, LCD, CIF, P01, PDI, NCD, PXI, GI, FCD, VCD, C2D.

скачать фильмы




Total Commander Universal Edition (2013/RUS/MULTI)


Total Commander Universal Edition – портативная мегасборка, главная задача которой позволить сразу после установки чистой системы распаковать один-единственный .sfx файл и тут же получить практически полностью работоспособную системую. Главная задача данной сборки - позволить сразу после установки чистой системы распаковать один-единственный .sfx файл и тут же получить практически полностью работоспособную систему, на которой вы можете выполнять любые повседневные задачи -- от работы с текстами до редактирования графических и мультмедийных файлов.

скачать фильмы




Nero Burning ROM 12.0.00900


Nero Burning ROM - это все, что вам понадобится для записи дисков. Если говорить о прожиге дисков, то Nero использует самые передовые решения в этой отрасли. Программа известна своим надежным и высококачественным копированием и прожигом дисков CD, DVD и Blu-ray. В приложении содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования; например с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Это единственная программа, которая необходима вам для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа.

скачать фильмы




Utility Disk 2012 v1 by TC NEW


Utility Disk 2012 v1 by TC - набор самых необходимых и важных программ и утилит.

скачать фильмы




Runtime GetDataBack for NTFS & FAT 4.32 (2012)


Один из ведущих и известных, не только в узких кругах, инструментов по восстановлению данных с различных носителей. Немецкая программа GetDataBack, с присущей ей надежностью и аккуратностью, восстановит данные, даже если таблица разделов и загрузочный сектор повреждены, папки и файлы разрушены, в результате вирусной атаки, случайного форматирования, перезаписи, удаления и пр. Даже если произведено низкоуровневое форматирование или если сама система диск уже "не видит", GetDataBack все равно вернет вам ваши данные.

скачать фильмы




TuneUp Utilities 2013 13.0.3000.190 Final


TuneUp Utilities - обнародована новая версия мощного набора универсальных инструментов для настройки и оптимизации вашего компьютера. При содействии данной программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, безвозвратно удалять файлы с диска при помощи специализированной утилиты ”TuneUp Shredder” (последующее восстановление уже будет невозможно в том числе и при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, менять внешний вид Windows, и многое иное. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку.

скачать фильмы




Уютная квартира №2 (февраль 2013)

Уютная квартира - это, прежде всего практические советы и рекомендации по благоустройству и реконструкции вашей квартиры, лучшие примеры дизайна и планировки, комфорт на каждый день, приятные мелочи, цветы в доме, элементы декора.

скачать фильмы




AVS4YOU Software 2.3.1.107 28012013


AVS4YOU Software - это мощнейший мультимедийный пакет, который состоит из многих приложений, таких как: AVS Video Converter, AVS Video Editor, AVS Video ReMaker, AVS Audio Converter, AVS Audio Editor, AVS Audio Recorder, AVS Disc Creator, AVS DVD Authoring, AVS DVD Copy, AVS Ringtone Maker, AVS Media Player, AVS Registry Cleaner, AVS Image Converter, AVS Photo Editor. Во всех программах имеется русскоязычный интерфейс.

скачать фильмы




Nero Kwik Media Free 12.0.02200


Nero Kwik Media - это всё для работы с мультимедиа в одном универсальном программном обеспечении. Это простой и бесплатный диспетчер мультимедиа, направлен для работы с фотографиями, музыкой, видео и данными. Полноценное, единое приложение заключает в себя функции поиска, упорядочивания, редактирования, воспроизведения, общего доступа, синхронизации, прожига и интеграции любимых расширений app, что будет идеально соответствовать современному ритму жизни. Не сложен в применении интерфейс позволяет сделать копии музыкальных файлов, домашнего видео или создавать образы дисков в ISO и NRG форматах.

скачать фильмы




Хакер №2 (февраль 2013)

Хакер - один из самых популярных журналов, посвященный искусству хакерства, интересным статьям для самообразования, информации о том, что необходимо знать каждому пользователю компьютера.

скачать фильмы




AVS Image Converter 2.3.2.248


AVS Image Converter - это легкий в работе и в тоже время функциональный инструмент для конвертации разнообразных изображений. Программа даст вам возможность конвертировать многочисленные графические файлы несколькими щелчками мыши, а также редактировать, добавлять разнообразные эффекты, текстовые или графические водяные знаки.

скачать фильмы




Ashampoo WinOptimizer 2013 1.0.0.12683


Ashampoo WinOptimizer - опубликована обновлённая версия многофункционального пакета приложений, которые позволяют оптимизировать операционную систему Windows за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет - cepфингa, утилиту для оптимизации интернет - соединения, модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы, а также модули для поиска и удаления ненужных фaйлoв DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов.

скачать фильмы




Приватный дом №2 (февраль 2013)

«Приватный дом» – журнал для владельцев частных домов, домашних мастеров и строителей. Цель издания — сориентировать потребителя в рыночном ассортименте материалов и технологий, дать квалифицированные советы, предложить варианты на выбор, помочь сделать строительство и ремонт экономически выгодными и хронологически выверенными.

скачать фильмы




Радиоточка Плюс 4.4.1 + Portable

Радиоточка Плюс — программа для прослушивания и записи радио на компьютере, с функцией записи на диск в формате MP3.

скачать фильмы




Tipard DVD Cloner 6.2.8.10790 Ru Portable by Invictus

Tipard DVD Cloner - одна из лучших программа для копирования DVD-фильмов на жесткий диск в соотношении 1:1. В программе также присутствует возможность записи видео на DVD-R(W), DVD+R(W), копирование DVD-5 и DVD-9 с записью на DVD-9 Dual Layer, сжатия видео с DVD-9 до размеров DVD-5, выбора файлов для копирования или извлечения, удаления ненужных файлов (субтитры, аудио и языковых файлов) с копированного на жесткий диск DVD, автоматической подготовки проекта к записи на DVD, прожига готового проекта на DVD-болванку, копирование или обход защит от копирования (CSS(Content Scrambling System), region protected, Macrovision Protected, SONY ARCCOS protected). Вы так же сможете сохранить DVD на жёсткий диск в виде файла-образа ISO. Плюс к этому у программы красивый, удобный и простой интерфейс и высокая скорость работы.

скачать фильмы




Маленькая Diana №3 (март 2013)

Популярный журнал по вязанию Маленькая Diana представляет коллекцию женского весеннего трикотажа. В номере: жакеты, юбочка на все случаи, платье-сарафан, кружевная туника, пуловер, шаль, блузон, предметы для стола, уютный плед из квадратов и новые узоры в вашу коллекцию. Также в журнале - ещё больше идей, модных трендов, подсказок и подробных инструкций без сокращений.

скачать фильмы




Win7codecs 3.9.9 + x64 Components


Win7codecs - это свежая версия программы, которая представляет из себя мощное автоматизированное средство, направленное для установки всех нужных для вашей системы Windows кодеков и декодеров. Этот пакет не содержит никаких дополнительных проигрывателей и абсолютно не изменяет системные ассоциации файлов которые установлены по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удалить не нужные кодеки и заменит их своими из собственного комплекта, чем обеспечит наилучшую совместимость кодеков при работе с системой.

скачать фильмы




Win7codecs 3.9.9 + x64 Components


Win7codecs - это свежая версия программы, которая представляет из себя мощное автоматизированное средство, направленное для установки всех нужных для вашей системы Windows кодеков и декодеров. Этот пакет не содержит никаких дополнительных проигрывателей и абсолютно не изменяет системные ассоциации файлов которые установлены по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удалить не нужные кодеки и заменит их своими из собственного комплекта, чем обеспечит наилучшую совместимость кодеков при работе с системой.

скачать фильмы




Any Video Converter FREE 5.0.2.0 Portable by SamDel


Any Video Converter Free - это удобная и к тому-же свободная в распространении программа, которая способна очень быстро конвертировать разнообразные видео файлы. Эта программа даст возможность вам работать с огромным количеством популярных видео форматов такие как: DivX, XviD, MOV, rm, rmvb, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI и конвертирует их в формат MPEG-4 для iPod/PSP или остальных портативных видео устройств, MP4 плееров или смартфонов. Прежде как начать кодирование видео, его можно предварительно бегло просмотреть во встроенном проигрывателе.

скачать фильмы




BusinessCards MX 4.8 Datecode 30.01.2013 Portable by SamDel


BusinessCards MX - многофункциональная программа для создания и проектирования визиток. Способна очень легко и быстро создавать и распечатывать профессиональные визитки. Интерфейс программы разработан таким образом, чтобы даже у начинающего пользователя не возникало проблем с использовании программы. Процесс проектирования заключается во вставке уже готовых доступных в программе элементов таких, как текст, фигуры, изображения и фон, а также произвольном их перемещении на разрабатываемом проекте. Программа использует шаблоны визиток, которые можно подготовить самостоятельно или применять готовые образцы визиток.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024