www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 18:27
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2013 » Февраль » 01


iSpy 4.7.8.0 Beta


iSpy - свежая версия специализированного инструмента, который очень лёгкий и не сложен в работе, главная его цель состоит в том, что-бы проводить наблюдение за помещениями, для этих задач используется либо веб-камеры или обычный микрофон, а можно сразу всё одновременно и первое и второе. Всё очень просто, вы подключаете камеру к компьютеру, запускаете разработку, она моментально перехватывает изображение с нее и выводит на монитор, любое движение в поле действии камеры будет записано на жесткий диск, после вы сможете ознакомиться с записями.

скачать фильмы




Arcsoft TotalMedia Theatre 6.0.1.119 Final


Arcsoft TotalMedia Theatre - многофункциональный видео-проигрыватель высокого качества для воспроизведения любимых аудио и видео файлов в домашних условиях. Принципиально новые функции проигрывателя, а также полнейшая совместимость с дисками Blu-ray, DVD, VCD и другими форматами мультимедиа удовлетворят самые высокие требования пользователей. Видео-проигрыватель поддерживает воспроизведение всех трех видеоформатов дисков Blu-ray— высоко-четкое MPEG-2, AVC и VC1— а также все виды другого высоко-четкого содержимого: WMV HD, Quicktime HD, DivX HD, и H.264 HD.

скачать фильмы




Freemake Video Converter 3.2.1.5


Freemake Video Converter - это обновлённая версия универсальной программы с большим подбором функций и к тому-же предлагается абсолютно бесплатно, утилита предоставит вам удобство при её использовании без каких-либо ограничений для полного и высококачественного преобразования видео в наиболее распространённые видео-форматы таки как: (AVI, MP4, MKV, WMV, MPG, 3GP, 3G2, SWF, FLV, TOD, AVCHD, MOV, DV, RM, QT, TS, МТС и т.д. (более 200)). Помимо всего этого при помощи Freemake Video Converter можно создавать красочные слайд-шоу из выбранных аудио-файлов и изображений, записывать видео на DVD и Blu-Ray диски или сохранять в виде образа ISO на компьютере.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №826

Количество: 109 шт. | Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 122.9 Mb
Best HD Wallpapers Pack №826


скачать фильмы




SuperSU Pro 1.04

SuperSU Pro - отличное и незамениемое приложение для управления root-правами на Вашем Android-устройстве. Естественно, если у Вас нет root-прав и Вы не собираетесь их подключать, то читать полную новость попросту бессмысленно)

скачать фильмы




Здоровье (The Health Magazine) №2 (февраль 2013)

Журнал «Здоровье» (The Health Magazine) — самый авторитетный научно-популярный ежемесячный американский журнал на русском языке, посвященный здоровью и здоровому образу жизни. Вы получите доступ к увлекательным статьям о здоровье, красоте, фитнесе, моде, диетах, путешествиях, психологии взаимоотношений, жизни знаменитостей, а также к полезным советам, вкусным рецептам, последним новостям и многому другому.

скачать фильмы




Emsisoft Anti-Malware v 7.0.0.18 Final


Emsisoft Anti-Malware - это мощное решение "все в одном" - включающее антивирусную, антитроянскую, антишпионскую, античервь и антидиалер защиту. Обнаруживает и безопасно обезвреживает вирусы, трояны, черви, шпионские программы (Spyware), рекламное ПО (Adware), руткиты, кейлоггеры, программы-дозвонщики, ботов и другие интернет-угрозы. Используемые технологии позволяют удалять вредоносное ПО до того, как оно причинит какой-нибудь вред.

скачать фильмы




ISO Workshop 3.8 Ru Portable by Invictus

ISO Workshop – это крохотная, полезная утилита утилита для извлечения данных из образов практически всех существующих форматов (iso, bin, nrg, cdi, mdf, img, gi, pdi, dmg, b5i, b6i), конвертирования из поддерживаемых форматов в iso, записи (только iso и cue) на CD, DVD, BD диски и создания образов с оптических носителей.

скачать фильмы




HD Widgets 3.8.1

Приложение HD Widgets включает в себя десятки красочных, готовых виджетов (8x2, 8x1) и на пол-страницы виджет (4x7). В большинстве - отображения времени и погоды, в то время как в более крупные можно включить по выбору 5-дневный прогноз и переключатели. Очень прост в использовании. Вы просто проводите пальцем влево и право, изменяя детали на лету. Вы можете смешивать и сочетать 30 различных часов. Шаблоны, и варианты! Просто и эффективно!

скачать фильмы




Ashampoo Burning Studio Free 6.83


Ashampoo Burning Studio Free - это универсальный пакет инструментов для записи CD-RW, DVD-RW, DVD+RW и Blu-ray. Поможет вам создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью DragDrop и многое другое. Работает совместно с большим количеством (порядка 1700) записывающих устройств.

скачать фильмы




Игромания №2 (февраль 2013)

Игромания — российский компьютерно-игровой, ежемесячный журнал, распространяющийся главным образом в России и странах СНГ. В основу создания «Игромании» поставлена доступность и понятность описываемой информации, с тем, чтобы тексты мог понять самый широкий круг читателей.

скачать фильмы




Calibre 0.9.17


Calibre - это многофункциональный кроссплатформенный программный продукт с открытым исходным кодом, который специализирован для очень быстрой работы с вашими библиотеками, так-же это ещё и универсальный конвертер электронных книг с большим выбором разных функций. Программа способна легко упорядочить вашу библиотеку книг. Также в её состав входят: утилита для преобразования форматов, агрегатор новостей, программа для синхронизации данных с электронным устройством для чтения, а так-же является отличным просмотрщиком. Её так-же могут использовать любители чтения книг на переносных мобильных устройствах.

скачать фильмы




Nero 12 Platinum v 12.0.02900 Final


Лучший в своем классе пакет Nero 12 Platinum упрощает доступ к облачному хранилищу, воспроизведение дисков Blu-ray и поддержку мобильных устройств для синхронизации списков воспроизведения iTunes®, фотографий и видео на смартфонах и планшетных ПК Android™. Вы получите по-настоящему полноценное средство редактирования видео, а также инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, в любое время, в любом месте. Выполняйте потоковое воспроизведение фильмов, слайд-шоу с фотографиями и списков воспроизведения музыки в своем домашнем кинотеатре.

скачать фильмы




За рулем - Регион №2 (февраль 2013)

За рулем - Регион - это всё об автомобиле и жизни с ним. Издание рассказывает не только о технических и ездовых качествах автомобилей, но и том, как и где их приобрести, застраховать, водить, содержать, продавать. Значительное место уделено и автомобилям с пробегом – проблемы выбора на вторичном рынке, эксплуатации и сервисного обслуживания.

скачать фильмы




Современная электроника №2 (февраль 2013)

«Современная электроника» - ведущий журнал для специалистов, менеджеров и руководителей предприятий, занимающихся разработкой и производством электронной техники. Представлена информация об электронных компонентах, узлах, модулях и приборах, системах проектирования и моделирования, новости со всего мира о научных и технологических достижениях в области электроники.

скачать фильмы




Corel PaintShop Pro X5 v 15.2.0.12 SP2


Corel® PaintShop® Pro X5 - предоставляет опытным фотографам обширный арсенал средств, помогающих вывести снимки на более высокий уровень. Благодаря функциональным возможностям редактирования, изумительным мгновенным эффектам и улучшенной технологии HDR теперь получить великолепный результат просто как никогда. Новый инструментарий включает функции распознавания лиц и соотнесения фотографий с пунктами на карте.

скачать фильмы




Elle Decoration №2 (февраль 2013)

Elle Decoration является источником вдохновения для ведущих дизайнеров и декораторов мира. Для людей, задумывающихся о строительстве и обустройстве дома, он служит путеводителем в мире современных материалов и тенденций интерьерной моды. В каждом номере — архитектурные новости, выбор лучших дизайн-объектов и знакомство с их создателями, практические советы и подробные репортажи о проектах признанных мастеров.

скачать фильмы




Красивые дома №1 (январь 2013)

Красивые дома - прекрасный выбор и для профессионалов, и для любителей, давно уже стал незаменимой частью работы и свободного времяпрепровождения для огромного числа строителей, архитекторов и дизайнеров, своеобразной необходимостью их профессиональной деятельности.

скачать фильмы




Ремонт и сервис №12 (декабрь 2012)

Журнал «Ремонт & сервис» - самый современный и обстоятельный журнал об электронике и домашней технике. Исключительный опыт работы в информационном пространстве. Принципиальные схемы, элементная база, измерительная техника и оборудование – всё это в доступной и понятной форме для специалистов и любителей.

скачать фильмы




BurnAware Free 6.0 Beta Ru Portable by Invictus

BurnAware - это отличный инструмент для записи и копирования дисков CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, а также копирования CD и DVD. Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray, запись Audio CD и DVD-Video, копирование и прожиг образов, клонирование дисков, поддержка мультисессии, а также имеет дополнительные инструменты для созданий копий CD и DVD с фотографиями, документами, фильмами, играми и музыкой и многое другое. Имеется многоязычный интерфейс, включая русский.

скачать фильмы




Радиоконструктор №11 (ноябрь 2012)

«Радиоконструктор» – ежемесячный журнал для радиолюбителей и профессионалов, которые занимаются конструированием и ремонтом электронной техники.

скачать фильмы




AIMP 3.50 Build 1224 Beta 1


AIMP - многофункциональная программа которая разрабатывалась как аналог всем известного медиаплеера Winamp. На данный момент программа имеет множество дополнительных модулей: CD-Ripper, Tag Editor, Audio-player, аудио конвертер, запись аудио и дисков с данными и многое другое. AIMP заменяет множество программ, благодаря чему теперь не нужно искать специальный софт, скажем, для перегона Audio-CD в MP3 - это уже предусмотрено в AIMP. Программа легко может проигрывать без плагинов множество форматов, включая WAV, MP3, MP2, MP1, OGG, WMA, UMX и многие другие. Интерфейс программы выглядит очень стильно, а также имеет многоязычную поддержку, включая русский язык.

скачать фильмы




Sonic And All-Stars Racing Transformed (1.0/2013/En)RePack Audioslave

Sonic и команда All-Stars снова замерли на стартовых позициях, чтобы сразиться за победу в финальной гонке. Соревнуясь, преодолевают огонь, воду и медные трубы в невероятных трансформирующихся машинах, которые превращаются из болида в катер, а затем в самолет прямо во время заезда! Это не просто гонки. Это ТРАНСФОРМОгонки.

скачать фильмы




Огородник №2 (февраль 2013)

Огородник - красочный современный журнал для любителей дач и огородов. В каждом номере интересные статьи и полезные советы по уходу за различными культурами, а также по дизайну участка.

скачать фильмы




AVS Audio Converter 7.0.5.510


AVS Audio Converter - это очень удобная программа для преобразования аудио файлов из одного формата в другой. Поддерживает конвертирование WAV, OGG Vorbis, MP3, MP2, Microsoft ADPCM, WMA, VOX, AAC, M4A, AMR и остальных аудио форматов. До процесса преобразования программа определяет частоту, число каналов и другие параметры аудио файлов. Кроме этого, AVS Audio Converter позволяет задавать настройки параметров для MP3 и форматов OGG при преобразовании аудио-файлов и изменять информацию в тэгах.

скачать фильмы




AVS Video Converter 8.3.2.533


AVS Video Converter - универсальная программа с расширенными возможностями, всё в одном, конвертер, прожиг VCD, SVCD, DVD, продвинутый видеоредактор. Главной особенностью его является: конвертер AVI, MPEG, WMV, DVD видео в AVI, MPEG, WMV, RM форматы, прожиг DVD, SVCD или VCD, пакетное конвертирование, редактирование видео с наложением эффектов и фильтров, извлечение аудио из видео и сохранение в отдельный аудиофайл, извлечение фрейма (кадра) и сохранение как картинки, разбиение на отрезки и соединение видеофайлов, ротация видео, добавление к видео текстов, баннеров, логотипов, выбор и настройка кодека для конвертирования.

скачать фильмы




SuperSU Pro 1.03

SuperSU Pro - отличное и незамениемое приложение для управления root-правами на Вашем Android-устройстве. Естественно, если у Вас нет root-прав и Вы не собираетесь их подключать, то читать полную новость попросту бессмысленно)

скачать фильмы




Любимая дача №2 (февраль 2013) Украина

Любимая дача - популярный иллюстрированный журнал о загородной жизни круглый год. Информация на любой вкус: советы и рекомендации о том, как обустроить дачный участок, как построить дом; инструкции для тех, кто стремится сделать дачный ландшафт красивым и уютным.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024