www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 10:53
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2013 » Февраль » 06


Блюда для разгрузочных дней. Ешь и не полней

Вы хотели бы заняться своим здоровьем или постройнеть к лету, но изнурительные диеты не для вас?

скачать фильмы




Foxit Reader 5.4.5.01242 Ru Portable by Invictus

Foxit Reader - небольшая и быстро работающая программа для просмотра документов формата PDF, не требующая наличия большого, и поэтому медленно запускающегося Adobe Reader. Позволяет выделять и копировать текст в буфер обмена, а также производить поиск по тексту. Если Вам не нравится, что на загрузку PDF-файлов нужно несколько минут и что документы с графикой пролистываются слишком медленно, используйте бесплатную альтернативную программу Foxit Reader.

скачать фильмы




VSO Downloader Ultimate 3.0.0.23


VSO Downloader Ultimate - это достаточно быстрый в работе менеджер многопоточной загрузки файлов. С его помощью можно загружать онлайн-видео с большинства широко известных видеохостингов, таких как YouTube. Для того, что-бы сделать загрузку вам не придётся копировать и вставлять URL-адрес - VSO Downloader автоматически обнаружит и скачает потоковое видео, при этом отсечет баннеры и рекламные объявления. В программе имеется поддержка протоколов HTTP, HTTPS и прокси-серверов, возможность докачки и многое другое.

скачать фильмы




Foxit Reader 5.4.5.01242 Portable by SamDel


Foxit Reader - компактная и очень шустрая программа для чтения файлов формата PDF. Может служить альтернативой для известного просмотрщика PDF - Adobe Reader. Характерное отличие Foxit Reader является сравнительно не очень большой размер дистрибутива и очень быстрая скорость работы. Foxit Reader не требователен к программным и аппаратным средствам системы и может работать практически со всеми версиями операционных систем корпорации Microsoft. Программа владеет всеми требуемыми функциями для полноценного просмотра PDF файлов. Она снабжена лёгким и интуитивно понятным интерфейсом, при помощи которого пользователь может предельно эффективно использовать этот программный инструмент.

скачать фильмы




BurnAware Free 6.0 Final Ru Portable by Invictus

BurnAware - это отличный инструмент для записи и копирования дисков CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, а также копирования CD и DVD. Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray, запись Audio CD и DVD-Video, копирование и прожиг образов, клонирование дисков, поддержка мультисессии, а также имеет дополнительные инструменты для созданий копий CD и DVD с фотографиями, документами, фильмами, играми и музыкой и многое другое. Имеется многоязычный интерфейс, включая русский.

скачать фильмы




WebcamMax v 7.7.1.8 Final


WebCamMax - продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все веб-камеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение.

скачать фильмы




DVDFab 8.2.2.7 Final


DVDFab - универсальная программа для копии DVD и Blu-Ray дисков на DVD5/DVD9 и Blu-Ray диски с возможностью оптимальной обработки видеоданных. Этот инструмент считается одним из лучших на сегодняшний день для копирования, разбития, сжатия и конвертирования DVD дисков с вашими фильмами. Легко снимает все защиты и ограничения с диска и при желании, пережмет диск большой емкости и уместит его в простую пустую DVD болванку с минимальными потерями качества или разобьет фильм на два диска при помощи переносом его меню, удалит всю рекламу , либо запишет фильм и и так далее.

скачать фильмы




Радиоконструктор №12 (декабрь 2012)

«Радиоконструктор» – ежемесячный журнал для радиолюбителей и профессионалов, которые занимаются конструированием и ремонтом электронной техники.

скачать фильмы




Mobile Alarm System 1.2.85 Ru

Mobile Alarm System - очень интересная программа, так называемая мобильная система сигнализации. Телефон реагирует, телефон перемещается, что-то приближается или выходит из датчика, телефон отключен от зарядного, экран включен, шум слишком громкий, встроенная камера обнаруживает движение.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №830

Количество: 89 шт. | Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 123.3 Mb
Best HD Wallpapers Pack №830


скачать фильмы




Бизнес журнал №2 (февраль 2013)

«Бизнес журнал» - самое массовое всероссийское деловое издание, рассчитанное на управляющих и собственников фирм, частных предпринимателей и топ-менеджеров. На его страницах бизнесмены могут свободно обмениваться опытом друг с другом, задавать самые каверзные вопросы и популяризировать собственные деловые и управленческие практики, повышать эффективность своих финансовых и маркетинговых инструментов и многое другое.

скачать фильмы




AIDA64 Extreme Edition 2.80.2306 Beta


AIDA64 Extreme Edition - данная программа является универсальным приложением для вычисления и тестирования практически любых компонентов вашего компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Даст вам детальные данные обо всём аппаратном и установленных программах кроме того, при поддержки встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит исчерпывающую информацию обо всем аппаратном и программном обеспечении, находящимся в системе.

скачать фильмы




HyperSnap 7.23.02 Ru Portable by Invictus

HyperSnap - это отличный инструмент для захвата изображений, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью HyperSnap Вы можете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определённой программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG.

скачать фильмы




Winamp Pro 1.4.7 Ru

Наверное, каждый согласится, что Winamp - это всё таки имя. Теперь этот во всех отношениях замечательный плеер доступен и для зверьков под управлением OS Android! Итак: слушайте и синхронизируйте музыку, хранящуюся на Mac или обычном компьютере, с Android-устройством. Winamp для Android — полноценное решение для управления музыкой (требуется ОС Android 2.1 или новее), которое включает такие возможности, как беспроводная синхронизация с компьютером (требуется последняя версия Winamp), импорт библиотеки iTunes и доступ к тысячам интернет-радиостанций с SHOUTcast.

скачать фильмы




Мир тайн и загадок №1 (февраль-май 2013)

«Мир тайн и загадок» - журнал о непостижимых явлениях и величайших тайнах мира, интереснейших загадках природы, тайнах исчезнувших цивилизаций, эзотерических учениях.

скачать фильмы




AIDA64 Extreme Edition 2.80.2306 Beta


AIDA64 Extreme Edition - данная программа является универсальным приложением для вычисления и тестирования практически любых компонентов вашего компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Даст вам детальные данные обо всём аппаратном и установленных программах кроме того, при поддержки встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит исчерпывающую информацию обо всем аппаратном и программном обеспечении, находящимся в системе.

скачать фильмы




EZ CD Audio Converter 1.0.6.1 Portable by SamDel


EZ CD Audio Converter - считается одним из самых универсальных пакетов для качественной оцифровки/записи Audio CD и конвертирования аудио-файлов. Данная программка способна работать с абсолютным большинством известных музыкальных форматов: MP1, MP2, MP3, Windows Media Audio 8, Windows Media Audio 9, Windows Media Audio 9.1, MP4, M4A, AAC, WAV, AIFF, Shorten, CUE и M3U. Состоит из четырех компонентов: модуль для создания Audio CD, конвертер аудио файлов, CD-граббер и средство для записи MP3/WMA CD.

скачать фильмы




Шпиль! №2 (февраль 2013)

«Шпиль!» – культовый игровой журнал нового поколения, созданный для энергичной и активной молодежи – поклонников видеоигр, киберспорта, компьютерной техники и мобильной связи. Это помощник в выборе аппаратных средств, мобильных телефонов, это Интернет-навигатор и, конечно, проводник в мире компьютерных игр.

скачать фильмы




Startup Delayer 3.0 Build 328


Startup Delayer - может пригодиться в случае если в вашей системе при запуске загружается большое количество приложений и в итоге притормаживает ваш компьютер, то эта программа может выставить этим программам задержку, таким образом, Windows будет загружаться реально быстрее. Ведь без использования данной утилиты операционная система пытается при загрузке запустить все программы сразу, на что у неё уходит на это много время и силы. Да и жесткий диск в этом случае не меньше напрягается.

скачать фильмы




AIDA64 Extreme Engineer 2.80.2306 Beta Ru Portable by Invictus

AIDA64 - утилита для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024