www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 17:09
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2013 » Февраль » 14


Про здоровье №3 (март 2013)

«АиФ Про Здоровье» - красивое глянцевое издание о здоровье и здоровом образе жизни женщины – непременных условиях женской красоты, счастья и семейного благополучия. Это журнал практических советов, рассказывающий о человеке, о его внутреннем мире, о гармонии с природой и любви.

скачать фильмы




За рулем - Регион №3 (февраль-март 2013)

За рулем - Регион - это всё об автомобиле и жизни с ним. Издание рассказывает не только о технических и ездовых качествах автомобилей, но и том, как и где их приобрести, застраховать, водить, содержать, продавать. Значительное место уделено и автомобилям с пробегом – проблемы выбора на вторичном рынке, эксплуатации и сервисного обслуживания.

скачать фильмы




Susanna. Вязание №3 (март 2013)

Журнал «Susanna-вязание» представляет всё самое лучшее, стильное, шикарное, роскошное, элегантное, классическое и экстравагантное, что можно создать спицами и крючком. Все модели отражают тенденции вязаной моды не только сегодняшнего, но и завтрашнего дня.

скачать фильмы




MAGIX Audio Cleaning Lab 2013 v 19.0.1.12 Final


MAGIX Audio Cleaning Lab - мощный пакет для компилирования, чистки и управления звуковыми данными любого вида. Позволяет использовать источники звука различных типов: от магнитной ленты и пластинок до MРЗ. Дает возможность создавать компиляции с наложением высококачественных эффектов, очисткой и последующей записью. С помощью этой программы можно очистить звук от треска, щелчков и шумов, а также записать очищенные данные на CD/DVD, защитив их тем самым от дальнейшего износа. Программа имеет множество алгоритмов очистки, а также компрессор, эквалайзер, расширитель стереобазы и другое. Позволяет подключать внешние DirectX плагины. Имеет удобный пользовательский интерфейс и простое управление.

скачать фильмы




InfixPro PDF Editor Pro 5.28


InfixPro PDF Editor Pro - это универсальная программа, которая может быстро редактировать и переформатировать текст (даже в нескольких колонках), манипулировать графикой, изображениями и страницами в любых PDF-файлах. При использовании Infix PDF Editor можно обновлять бюллетени, брошюры, технические руководства и т.д., созданные в формате PDF, без потребности иметь оригинальный документ и шрифты, которые в нем использовались. При поддержки мощной функции поиска и замены можно легко заменять отдельные части (верхний и нижний колонтитулы, например) сразу во всех страницах документа.

скачать фильмы




Girls Wallpapers 46 (2013)


Формат: JPG | Разрешение: 1050x1680-2480x3506 | Размер архива: 150.0 Mb | Количество: 197 шт.

Girls Wallpapers 46 (2013)


скачать фильмы




Tag&Rename 3.6.6 Final Portable by Invictus

Tag&Rename - это отличная программа, предназначенная для ручного управления музыкальными файлами. С помощью данной утилиты Вы сможете быстро и легко переименовать Вашу музыкальную коллекцию, используя встроенную информацию в тегах, создавать новые или редактировать существующие теги, а также создавать теги, основанные на именах файлов.

скачать фильмы




SONY SpectraLayers Enterprise v 1.0.25 Final


SONY SpectraLayers - программа для редактирования аудиоданных, обладающая невероятными возможностями. SpectraLayers позволяет: анализировать аудио данные на многомерном спектральном дисплее, раскладывать их на составляющие слои с помощью широкого набора интеллектуальных инструментов и обрабатывать каждый извлеченный слой независимо друг от друга. SONY SpectraLayers Pro можно использовать при мастеринге, саунд-дизайне, анализе, в научных целях и задачах судебной экспертизы. SpectraLayers особенно полезен для специалистов в области звука, звукорежиссеров, аудио и видео редакторов, архивариусов или просто для тех, кто нуждается в качественных профессиональных аналитических инструментах.

скачать фильмы




novaPDF Professional Desktop v 7.7 build 388 Final


novaPDF - программа для создания файлов в формате PDF из других файлов с данными. Благодаря существующим настройкам вы сможете устанавливать разрешение изображений, соответствующую информацию, степень компрессии, безопасность, профайлы и другие параметры. Поддерживается работа с файлами в форматах DOC, XLS, PPT, HTML, EML, TXT и многими другими, имеется возможность установить пароль на создаваемый файл, присутствует опция изменения размеров страниц и разрешения изображений. Поддерживается работы со шрифтами TrueType и OpenType, поддерживаются методы компрессии ZIP и JPEG и т.д.

скачать фильмы




BusinessCards MX 4.81 Datecode 14.02.2013

BusinessCards MX - программа для создания и проектирования визиток. Легко и быстро создавайте и распечатывайте профессиональные визитки. Интерфейс программы разработан так, чтобы даже у начинающего пользователя не было проблем с обслуживанием программы. Процесс проектирования заключается во вставке готовых доступных в программе элементов таких, как текст, фигуры, изображения и фон, а также произвольном их перемещении на разрабатываемом проекте. Программа использует шаблоны визиток, которые можно подготовить самому или использовать готовые образцы визиток.

скачать фильмы




The Journal v 6.0.0.669 Final


The Journal - с помощью которой Вы можете вести каждодневный журнал для Вас! Ведение ежедневного журнала никогда не было так простым занятием. Предлагаемая программа всегда знает, какой сейчас день и автоматически доставляет для вас сообщения каждый день. Будьте организованными! С помощью предлагаемой проги Вы можете быть организованным так, насколько Вы желаете! Отделяйте свои каждодневные странички от рабочих заметок, отделяйте также свои мечты от своей корреспонденции, но только ежели Вы этого желаете.

скачать фильмы




SysTweak Regclean Pro 6.21.65.2579

SysTweak RegClean - программа для исправления замедления вашего ПК, устранения ошибок реестра и улучшения производительности компьютера. Программу для очистки реестра следует регулярно использовать для поиска и очистки устаревших и недействительных записей реестра Windows. Расширенный механизм поиска RegClean Pro обнаруживает и автоматически исправляет недействительные записи реестра в несколько простых кликов.

скачать фильмы




FastStone Image Viewer 4.7 Final RePack/Portable by VIPol

FastStone Image Viewer - программа, предназначенная для просмотра и конвертации графических файлов многих форматов. С помощью данной программы можно не только просматривать, но и редактировать графику, улучшать её качество, менять масштаб, осуществлять повороты рисунка, корректировать цвет, насыщенность, яркость и контрастность. В полноэкранном варианте можно просматривать картинки в режиме слайд-шоу с использованием более 150 эффектов перехода. Имеет множество интересных возможностей, поддерживает работу с форматами BMP, JPEG, JPEG 2000, GIF, PNG, PCX, TIFF, WMF, ICO.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №836

Количество: 95 шт. | Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 125.9 Mb
Best HD Wallpapers Pack №836


скачать фильмы




Nitro Reader 3.5.0.25 Portable by Invictus

Nitro Reader — это мощная программа для чтения документов в формате PDF. Утилита имеет современный, симпатичный и очень удобный интерфейс с поддержкой вкладок, включает несколько режимов просмотра документов, быстро обрабатывает PDF-документы. Из дополнительных функций имеется инструмент для конвертирования текстовых и графических файлов в формат PDF, а также инструмент для извлечения текста или изображений из документов. Помимо этого, имеется набор инструментов для вставки в документы комментариев, аннотаций, текста и маркеров.

скачать фильмы




Active@ Data Studio v 7.0.3 | Active@ Boot Disk v 7.0.3 (Live CD)


Active@ Boot Disk Suite - включает в себя набор мощных инструментов, которые позволят Вам восстановить потерянные данные, сбросить пароли учетных записей Windows, создать резервные копии системы и надежно стирать данные без возможности восстановления. Active@ Boot Disk Pro является загрузочным CD, и может использоваться даже для компьютеров, на которых не загружается основная операционная система. Active Data Studio содержит набор настольных приложений и загрузочного образа для загрузки на какой-либо системы в среде DOS или Windows.

скачать фильмы




Skype 6.2.0.106 Final Portable by Invictus

Skype - это простая и бесплатная программа, с помощью которой Вы можете бесплатно звонить во все уголки мира. Skype создан авторами KaZaa. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P (peer-to-peer) технологии. Качество передачи голоса очень хорошее. Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора - он просто работает! Кроме этого программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Так же в программе присутствует возможность проводить видеконференции. Встроенная поддержка видео позволяет видеть окно с изображением собеседника либо в рабочем окне программы Skype, либо в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме.

скачать фильмы




Идеи Вашего дома. Спецвыпуск №1 (2013)

Новый специальный выпуск «Ванные. Кухни» большое количество планировочных и оформительских решений, обзоры ремонтно-строительных материалов, мебели, техники и оборудования. Читатели журнала - люди, планирующие реконструкцию, ремонт, дизайн интерьера своего жилья с привлечением квалифицированных специалистов - найдут в журнале достоверную и независимую информацию о новых товарах и услугах, современных материалах и известных торговых марках.

скачать фильмы




Кухни и ванные комнаты №2 (февраль 2013)

Журнал «Кухни и ванные комнаты» содержит актуальную информацию об основных стилях и направлениях, последних дизайнерских и технологических решениях, новых материалах, идеи и полезные советы по обустройству кухонь и ванных комнат в целом, включая декорирование и аксессуары.

скачать фильмы




Bandicam 1.8.6.321

Bandicam это программа для записи игр, видео и активности на рабочем столе. Утилита записует определенную область на экране ПК, или в программе, которая использует графические технологии DirectX/OpenGL. Bandicam поможет вам выполнить видеозапись с высокой степенью сжатия, сохраняя качество видео ближе к оригинальной работе и обеспечивает производительность намного выше других программ, которые обладают подобными функциями.

скачать фильмы




Shadow Defender 1.2.0.368 Final + Rus

Shadow Defender - утилита для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении. Программа является альтернативным решением сложной задачи сохранения работоспособности как конкретных программ, так и всей операционной системы в целом.

скачать фильмы




iSpy 4.8.1.0 Final

iSpy - это профессиональное, мощное програмное обеспечение для наблюдения, мониторинга, оповещения и обеспечения безопасности дома, офиса.С помощью веб камер и микрофонов программа обнаруживает и записывает любое движение или звук на вверенной територии. В случае обнаружения отправит сообщение по имейлу или с помощью SMS. К электронному сообщению может прикрепить и фото обнаруженного движения. Кроме того, iSpy позволяет просматривать вживую (в режиме реального времени) или сохраненное видео через интернет или мобильные устройства.

скачать фильмы




Mediachance PhotoBlend 3D 2.0.1 Datecode 13.02.2013 Portable by SamDel


Mediachance PhotoBlend 3D - очень удобное программное решение для фотомонтажа полностью разработанное Романом Воска (Oscar) с нуля с одной целью — быстрого и корректного смешивания объектов из любых изображений, создания коллажей или композиций. Несколько частей фотографий, как правило, всегда не так просто совместить друг с другом, особенно, если они сделаны с разных камер, в разное время суток, в различных условиях освещенности. Программа обладает несколькими неординарными свойствами, что делает его уникальными среди всех фоторедакторов и позволяет использовать его с удовольствием.

скачать фильмы




Spotmau Power Suite Golden Edition 2012 v7.0.1

Spotmau PowerSuite 2012 - мощный набор инструментов, содержащий все необходимые утилиты, необходимые для работы ПК. Spotmau будет работать, даже если Windows не загружается. Набор утилит, запускаемый с загрузочного CD-диска, совместим с Windows 95, 98, Me, 2000, XP, 2003, Vista и 7.

скачать фильмы




Nitro Reader 3.5.0.25


Nitro Reader - это очень удобная программа для чтения документов в формате PDF. Программа обладает современным и очень симпатичным интерфейсом с поддержкой вкладок, включает несколько режимов просмотра документов, интегрируется в браузеры и быстро обрабатывает PDF-документы. Из дополнительных функций имеется инструмент для конвертирования текстовых и графических файлов в формат PDF, а также инструмент для извлечения текста или изображений из документов. Помимо этого, имеется набор инструментов для вставки в документы комментариев, аннотаций, текста и маркеров.

скачать фильмы




save2pc Ultimate 5.26 Build 1427 + Rus

save2pc - программа для загрузки и конвертирования видео файлов, размещенных на популярном видео-хостинге YouTube. При помощи YouTube Downloader можно просто загрузить хоть какой видео файл веб-сервиса YouTube по приведенной на его страничке ссылке. Все, что требуется от юзера - это скопировать и вставить ссылку в особое окно програмки, выбрать хотимый формат и запустить автоматическую загрузку и конвертирование видео файла. Поддерживаются самые распространенные видео форматы (AVI, WMV, MOV, 3GP, MP4). Не считая того, может быть сохранение не видеоролика, а лишь его звуковой дорожки в формате MP3. Для конвертирования скаченных файлов употребляется всепригодный программный движок FFmpeg.

скачать фильмы




Machete 4.0 build 11

Machete – программа для воспроизведения обработки аудио и видео файлов.

скачать фильмы




Caretta GUI Design Studio Professional v4.5.151.0

GUI Design Studio - один из лучших инструментов для проектирования графических интерфейсов для ваших программ.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024