www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 00:10
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2013 » Февраль » 17


Registry Help Pro 1.8.2.1

Registry Help Pro - профессиональная версия программы для очистки и восстановления реестра Windows, увеличивающая скорость компьютера и оптимизирующая вашу систему. Использование программы безопасно благодаря резервированию всех операций с реестром, производимых с помощью этой утилиты и, в случае неполадок, утилита сможет восстановить реестр в его прошлое рабочее состояние. Так же, программа является надежным решением за счет гого, что она позволяет делать снимок реестра в любое время для дальнейшего сравнения, что позволяет держать вас в курсе всех изменений, сделанных с помощью этой программы и поможет сделать откат действий, в случае появления ошибок.

скачать фильмы




Xilisoft Video Converter Ultimate 7.7.2.20130217 Portable by SamDel


Xilisoft Video Converter Ultimate - считается одним из самых мощных и очень удобных видео конвертеров, который поддерживает совершенно все известные видео форматы, в их число входят: DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP и других, извлекает аудио из видео в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр во интегрированном проигрывателе, выбор и настройка аудио и видео кодеков, настройка параметров конвертирования, не сложный, понятный и удобный интерфейс.

скачать фильмы




Shadow Defender 1.2.0.370 Final + Rus

Shadow Defender - утилита для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении. Программа является альтернативным решением сложной задачи сохранения работоспособности как конкретных программ, так и всей операционной системы в целом.

скачать фильмы




Extensoft Artisteer v 4.1.0.59782 Final


Artisteer - первый и единственный продукт автоматизации веб дизайна, который моментально создает фантастического вида, уникальные шаблоны для СMS Joomla, Drupal, Wordpress, темы для вашего блога или HTML-странички. Проектируйте удивительные темы для Wordpress и создавайте профессиональные вебсайты в считаные минуты. Удобный в использовании. Не требующии знаний Photoshop, CSS, HTML. Экспорт тем в Wordpress, Joomla, Drupal или шаблонов для CMS. С Artisteer, Вы сразу же становитесь экспертом по веб дизайну, редактируя и нарезая графику, кодируя XHTML и CSS, и создавая шаблоны веб дизайна и тем для Wordpress, Joomla, Drupal - все за несколько минут, без Photoshop'а или Dreamweaver'а, и никаких технических навыков.

скачать фильмы




Xilisoft Video Converter Ultimate v 7.7.2 Build 20130217 Final + Rus


Xilisoft Video Converter - это простая, удобная и быстрая программа со множеством функций. Она позволяет конвертировать видео всех популярных форматов, таких, как AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264/AVC, AVCHD, MKV, RM, MOV, XviD, 3GP, а также аудио MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG. Теперь вы можете конвертировать видео, аудио и анимированные изображения для воспроизведения на вашем PSP, PS3, iPod, iPhone, Apple TV, Xbox, телефоне Google, iPad и т.д.

скачать фильмы




Tipard Video Converter Platinum 6.2.16.15211 Ru Portable by Invictus

Tipard Video Converter Platinum - это видеоконвертер, поддерживающий работу с форматами MPG, MPEG, MPEG2, SWF, FLV, VOB, MOD, MP4, H264, M4V, AVI, WMV, 3GP, 3GPP, MOV, DivX, XviD, TS, MTS, M2TS, HD MPEG2, HD MEG4, HD WMV, HD MOV, HD H264, HD RM видео. Умеет так же извлекать аудио из видео в M4A, MP3, AC3, AAC, WMA, WAV, OGG, AU, Nut, AIFF, FLAC, AMR аудио. В программу встроены пресеты для конвертирования видео под портативные устройства iPad, iPod, iPhone, Apple TV, PSP, PS3, Wii, Zune, Xbox, BlackBerry, Android и другие. Имеется возможность нарезки видео, соединения видео, создания JPEG, GIF, BMP скриншотов, настройки параметров конвертирования, пакетного режима конвертирования, предварительного просмотра. Теперь программа умеет работать и с 3D-видео! Программу отличают высокая скорость работы и качество, приятный дизайн, интуитивно понятный интерфейс.

скачать фильмы




Коллекция скринсейверов от KScreensavers (45 шт.) 2012 - 2013


Вашему вниманию представлена коллекция потрясающих скринсейверов (Заставок) для Вашего рабочего стола от "KScreensavers". В преставленном сборнике присутствует множество анимированных скринсейверов на разные тематики: 3D часы, природа, праздники, водный мир и другое... Каждый скринсейвер представляет собой целый мир, от которого просто невозможно оторвать глаз.

скачать фильмы




Maxim №3 (март 2013) Россия

Журнал Maxim является абсолютно уникальным изданием с неповторимым стилем и юмором, а количество великолепных женщин и качество съемок не оставляют другим журналам вообще никаких шансов стать лидерами. Журнал Максим радует познавательными материалами из всех областей, доступных человеческому пониманию, а уж за пределами этого понимания журналу вообще нет равных.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024