www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 18:21
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2013 » Февраль » 18


TuneUp Utilities 2013 13.0.3020.19 Final


TuneUp Utilities - это свежая версия большого набора универсальных инструментов для настройки и оптимизации вашего компьютера. При содействии данной программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, полностью удалять файлы с диска при помощи специализированной утилиты ”TuneUp Shredder” (последующее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку.

скачать фильмы




Revo Uninstaller Professional v 3.0.2 Final


Revo Uninstaller - утилита для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Программа имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы.

скачать фильмы




Домашний винодел. Коллекция лучших рецептов

Хотите узнать о вине больше? Хотите самостоятельно приготовить натуральные алкогольные напитки, будь то настойка, ликер или виноградное вино? Есть желание угостить друзей сидром, крюшоном, игристым? А может, хотите удивить гостей, подав вино, приготовленное по старинным рецептам? Тогда эта книга для вас!

скачать фильмы




Cosmopolitan №3 (март 2013) Россия

Cosmopolitan — международный женский глянцевый журнал №1 в мире, который вдохновляет Вас стать ещё лучше и красивее. Для своих постоянных читательниц журнал стал настоящей подругой, с которой можно поболтать о моде, косметике, отношениях, сексе и многом другом.

скачать фильмы




Men's Health №3 (март 2013) Украина

Журнал Men’s Health освещает все стороны жизни мужчины – пишет о здоровье, фитнесе, моде, правильном питании, отношениях, путешествиях, технике, карьере. Это единственное издание, созданное чтобы показать мужчинам, как они могут улучшить свою жизнь.

скачать фильмы




Приусадебное хозяйство №3 (март 2013)

Журнал «Приусадебное хозяйство» знакомит садоводов, огородников, цветоводов с современными технологиями и народным опытом возделывания овощных, плодовых, ягодных и лекарственных культур, с огромным разнообразием садовых и комнатных цветов, с новыми и незаслуженно забытыми сортами. Не обойдены вниманием и владельцы домашних ферм — здесь они находят ответы на многие вопросы по содержанию животных и птицы.

скачать фильмы




XXL №3 (март 2013) Россия

XXL - журнал для мужчин, которые хотят получать удовольствие от жизни. Издание рассказывает о том, как улучшить свое благосостояние, какая одежда, аксессуары и автомобили создадут индивидуальный стиль, каким спортом можно заняться, где и как отдохнуть, чем лучше не болеть, и что лучше не есть.

скачать фильмы




Shape Мама №1-2 (январь-февраль 2013)

«Shape Мама» — журнал для женщин, которые готовятся или уже стали мамами и хотят оставаться привлекательными все 9 месяцев беременности и после родов. Журнал для тех, для кого роды — не повод отказаться от полноценной жизни и активного образа жизни. Первый журнал, посвященный не только уходу за детьми, но и здоровью и красоте самих женщин. Самая актуальная и полезная информация по уходу, питанию и воспитанию детей с рождения до школы.

скачать фильмы




100 ответов от экспертов №4 (2013)

Журнал "100 ответов от экспертов" - практический справочник, в котором на вопросы читателей, касающиеся разнообразных аспектов домашнего быта, отвечают профессионалы: архитекторы, дизайнеры, юристы, специалисты различных компаний, а также редакторы журналов «Идеи вашего дома», «Новый дом», «Квартирный ответ».

скачать фильмы




CABINET VISION SOLID 2012 R2

CABINET VISION помогает производителям всех видов мебели, изделий из дерева и кухонь полностью автоматизировать проектирование продукции благодаря оптимизации, экономии времени, избежанию дорогостоящих ошибок и повышенной производительности.

скачать фильмы




Wise Care 365 Pro 2.22 Build 175 Final Portable by SamDel


Wise Care 365 Pro - данная программа предложит вам очень мощный комплекс утилит с достаточно приятным интерфейсом для оптимизации Вашей системы Windows . В это программе содержатся утилиты для очистка ПК от ненужных файлов, дефрагментации и оптимизации реестра, освобождение места на жестком диске, восстановление потерянных файлов, удаление интернет следов и многих других полезных приложений.

скачать фильмы




Wise Care 365 Pro 2.22 Build 175 Final

Wise Care 365 - программа представляющая комплекс утилит с приятным интерфейсом для обслуживания Вашего ПК. В программу входят очистка ПК от ненужных файлов, безопасно произвести очистку системного реестра, освободить место на диске, дефрагментировать реестр и жесткий диск, восстановить удаленные файлы, блокировать приложения путем установки пароля на запуск, оптимизировать оперативную память, редактировать список автозагружаемых приложений и многое другое. Имеются дополнительные опции скрытия и шифрования важных файлов или папок, оптимизация компьютера "в один клик" и работа по расписанию.

скачать фильмы




priPrinter Professional 5.1.0.1482 Final

priPrinter – это драйвер для принтера, который позволяет вам управлять документом и редактировать его перед печатью на принтере. Данный инструмент устанавливается так же, как и обычные драйверы для принтеров и может использоваться в качестве принтера по-умолчанию. После отправки на печать выбранного документа, программа автоматически запустит окно для редактирования документа, который должен быть распчатан. В этом окне вам позволяется настроить вид страницы, добавить некоторые эффекты к виду документа, сделать обрезку документа и многое другое. Кроме того, интерфейс программы переведен на несколько языков, в том числе на русский язык.


скачать фильмы




Car №12 (декабрь 2012) Россия

Car — журнал с мировым именем, первый номер вышел в 1962 году в Великобритании, сегодня издается в 10 странах мира. CAR – журнал с инновационным подходом: впервые в истории именно на его страницах был использован термин Supercar. Журнал стал эталоном дизайнерского искусства, предложив самые высокие стандарты фотосъемки, дизайна и полиграфии.

скачать фильмы




Defraggler 2.13.670 + Portable

Defraggler – программа для дефрагментации жестких дисков. По словам разработчика, Defraggler отличается от других продуктов на рынке, прежде всего, тем, что позволяет дефрагментировать не только жесткий диск целиком, но и отдельные файлы. Программа предлагает простой и понятный интерфейс, поддерживает Windows XP, Vista и 7, в том числе 64-битные версии, работает с файловыми системами FAT32 и NTFS.

скачать фильмы




Домашний очаг №3 (март 2013) Россия

Каждый номер Домашнего Очага содержит множество ценных практических советов от экспертов: врачей, диетологов, педагогов, юристов, дизайнеров. Наряду с советами профессионалов в издании представлены и обычные люди – женщины, которые решают самые сложные вопросы и делятся своим опытом.

скачать фильмы




WidgetLocker Lockscreen v.2.4 beta3 + Sliders

Навороченный, один из лучших блокировщик экрана с огромным количеством настроек и дополнительных функций, красивый и очень удобный. Имеется возможность добавлять виджеты и ярлыки на экран блокировки, собственные слайдеры (в архиве уже упаковано 215(!) штук, поэтому каждый найдёт что нибудь на свой вкус). Пользоваться программой очень удобно, интерфейс на русском языке. Отличная возможность сделать свой зверёк стильным, упростить работу на нём.

скачать фильмы




Домой. Интерьеры плюс идеи №3 (март 2013)

Журнал «Домой. Интерьеры плюс идеи» - это максимум самой полезной и интересной информации, способной помочь каждому при обустройстве своего жилого пространства. Журнал рассказывает о самых интересных тематических выставках, о новинках техники, материалов, мебели и аксессуаров, знакомит с принципами их выбора, проводит тесты бытового оборудования.

скачать фильмы




Psychologies №83 (март 2013)

Psychologies – уникальный «специалист по жизни», поскольку главная его тема — жизнь его читателей. Это знающий друг, доброжелательный советчик и помощник в любых жизненных ситуациях.

скачать фильмы




FastPictureViewer Professional Edition 1.9 Build 291 (x86/x64)

FastPictureViewer - простой в использовании просмотровщик графических файлов. Основным достоинством программы является очень быстрая работа с файлами большого размера, которое заключается в том, что используется не классические методы рендеринга изображений, а считывает их с помощью графического чипа видеокарты. Программа не имеет расширенных возможностей, предлагаемых прочими приложениями (типа редактирования и конвертирования файлов), но со своей основной функцией справляется замечательно. Поддерживается просмотр отдельных файлов и целых папок, имеется набор самых простых опций. В бесплатной версии программы поддерживаются только форматы JPEG и Microsoft HD Photo (*.hdp, *.wdp).

скачать фильмы




MAGIX Audio Cleaning Lab 2013 19.0.1.12 + Rus

MAGIX Audio Cleaning Lab MX - пакет для компилирования, чистки и управления звуковыми данными любого вида. Позволяет использовать источники звука различных типов: от магнитной ленты и пластинок до MРЗ. Дает возможность создавать компиляции с наложением высококачественных эффектов, очисткой и последующей записью. С помощью этой программы можно очистить звук от треска, щелчков и шумов, а также записать очищенные данные на CD/DVD, защитив их тем самым от дальнейшего износа. Программа имеет множество алгоритмов очистки, а также компрессор, эквалайзер, расширитель стереобазы и другое. Позволяет подключать внешние DirectX плагины. Имеет удобный пользовательский интерфейс и простое управление.

скачать фильмы




Xilisoft DVD Ripper Ultimate 7.7.2 Build 20130217 + Rus

Xilisoft DVD Ripper Ultimate - мощная и удобная в использовании программа для копирования DVD-дисков с возможность конвертирования содержимого в соответствующие аудио и видео файлы типа AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264, RM, MOV, M4V, XviD, 3GP, MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG и т.д.

скачать фильмы




SystemRescueCd 3.4.0 Final

SystemRescueCd - восстановительный диск, основанный на Linux и доступный в качестве загрузочного CD/DVD-диска или USB-флешки для администрирования и восстановления системы и данных после сбоя. Содержит инструменты для работы с жестким диском: разбивка на разделы, диагностика, сохранение и восстановление разделов. Умеет монтировать разделы Windows Ntfs для чтения и записи. Содержит также средства для настройки сети, сетевых сервисов, средства поиска руткитов и антивирус. Может быть загружен с компакт-диска, USB-накопителя, или по сети по протоколу PXE.


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024