www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 18:15
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2013 » Февраль » 20


AIDA64 Extreme Edition 2.80.2320 Beta


AIDA64 Extreme Edition - данная утилита является мощнейшим программным продуктом для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные данные обо всём аппаратном и установленных программах кроме того, с помощью встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробную информацию обо всем аппаратном и программном обеспечении, расположенном в компьютере.

скачать фильмы




Coolutils Total PDF Converter 2.1.240


Coolutils Total PDF Converter - данная программа очень быстро и качественно преобразует Ваши PDF файлы в Doc, Excel, HTML, Text, CSV или изображения (TIFF, JPEG). Самое основное преимущество этой утилиты в том, что Total PDF Сonverter преобразовывает как отдельный файл, так и большое количество PDF файлов одновременно. Вам теперь не нужно использовать дорогой Adobe Acrobat, наш конвертер сэкономит Ваши деньги. Кроме того пользователи получают командную строку для более комфортной работы с утилитой.

скачать фильмы




Freemake Video Converter 3.2.1.6


Freemake Video Converter - это свежая версия универсальной программы с большим функционалом и к тому-же предлагается абсолютно бесплатно, утилита предложит вам удобство при работе без каких-либо препятствий для полнейшего и высококачественного преобразования видео в наиболее распространённые видео-форматы таки как: (AVI, MP4, MKV, WMV, MPG, 3GP, 3G2, SWF, FLV, TOD, AVCHD, MOV, DV, RM, QT, TS, МТС и т.д. (более 200)). Помимо всего этого при помощи Freemake Video Converter можно создавать красочные слайд-шоу из выбранных аудио-файлов и изображений, записывать видео на DVD и Blu-Ray диски или сохранять в виде образа ISO на компьютере.

скачать фильмы




Открытые системы №1 (январь 2013)

Открытые системы - ведущий отечественный журнал (издается с 1993 года), посвященный обсуждению вопросов, связанных с высокими технологиями: построение гетерогенных информационных систем; ИТ-архитектуры; микропроцессоры; операционные системы; хранилища данных; Web-технологии; управление ИТ-сервисами; информационная безопасность; отраслевые решения; программная инженерия; суперкомпьютеры. Журнал рекомендован Высшей Аттестационной Комиссией (ВАК) для публикации результатов диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук.

скачать фильмы




Линия судьбы. Мистические истории №3 (март 2013)

В основу журнала «Линия судьбы» положены мистические и невероятные истории, потому что именно такие - необъяснимые и загадочные события интересовали человечество всегда. Такова уж природа людей: в жизни должно быть что-то таинственное. Кроме этого, на страницах журнала гороскопы, толкование снов, советы психологов и многое другое.

скачать фильмы




Sticky Password PRO 6.0.8.437


Sticky Password Pro - это полезная программа, которая может сохранить и надёжно защитить все важные персональные данные (к примеру, пароли, имена пользователей, номера интернет-пейджеров, контактные данные, номера телефонов и т. д.). Sticky Password связывает пароли и учетные записи с программами Microsoft Windows или веб-страницами, для которых они используются. Вся полученная информация в зашифрованном виде хранится в базе паролей, доступ к которой защищен мастер-паролем. Персональные данные легко доступны, если база паролей разблокирована.

скачать фильмы




ezPDF Reader Multimedia PDF v.2.1.0.0

ezPDF Reader Multimedia PDF - отличная, мощная читалка PDF-файлов для OS Android. Лучшая замена Акробату. Шустро работает, хороший функционал, ну а после того как разработчики добавили еще и чтение голосом, программа действительно стала неоспоримым лидером среди аналогичных продуктов.

скачать фильмы




Girls Wallpapers 48 (2013)


Формат: JPG | Разрешение: 1680x1050 - 6048x4032 | Размер архива: 114.0 Mb | Количество: 96 шт.

Girls Wallpapers 48 (2013)


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024