www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 23:38
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2013 » Март » 21


Овощеводство №1 (январь 2013)

Овощеводство - иллюстрированное ежемесячное издание для профессиональных овощеводов. На страницах журнала: выращивание овощей в открытом и защищённом грунте; переработка, хранение, сбыт продукции; практические советы и опыт; специализированная техника и оборудование; средства и методы защиты растений; промышленное грибоводство; цветоводство.

скачать фильмы




Ждем малыша №3 (март 2013)

Журнал «Ждем малыша» содержит практические советы для будущих пап и мам. Издание содержит много интересных статей по поводу беременности и раскрывает разные аспекты: питания, здоровья, поведения и отдыха во время ожидания появления маленького чуда.

скачать фильмы




OnOne Perfect Black & White v 1.0.1 Premium Edition


Perfect B&W - это программа недавно вошедшая в пакет Perfect Photo Suite. Включает в себя полную библиотеку профессиональных фотографических эффектов с обширным диапазоном, имеющих универсальное применение — разработка Джека Дэвиса и Кевина Кубота. Позволяет производить обработку в пакетном режиме, независимо от формата и размера изображений, добавлять водяные знаки, применять несколько эффектов одновременно и мн.др. Обработку можно производить в автоматическом и ручном режимах с возможностью предпросмотра.

скачать фильмы




FontExpert 2011 11.0 Release 4

FontExpert - пожалуй, одна из лучших программ своего класса, для просмотра и установки шрифтов, а также проверки системы на наличие проблем со шрифтами. FontExpert 2011 позволяет просматривать и устанавливать шрифты, а также проверять систему на наличие проблем со шрифтами.

скачать фильмы




Brutal Legend + 2 DLC (v1.0.11/Ru/En/2013) Repack от R.G. Origami

Brutal Legend - это приключенческий экшн объединяющий в себе интуитивную боевую систему и свободу открытого мира. Происходящие здесь события - это дикий коктейль из 'Властелина Колец' и 'Spinal Tap' с головокружительными погонями, где полно вымышленных рок-групп, а демоны намерены поработить человечество и хеви-метал. Восходящая звезда комедии, актёр и музыкант Джек Блек в роли безумного фаната Эдди Ригза, а также эпизоды с участием лидеров известных метал групп. Это безумное погружение в пучину адского зверя не пропустят как геймеры, так и металлисты.

скачать фильмы




The Walking Dead: Survival Instinct (RUS/ENG/2013/v1.0) RePack от Audioslave

Совершенно новый экшен с видом от первого лица, созданный по мотивам культового сериала, получившего премию «Эмми», позволит вам прибегнуть к любым средствам ради собственного выживания. Вам предстоит взять на себя роль загадочного Дерила Диксона, который, вместе со своим неуравновешенным братом Мэрлом, отправляется на отчаянные поиски пути к призрачной безопасности Атланты.

скачать фильмы




Справочная книга электрика

Приведены технические характеристики действующего и нового электрооборудования: трансформаторов, электродвигателей, коммутационных аппаратов, кабельных и воздушных линий и т. д. Даны сведения по электрическим измерениям, электротехническим материалам, режимам нейтрали, нормам качества электроэнергии, осветительным устройствам и т. д.

скачать фильмы




Электроника для начинающих/Чарльз Платт/2012

В ходе практических экспериментов рассмотрены основы электроники и показано, как проектировать, отлаживать и изготавливать электронные устройства в домашних условиях. Материал излагается последовательно от простого к сложному, начиная с простых опытов с электрическим током и заканчивая созданием сложных устройств с использованием транзисторов и микроконтроллеров.

скачать фильмы




Маленькая Diana. Спецвыпуск №5 (май 2013)

Журнал по вязанию «Маленькая Диана» представляет специальный выпуск «Узоры». В номере представлены 63 узора на любой вкус: узоры с цветными «шишечками», детские мотивы, жаккардовые узоры, простые рельефные узоры, ажурные полосы и многое другое.

скачать фильмы




Chip №4 (апрель 2013) Россия

Chip – это одно из наиболее авторитетных компьютерных изданий в мире. Ежемесячно на страницах журнала публикуются тесты оборудования, обзоры программ, уникальные интервью, а также другая полезная информация о компьютерах и средствах коммуникаций.

скачать фильмы




Active KillDisk Professional Suite 7.1.12

Active KillDisk - программа для надежного полного и безвозвратного удаления и безопасного форматирования всех данных с жесткого диска, включая файловые системы (NTFS, FAT32, FAT16 и FAT12) и логические разделы. Работает с диском через BIOS в прямом режиме DOS (с загрузочной дискеты) и перезаписывает каждый доступный сектор винчестера. Программа использует метод удаления данных US Department of Defense 5220.22 M. Запускать программу можно с загрузочной DOS-дискеты, флэш-карты или CD-привода. Доступ к данным осуществляется на физическом уровне через базовую систему ввода/вывода (BIOS), минуя структуру логических дисков. Вне зависимости от типа операционной системы (DOS, Windows, Linux и Unix) и файловой системы, Active KillDisk полностью удалит все данные без возможности их восстановления.

скачать фильмы




Graphics Converter Pro 2013 v 3.20 Build 130320 Final


Graphics Converter Pro - представляет собой мощный графический конвертер и программу для просмотра изображений. Предлагает 12 графических эффектов, 50 графических фильтров, может импортировать больше чем 450 графических форматов файлов и экспортировать больше чем 130 форматов, поддерживает Альфа-канал и многое другое. Поддерживает пакетную обработку файлов, удобная и легкая в обращении.

скачать фильмы




Trials Evolution: Gold Edition (Ru/En/1.01/2013) RePack от Audioslave

Trials Evolution: Gold Edition отмечает триумфальное возвращение франшизы Trials на платформу PC. Серия игр Trials, знаменитая франшиза компании RedLynx, впервые привлекла к себе внимание в 2008 году после выхода Trials 2 SE для PC. Мгновенный успех на независимой платформе привел к дальнейшей популярности на Xbox, но игроки на PC с тех пор настоятельно требовали продолжения Trials. Trials Evolution: Gold Edition - ответ на их ожидания.

скачать фильмы




Limbo v1.0r4 (Eng) 2010

Платформер в черно белых тонах, и с довольно легкой музыкой которые придают игре загадочность и мистичность. Главный герой пацанчик который ищет свою сестру.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024