www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 22:54
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Фильмы Онлайн
« 1 2 ... 53 54 55 56 »







Солдат удачи получает задание найти и убрать опасного преступника, скрывающегося в джунглях Амазонки. Каково же было его удивление, когда он обнаружил, что беглец - это всего лишь юноша, одержимый идеей поиска богатств страны Эльдорадо. Наемник заражается энтузиазмом парня, и они вдвоем продолжают исследование заброшенной шахты, обещающее сделать их самыми богатыми людьми на свете. Но подобный расклад не устраивает главу местной мафии, который тоже не прочь прибрать сокровища древней цивилизации к своим рукам...
 


скачать фильмы







Линда прилетает в Турин, чтобы встретиться с младшей сестрой Селин. Когда сестра неожиданно исчезает, Линда приходит в полицию. Инспектор Авольфи, занимающийся серийными преступлениями, опасается, что красивая девушка стала жертвой убийцы-садиста.


скачать фильмы






Действие фильма происходит в недалёком утопическом будущем, где высочайшее развитие нано-технологий позволило технологическому гению, Кену Кастлу, соединить видеоигру с реалити-шоу и смоделировать ультрафункциональную, мультиплеерную игру «Убийцы», которая стала средой обитания местных преступников.



скачать фильмы







Самые роковые женщины Америки - героини американского комедийного сериала отложив фартуки и швабры, продолжают покорять сердца мужчин и зрителей всего мира! Что нового в тихом квартале Вистерия лейн, где живут четыре главные героини сериала: Сьюзан, Бри, Габриель и Линнет? Всё те же великолепные газоны, открыточные домики, счастливые семьи - характерные признаки одноэтажной Америки. А за фасадом этого мнимого благополучия продолжается ожесточенная война за власть, солдаты в которой - мужья, любовники, соседи, дети и, конечно же, сами отчаянные домохозяйки.


скачать фильмы






Город Хищниц / Cougar Town (Сезон 1/2009/HDTVRip)

Город, в котором живет главная героиня - 40-летняя Джулс Кобб – это город, в котором полным-полно разведенных женщин среднего возраста. Целью их жизни – найти молодого парня провести с ним время. Но Джулс не одна из них, она хочет настоящего женского счастья… Для того чтобы не померкнуть в блеске «расфуфыренных» оголодавших по мужскому вниманию женщин, найти своего единственного, ей придется вспомнить что же это такое – ходить на свидания и знакомиться с мужчинами.


скачать фильмы







Продолжение фильма "Смерть в три дня" Год назад в жизни Нины произошла страшная трагедия: серийный убийца зарезал ее лучших друзей. Наша героиня и ее подруга Мона чудом избежали тогда смерти. Пережившей эти ужасные события Нине с трудом удается вернуться к нормальной спокойной жизни. Девушка уезжает из родного города. Теперь она живет в Вене. Однажды ночью ее будит телефонный звонок, Мона сообщает ей о новых обстоятельствах того дела. Нина вновь оказывается в эпицентре таинственных и зловещих событий.


скачать фильмы








После совершенно отвязной попойки, случившейся впервые в её жизни, новоиспечённая ученица колледжа узнала, что её выкрутасы заснял на видео некий вульгарный режиссёр. Теперь ей и её единомышленникам из группы не признающих секс до брака придётся приложить немало усилий, чтобы добыть компрометирующие материалы и не лишиться стипендии.


скачать фильмы








7 серия

Этот сериал рассказывает и показывает как живут дети с Рублевки, в сериале Барвиха не просто показывается их жизнь в шикарных особняках, а раскрываются их взаимоотношения с обычными городскими детьми, у которых нет таких богатых "Папочек" показываются их отношения в школе, ведь у них тоже есть такие же проблемы, что и у нас.


скачать фильмы








Осуществив мечту всей жизни, миллионер Роберт Террелл создает новую технологию, способную контролировать климат. Однако в ходе испытаний, в ионосферу выбрасывается сильнейший энергетический заряд, что приводит к неожиданным результатам. Погодные изменения, действительно, происходят, превращая голубую планету в настоящий ад на земле…


скачать фильмы







Влюбленная пара, Брэд и Кейт, пытается встретить Рождество вместе со своими родителями, но дело осложняется тем, что и его, и ее родители в разводе, поэтому им нужно за один день успеть в четыре разных места…


скачать фильмы








После таинственной смерти Тёти, Брайан Бэкет, получает сообщения, что её дом часто посещала неведомая сила. Появляется множество догадок, но странную гибель тёти, он так и не может объяснить. Скоро его начинают преследовать голоса и странные галлюцинации. Брайн обращается за медицинской помощью, так как подвергает сомнению своё здравомыслие, но вместо этого он находит помощь в молодом экстрасенсе, который рассказываетт ему о том, что в этом доме скрыта ужасная тайна. Вместе они предпринимают ужасающую поездку, чтобы раскрыть тайну...


скачать фильмы







Джон и Джен решают завести настоящую семью: дом и конечно дети, в перспективе. Но дети, это такая ответственность! Зачем усложнять собственную жизнь, когда можно сначала попробовать на собаке, ведь она почти как ребенок… только покрыта шерстью…


скачать фильмы







Дублированный перевод!

25-летний юноша заводит роман с матерью-одиночкой, которая живёт по соседству. Главная преграда в их отношениях это то, что главная героиня существенно старше своего избранника.


скачать фильмы






Мамонт / Mammoth (2009) HDRip

Лео и Эллен - успешная супружеская пара из Нью-Йорка, полностью погруженная в свою работу. Лео - создатель быстро развивающегося вебсайта, делает первые шаги в мир денег и крупных решений. Эллен - дежурный хирург, всё своё время отдаёт спасению человеческих жизней. Их 8-летняя дочь Джекки вынуждена проводить большую часть своего времени со своей филиппинской няней Глорией, постепенно отдаляясь от родителей - эта ситуация заставляет Эллен подвергнуть сомнению свои приоритеты. Когда Лео улетает по делам в Тайланд, он невольно дает начало цепочке событий, которые будут иметь драматические последствия для всех...


скачать фильмы








Вспомни, что будет / Flash Forward (2009/HDTVRip/1 сезон)

Что если бы вам разрешили заглянуть в свое будущее, а вам бы не понравилось то, что вы там увидели? Вы бы попытались что-то изменить? И чем бы вы были готовы пожертвовать, чтобы предотвратить будущее? Когда необъяснимый катаклизм погружает все население земли в сон на 2 минуты и 17 секунд, каждый человек увидит кусочек своего будущего. Когда люди очнутся, они увидят вокруг себя хаос. Агент ФБР Марк Бенфорд смог вычислить дату своего видения – 29 апреля 2010 года, и теперь отчаянно пытается выяснить, как можно изменить это будущее, потому что ему не понравилось то, что он в нем увидел.
 

скачать фильмы






Теория Лжи / Lie to me (2009/2 сезон/HDTVRip)

Новый сезон


Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже президент Казахстана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?


скачать фильмы







Район №9 / District 9 (2009) DVDRip

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Картина о пришельцах, вынужденных жить в ужасных условиях на Земле. Согнанные в резервации, инопланетяне ищут поддержки у землян и находят её в лице одного из правительственных агентов



скачать фильмы







СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН


Давид хозяин своей жизни, любимчик прессы, звезда таблоидов, и всегда окружен женщинами. До сегодняшнего дня, когда его состоятельная подружка уходит от него, а издательская компания судится с ним за отказ выпустить новую книгу в течение трех лет. Давид очень нуждается в деньгах. Руководитель издательской компании делает ему ультиматум: если он сможет написать книгу в течение 10 дней, то получит обратно свои деньги и восстановит репутацию. Тема новой книги: «Почему в наше время так много одиноких молодых женщин?». Теперь Давид попадает в ужасающую ситуацию — впервые в своей жизни ему придется выслушать и понять, что думают о нем женщины. Он встречается с 10 девушками в течение 10 дней и до того, как он поймет, что происходит вокруг, его жизнь, такой как он её знал раньше, уже никогда не станет прежней…




скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Смотреть онлайн фильм хорошего качества DVDRip

Copyright MyCorp © 2024