www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 12:28
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Март » 31 » AceReader Pro Deluxe Network 7.3.0
21:09
AceReader Pro Deluxe Network 7.3.0
 AceReader Pro Deluxe Network 7.3.0

AceReader Pro Deluxe Network - ПО для отображения текущей скорости интернета на вашем компьютере, для всех классов скоростей и подключений. Программа показывает подробную информацию о подключении, она даёт 3 инструмента: ускорение, оценка и анализ, помощник для эффективного чтения данных.

Есть три способа использования программы: Курс режим, режим меню, и Expert Mode.

Курс режиме проведет вас через саморегулирующиеся автоматизированного курса. Меню дает Вам больше контроля, позволяя вам выбирать из меню учебной деятельности. Экспертный режим дает вам полный контроль, позволяя загружать свое собственное содержание (т.е. документы, веб-страницы ...) и позволяет Вам установить режим отображения и скорость.

Экспертный режим может быть использован в учебных целях и / или Интернет Reader, чтобы помочь вам читать более эффективно, пока вы на вашем компьютере. Программа использует технологию тахистоскоп темп движения глаз, которые могут помочь вам перерыв вредных привычек, таких как чтение суб-вокализации и регрессии.

Учебные мероприятия включают в себя: Временный Чтение тестов, глаз Шагая дрели и весело глаз Упражнение игр. Включает в себя 13 уровней материалы для чтения (1-12 классов плюс взрослого уровня). Дрели автоматически регулировать скорость относительно подготовки к вашему личному способность чтения. Программа записывает и графики результатов отчетности.

AceReader Pro Deluxe сети позволяет использовать обширную управления и настройки. Вы можете установить шрифт, цвета, режимы отображения, скорости, задержки, закладки, ширину столбцов, горячие клавиши.

Вот некоторые ключевые особенности "AceReader Pro Deluxe сети":

Диагностические Чтение Assessment Tool:
· В дополнение к улучшению навыков чтения, использования AceReader, чтобы помочь оценить ваш текущий уровень чтения (скорость и понимания).

Тахистоскоп:
· Использование AceReader как ходить инструмент. Некоторые учителя отмечают, что AceReader является современной версии программного обеспечения механических машин тахистоскоп от лет назад. Те машины, которые бы вспышки текст на экране настраивается скорость, были использованы, чтобы помочь многим студентам и преподавателям научиться читать лучше ходить их движения глаз. AceReader выходит за пределы своих возможностей, хотя, предоставляя множество дополнительных опций и функций, и включает в себя возможность отслеживать прогресс учащихся.

Warm Up Tool:
· Использование AceReader разогреть ваши навыки чтения. Это же, как и собирание несколько летучих мышей и принятия нескольких качели, прежде чем выходить к пластине. Затем вы можете перейти на прочитать в Интернете или в автономном режиме, что повышает скорость процесса.

Низкое зрение помощь:
· Читать без движения глаз. Изменение шрифта текста и цвет фона для удовлетворения ваших потребностей.

Запоминание и функции карты флэш:
· Использование AceReader Pro's Flash Card Game для запоминания учебного материала (т.е. столицы государства, таблицы умножения). Вы можете также использовать Burst вперед и особенности Burst Повторите быстро читать и перечитывать текст с целью его запоминания.

Самосовершенствование Программист:
· Шаг до скорости и быстро выводить сообщения для себя с целью программирования подсознания с положительными предложениями.

Иностранных Языков Тренер:
· Использование AceReader как компьютеризированная система флэш-карты, чтобы читать и перечитывать текст с целью обучения иностранному языку. AceReader поддержка S международный характер ASCII множество (т.е. на английском, испанском, немецком, французском, итальянском и т.д.).

ESL Тренер:
· Использование AceReader, чтобы помочь изучить английский язык в качестве второго языка путем улучшения навыков английского языка чтении.

Дислексия помощь:
· Читать, просмотрев одну или несколько слов в то время. Легко настроить скорость вашего соответствии со своими потребностями.

Глаз Tracker:
· Поезд глаза двигаться влево-направо и сверху-вниз, используя "Глаз Тренер режиме." В этом режиме силы надлежащего движения глаз для нормального чтения в автономном режиме.

Дешифрирование аэроснимков помощь:
· Использование AceReader на флэш целые страницы текста на желаемую скорость, чтобы помочь с онлайн дешифрирование аэроснимков методов.

Скорость чтения помощь:
· Использование AceReader, чтобы помочь вашему глазу на отслеживание настроен скоростях. Это поможет перерыв общие вредные привычки чтения, что замедляет работу (т.е. subvocalization и регрессии ...). .

Требования:

· 20 Мб пространства на жестком диске
· 800x600 дисплей

Что нового в этой версии:

· Добавлена ??возможность электронной почте результатов испытаний.
· Другие мелкий ремонт.

Год: 2011
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 8.87 MB

Скачать AceReader Pro Deluxe Network 7.3.0

Категория: Программы | | Теги: Network, Deluxe, AceReader
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024