www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 16:26
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Май » 6 » Афганцы в поисках лучшей жизни
14:31
Афганцы в поисках лучшей жизни
До 20 тысяч долларов циркулируют между наркоторговцами и их клиентами в Кабуле. Ситуация на территории Афганистана уже долгие годы остается сложной, несмотря на миллиарды долларов инвестиций, влившихся в страну за последние 9 лет. Тысячи афганцев готовы рискнуть жизнью и деньгами, чтобы отправиться в Великобританию на поиски новой, лучшей жизни.

slavery1 Афганцы в поисках лучшей жизни

1. Паспорт убитого подростка Файзала с его старыми фотографиями в гостиной родительского дома. Файзала застрелил турецкий пограничник, когда мальчик пытался бежать из Омида в Великобританию. (Kate Holt/Eyevine/ZUMA)

slavery2 Афганцы в поисках лучшей жизни

2. Фавзия Ариян и ее сын Машал с фотографией Машала и его брата Файзала, убитого турецким пограничником при попытке бежать в Великобританию. (Kate Holt/Eyevine/ZUMA)

slavery31 Афганцы в поисках лучшей жизни

3. До 20 тысяч долларов циркулируют между наркоторговцами и их клиентами в Кабуле. Ситуация на территории Афганистана уже долгие годы остается сложной, несмотря на миллиарды долларов инвестиций, влившихся в страну за последние 9 лет. Тысячи афганцев готовы рискнуть жизнью и деньгами, чтобы отправиться в Великобританию на поиски новой, лучшей жизни.

slavery4 Афганцы в поисках лучшей жизни

4. Мужчины у пригородного автобуса в Кабуле, на пути к одному из приграничных городов Пакистана . Это первый этап путешествия тысяч афганцев, готовых рискнуть всем ради счастливой жизни в Великобритании. (Kate Holt/Eyevine/ZUMA)

slavery51 Афганцы в поисках лучшей жизни

5. Затар, живший в Великобритании семь лет, оставался на территории Англии до тех пор, пока его не депортировали обратно в Кабул. Он планирует нелегально отправиться в Великобританию в следующем году. Он будет одним из тысяч афганцев, которые платят перевозчикам до 20 тысяч долларов, чтобы добраться до Великобритании и США без визы. (Kate Holt/Eyevine/ZUMA)

slavery6 Афганцы в поисках лучшей жизни

6. Дети на улице у открытого канализационного водостока у дома, где живет семья Ариян. 13-летнего Файзала Арияна застрелил турецкий пограничник при попытке мальчика сбежать в Великобританию. (Kate Holt/Eyevine/ZUMA)

slavery7 Афганцы в поисках лучшей жизни

7. 17-летний Шариб Кхан стрижет мальчика в парикмахерской. Он пытался попасть в Великобританию трижды, наивно полагая, что там он сможет получить образование и бесплатное жилье. (Kate Holt/Eyevine/ZUMA)

slavery8 Афганцы в поисках лучшей жизни

8. Фавзия Ариян с сыном Омидом и фотографией его 13-летнего брата Файзала. (Kate Holt/Eyevine/ZUMA)

slavery9 Афганцы в поисках лучшей жизни

9. Фавзия Ариян с тремя сыновьями у могилы убитого Файзала. (Kate Holt/Eyevine/ZUMA)

Категория: Обо Всём ! |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Информация Афганцы в поисках лучшей жизни из мира всё самое интересное, фото и видео со всего света

Copyright MyCorp © 2024