www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 12:44
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Февраль » 6 » Agnitum Outpost Security Suite Pro 7.1 (3415.520.1247) Rus
08:50
Agnitum Outpost Security Suite Pro 7.1 (3415.520.1247) Rus
 Agnitum Outpost Security Suite Pro 7.1 (3415.520.1247) Rus

Outpost Security Suite Pro - это новейшие технологии для максимальной защиты вашего компьютера в Интернет. В продукт входят следующие инструменты для обеспечения безопасности: Многофункциональный брандмауэр для защиты сетевых соединений. Единый сканер классов «Антивирус» и «Антишпион» для борьбы со всеми видами вредоносных программ.

Защита приложений. Новое!
• Защищает конфиденциальные данные, которые хранятся в различных Интернет-приложениях, таких как мессенджеры, браузеры, системы электронных платежей и т.д. Таким образом, сохраненные в КЭШе программы логины/пароли, конфигурационные файлы, содержимое электронных кошельков и т. д. теперь защищены от наглого вмешательства и кражи сторонними приложениями.
Защита системы. Улучшено!
• В модуле «Проактивная защита» (ранее «Локальная безопасность») добавлена защита системных файлов и конфигураций от изменения вредоносным кодом. Кроме того, пользователь может самостоятельно управлять списком и добавлять в него необходимые записи для обеспечения безопасности системы.
Защита файлов и папок. Новое!
• Позволит уберечь от обнаружения или изменения вредоносным кодом или третьим лицом файлы, хранящиеся на жестком диске. Для применения функции достаточно в расширенном меню Outpost выделить соответствующую папку или файл и установить пароль.
Доступ к файлам и реестру. Новое!
• Формирует ясную картину текущей активности файлов и реестра, позволяя наблюдать за любым активным процессом, видеть его расположение и время выполнения, а также отслеживать изменения реестра. Позволяет сделать снимок записей монитора для последующего анализа или, в случае необходимости, прекратить подозрительный процесс прямо из списка процессов в интерфейсе Outpost 7.
Модуль «Антивирус». Улучшено!
• Антивирусное ядро дополнено новыми возможностями обнаружения и лечения: расширены возможности опции «Карантин» — проще принять решение, что делать с подозрительными объектами; обновлено ядро эвристического анализатора, который оценивает поведение объектов при автозапуске системы.
Контент-фильтр. Новое!
• В модуле «Веб-контроль» появилась возможность настроить фильтр загружаемых страниц. Для этого достаточно создать список «стоп»-слов, которые не должны содержаться в загружаемых страницах, или указать URL’ы сайтов, доступ которым необходимо заблокировать. Используя эту функциональность, пользователь сможет ограничить нежелательное влияние сети интернет на своих домочадцев
Обновлен Anti-Leak. Улучшено!
• Расширена база методов защиты от новейших неизвестных угроз и утечки данных, что позволит противостоять изощренным вредоносным программам.
Процесс обновлений. Улучшено!
• Процесс обновления баз и ядра модуля «Антивирус» стал более эффективным, в том числе обновления антивирусного ядра автоматически устанавливаются вместе с базами сигнатур.
Стиль пользовательского интерфейса. Улучшено!
• Интерфейс переработан в современном стиле Windows 7, диалоговые окна более наглядны и информативны.
Оптимизирована производительность и совместимость с новыми платформами. Улучшено!
• Благодаря новому механизму фильтрации сетевых событий и cодержимого, в Outpost7 улучшена совместимость и стабильность работы на Windows 7, а также улучшена смягчена фильтрация P2P трафика, видео- и аудиопотоков.

Платформа/ОС: Windows XP/Vista/7
Разработчик: Agnitum
Год выпуска: 2011
Активация: Присутствует
Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: rar
Размер: 192.49 Mb

Скачать Agnitum Outpost Security Suite Pro 7.1 (3415.520.1247) Multi/Rus
Категория: Программы | | Теги: outpost, Agnitum, Suite, Security
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024