www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 14:04
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Май » 31 » Antares Autotune 5.08 / ENG / 2011
06:59
Antares Autotune 5.08 / ENG / 2011
 Antares Autotune 5.08 / ENG / 2011

Это программа коррекции голоса. Хорошо известный программный процессор Plug-In Auto-Tune корректирует высоту тона вокала или солоинструмента в реальном времени. Auto-Tune постоянно отслеживает входной сигнал, сравнивает его с заданной высотой и, при необходимости, изменяет его в соответствии с требуемыми параметрами.

Используется в качестве Plug-In форматов VST, TDM и DirectX к следующим приложениям: ProTools, Cubase, FL Studio, Digital Performer, Emagic Logic Audio, Acid, Studio Vision Pro, Cakewalk Pro Audio, V8 PC workstation и другим музыкальным хостам-секвенсорам.

Следует особо отметить уникальную точность, с которой программа Auto-Tune определяет высоту тона (так, на частоте звукового сигнала 400 Гц при частоте сэмплирования 44.1 кГц алгоритм вычисляет высоту тона с точностью до 0.0004 Гц). Все это плюс широкий рабочий диапазон (в интервале от A0 до C6) позволяет использовать Auto-Tune в любых компьютерно-ориентированных студийных инсталляциях. В автоматическом режиме управление тональностью осуществляется с помощью набора так называемых шкал (scales) – мажорной, минорной, хроматической и т. д.

Графический режим, позволяющий полнее отрабатывать нюансы исполнения, отображает высоту тона реального сигнала на удобном информативном рисунке и позволяет вручную задавать желаемую тональную огибающую, используя встроенный графический редактор и панель инструментов. Как и в автоматическом режиме, степень приближения к заданному тону определяется фейдером "Retune”.

Название: Antares Autotune 5.08
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: английский
Платформа/OS: Windows
Лекарство: не требуется
Размер файла: 39.84 Mb

Скачать: Antares Autotune 5.08
Категория: Программы | | Теги: Antares, Autotune
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024