www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 18:31
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Март » 26 » ArcSoft Panorama Maker 6.0.0.94 Portable
00:24
ArcSoft Panorama Maker 6.0.0.94 Portable
ArcSoft Panorama Maker 6.0.0.94 Portable


ArcSoft Panorama Maker — мощный профессиональный фоторедактор, с лёгкостью превратит серию перекрывающихся фотографий в изумительные панорамные изображения. Panorama Maker поддерживает формат RAW, поэтому вы можете спокойно работать с новейшими моделями цифровых фотокамер. Программа включает в себя тонкую настройку параметров, которые понадобятся профессионалам. Настройку и редактирование полученного изображения, в том числе изменение соединения точек, яркости, контрастности и многое другое.

Для профессиональных пользователей в данной программе имеется возможность ручного склеивания изображений в панорамы. Программа поддерживает несколько вариантов панорам, такие как горизонтальная, сферическая (360°), вертикальная и мозайка. После сшивки панорамы можно вручную подкорректировать общий контраст и яркость получившегося изображения.

Возможности:
• Программа Panorama Maker пошагово позволяет создавать удивительные перспективные панорамные изображения без каких-либо цифровых экспертиз. Если вы можете управлять камерой, вы сможете и создавать впечатляющие панорамные изображения.
• Мы понимаем, что вы, как опытный фотограф, лучше знаете этот предмет. Именно поэтому программа Panorama Maker предусматривает широкие возможности для настройки и редактирования, в том числе для контроля яркости, контрастности, обрезки, выпрямлении, корректировки стыков и стирании границ соединений.
• Поиск и отбор нужных фотографий не может быть легче. Выберите только один эскиз, и программа Panorama Maker мгновенно найдет и выберет другие, подходящие к ней.
• В дополнение к JPG и TIF файлам, программа Panorama Maker предусматривает поддержку изображений RAW формата, в том числе форматы от Adobe (DNG), Canon, Epson, Kodak, Mamiya, Nikon, Olympus, Panasonic, Pentax, Sigma и Sony.
• Программа Panorama Maker включает в себя учебное пособие под названием «Как снимать фотографии для Панорам», а также распечатываемую контрольную таблицу, которую можно взять на съемки.
Вертикальная панорама — отличный выбор для получения полной картины растущих небоскребов, возвышающихся деревьев и каскада водопадов.
• Горизонтальная панорама — предназначена для съемки обширных пейзажей, городских ландшафтов и эффектного преобразования стандартного объектива в съемку с широким углом
• Панорама 360 ? — если вы окружены горами, лесом деревьев или забором в собственном дворе, брошюровка на 360 ° позволяет вам всегда находиться в центре этого
• Мозаичная панорама — если вы никак не можете выбрать между вертикальной и горизонтальной, соедините фотографии в квадрат 4*4
• Программа Panorama Maker анализирует выбранные группы фотографий и помещает их в правильном порядке для объединения. Все, что нужно сделать, это подтвердить заказ и нажать кнопку Stitch.
• Объединение ваших снимков в панорамы занимает всего несколько секунд. Окончательный результат выглядит таким невероятным, что вы не верите своим глазам.
• Предварительный просмотр в полноэкранном режиме дает вам увидеть идеальную картинку склеенной панорамы. 360 QT VR режим просмотра позволяет вам скользить вперед и назад по всей панораме — как если бы вы стояли в центре.
• Вы не только сможете сохранить ваши панорамы в виде изображений (JPG, TIF, BMP, TGA), но программа Panorama Maker также позволяет превратить их в динамические, интерактивные файлы (QuickTime, HTML), идеально подходящие для сайтов и других видов цифровой презентации. Добавьте рамку, название или информацию об авторских правах, чтобы сделать результат более официальным.
• После того, как панорама готова и сохранена, пора распечатать и повесить ее на стену. Предварительный просмотр поддерживает границы бумаги баннера, а также позволяет печатать на нескольких листах бумаги.

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует
Формат: rar
Размер файла: 40.88 MB
ArcSoft Panorama Maker 6.0.0.94 Portable


Скачать ArcSoft Panorama Maker 6.0.0.94 Portable

Категория: Программы | | Теги: бесплатно, mp3, Maker, Arcsoft, скачать, Panorama, Portable, музыка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024