www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 23:37
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Январь » 6 » Atlantis Word Processor v1.6.5.8 beta 3
15:15
Atlantis Word Processor v1.6.5.8 beta 3
Atlantis Word Processor v1.6.5.8 beta 3

Atlantis Word Processor – это полнофункциональный текстовый редактор, альтернатива Microsoft Word, с очень похожим на него интерфейсом. Компактный, быстрый, но в тоже время мощный и эффективный, Atlantis Word Processor будет прекрасным помощником для широкого спектра задач, связанных с обработкой текста – от простого до самого сложного. Не имеет значения, новичек Вы или продвинутый пользователь, в программу включены все необходимые инструменты для создания профессиональных документов.

Компактный, быстро загружаемый, но довольно мощный и эффективный инструмент для реботы с текстом. Программа Atlantis – это идеальное решение как для простой, так и для сложной текстообработки. Текстовый процессор Atlantis имеет все инструменты, какие могут вам понадобиться для создания высокопрофессиональных документов. С помощью оригинальной и практичной Панели Управления вы сможете создавать и управлять всеми компонентами сложных документов с легкостью: секции, поля, верхние и нижние колонтитулы, газетные колонки, списки с буллетами и нумерацией, стили, закладки, сноски и пояснения и т.п.

Программа обладает свойствами резервного сохранения файлов, что позволит вам работать также и в сложных условиях. Личные документы можно закодировать и обезопасить: вы можете сохранить их в специальный формат COD с помощью мощной технологии 256-битной кодировки. Функции Atlantis AutoCorrect и Spellcheck-As-You-Type оказывают уникальную помощь при наборе текста, а Atlantis Power Type существенно упрощает процесс текстообработки. Интерфейс Atlantis полностью настраиваемый: меню панели инструментов, горячие клавиши, цвета и звуки подстраиваются под ваши потребности. Откройте для себя эти, а также многие другие преимущества.

Информация о программе:

Год выхода: 2012
ОС: Windows
Язык интерфейса: english
Лекарство: crack Laxity
Размер файла: 4.2 mb

Download|Скачать


Категория: Программы | | Теги: бесплатно, mp3, скачать, Processor, beta, музыка, Word, Atlantis
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024