www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 07:10
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Март » 24 » Avast! Rescue CD v.1.0.3 (2012/ML/RUS)
18:02
Avast! Rescue CD v.1.0.3 (2012/ML/RUS)
Avast! Rescue CD v.1.0.3 (2012/ML/RUS)

Описание: Загрузочный диск avast! Rescue CD - позволяет обнаружить и вылечить вирусное заражение на Вашем компьютере. Все действия производятся быстро и надёжно без риска распространения инфекции. Так же avast! Rescue CD содержит утилиты для редактирования реестра (файлов настроек операционной системы Windows) и утилиту для проверки и исправления ошибок на диске.

Утилиты в avast! Rescue CD:
Проверка дисков
Мощный инструмент для поиска и устранения дисковых ошибок. Вы можете выбрать стандартную или полную проверку. Полная проверка дополнительно выполняет проверку секторов на предмет обнаружения сбойных секторов на диске и маркирования их. Программа работает с любыми жесткими дисками (включая SCSI, RAID), а также со сменными носителями.

Очистка рееста
Registry Cleaner поможет вам выявить и устранить проблемы в ветвях и ключах реестра. Также обеспечивается возможность восстановить реестр после вирусной атаки. Программа имеет большое количество всевозможных настроек и позволяет выполнять различные задачи по очистке реестра.

Удаление ненужных файлов
Утилита Junk File Remover поможет вам обнаружить и удалить ненужные файлы, которые занимают место на жестких дисках. С помощью этой утилиты можно также очищать кэш, например временные файлы и хистори в браузере.

Уничтожитель данных
Data Shredder позволяет стирать файлы так, что впоследствии невозможно их восстановить при помощи специальных программ. Когда вы удаляете файл с использованием стандартных инструментов, удаляется только ссылка на данные из системных таблиц локализации, кластеры файлов помечаются как неиспользуемые, но настоящее удаление производится только тогда, когда другой файл записывается на место на диске, которое занимает удаленный файл.

Редактор системного реестра
Утилита, которая вам несомненно понравится - Редактор Системного реестра. Он дает вам неограниченный доступ к файлам Системного реестра Windows, расположенным на вашем жестком диске. Данные в системном реестре могут читаться и измененяться.
Интерфейс пользователя интуитивно прост. Редактор дает возможность загрузить данные непосредственно из файла. Перед открытием любого файла системного реестра вы можете обозначить, должен ли файл быть сохранен. Если Вы выбираете эту опцию, резервная копия будет создана в том же самом каталоге, где и сам файл. При каждом открытии создается новая резервная копия. Если копий файла слишком много, пользователю предложат удалить старые копии.

Информация о программе
Название: Avast! Rescue CD
Год выхода: 2012
Версия: 1.0.3
Платформа: Windows® 2000 / XP / Vista / 7
Язык Интерфейса: Multi / Rus
Лекарство: не требуется
Размер: 148.89 Mb

Скачать Avast! Rescue CD v.1.0.3 (2012/ML/RUS)


Категория: Программы | | Теги: бесплатно, mp3, скачать, музыка, Rescue, Avast, RUS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024