www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 00:04
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Ноябрь » 23 » Аватар
03:19
Аватар

Информация о фильме
Заглавие: Аватар
Оригинальное заглавие: Avatar
Год выхода: 2009
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Мишель Родригес, Джованни Рибизи, Джоэль Мур, Си Си Эйч Паундер,Уэс Холоди, Лас Алонсо

О кинофильме:
Джейк Салли — былой морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Невзирая на бессильное тело, Джейк в душе по-прежнему остается бойцом. Он получает задание совершить странствие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где компании достают редкий минерал, имеющий громадное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.

IMDB Rating: 8.5/10(216,552 votes)

Выпущено: США, Twentieth Century-Fox Film Corporation
Длительность: 02:35:05
Озвучивание:Дублированное

Файл
Формат: AVI(XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 513 kb/s, 576x320
Акустические: MP3, 112 kb/s(2 сh)
Размер: 704 MB




Файл
Формат: AVI(XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 805 kb/s, 640x352
Акустические: Russian / English: AC3, 192 kb/s(2 сh)
Размер: 1,401 MB




Файл
Формат: AVI(XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1318 kb/s, 720x400
Акустические: Russian: AC3, 192 kb/s(2 сh)/ English: AC3, 384 kb/s(6 ch)
Размер: 2,098 MB





Уважаемые друзья на нашем портале сайте для вас будет доступен онлайн фильм Аватар смотреть в HD лучшего качества. Качать фильм быстро скачать фильм Аватар , или смотреть фильм Avatar онлайн в день выхода премьеры в кинотеатрах страны! Online трейлер Аватар к фильму " Аватар " вы всегда можете здесь на сайте смотреть онлайн уже сегодня сейчас. Посмотреть новинку фильм " Аватар " онлайн >> и написать для всех своё мнение комментарий может обсолютно каждый человек.

На новом медиа портале лучший фильм Аватар вам представлен в лучшем качестве для вашего ознакомления.

Описание кино новинки самого бюджетного проекта Джеймса Кэмерона:
Блок бастер супер фильма от режиссёра Джеймса Кэмерона Аватар Солдат << Джейк Салли >> ранее морской пехотинец, инвалид на инвалидном кресле. Солдат Джейк в нутри души остается наштоящим воином. Он входит в спец задание в путешествие в много световых эро лет к спец базе обитателей на планете " Пандора ", где в данный момент крупные компании добывают очень редкий минерал, который обладает огромнм значением для выхода планеты земля из энергетического катаклизма, кризиса. В Аватар на планете Пандоры воздух токсичен, людьми организована программа «Аватар», в ней основное сознание, душа людей переходит к аватару, биологическому телу с программным дистанционным управлением, помощь находиться на планетарной губительной атмосфере.<< Аватары >> воплощение при сложной помощи генной технологии разработки гибридов, создоные комбинированием человеческим ДНК и ДНК жителей далёкой планеты - Пандоры, На`ви. Наш герой Джейк получил вторую жизнь он снова обитает возможность ходить. Его задача — уничтожить разрушить племя На`ви, которые для землян основное главная проблема для нахождения и перевозки ценных ресурсов ихней планеты.

В какойто момент очень красивая Нейтири аборигенка спасает жизнь Джейку, и в это время все очень меняется. Красавца Джейка аборегены в свой клан, и он обучается ихним обычиям и знаниям становится как они, проходит сложные испытания.

Аватар . В какоето время личные отношения Джейка с его учителем и просто желанной ему Нейтири обитают более близкие отношения, он полюбил этот необычный мир На`ви и хочет в нём остаться на всегда. В дальнейшем его ожидает последнее главное испытание, когда ему придётся вести свою расу на страшную битву, и вней будет решаться судьба целого мира. скачать бесплатно Аватар Сюжет фильма очень красив и завораживает зрителя, потресающие спец эффекты ну очень красивый. Аватар - фильм по истене который возьмёт за душу не оторвать глаз самый лучший фильм года. Avatar предоставит вам огромное удовольствие при просмотре, и только у нас здесь на сайте вы можете скачать фильм Аватар Друзья! Вас заинтересовала кино фильм Avatar , вы всегда можете скачать фильм Аватар только у нас.

Рекомендуем смотреть новое видео фильма Аватар онлайн

>

Категория: Фильмы |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые фильмы смотрите онлайн или скачивайте на высокой скорости

Copyright MyCorp © 2024