www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 00:25
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Апрель » 21 » Чарльз Мэнсон и его “семья” 40 лет спустя
00:50
Чарльз Мэнсон и его “семья” 40 лет спустя
Чарльз Мэнсон стал известен как основатель Семьи Мэнсон – псевдо-сообщества, появившегося в Калифорнии в конце 60-ых годов. Мэнсон приказывал своим последователям совершать ужасные вещи, надеясь, что это положит начало апокалипсической расовой войне, которую он называл «Helter Skelter» в честь песни «Биттлз» 1968 года. Он трактовал эту песню, как зашифрованное пророчество подобного конфликта.

manson01 Чарльз Мэнсон и его семья 40 лет спустя

1. Пять членов сообщества, четверо из которых были женщинами, признали виновными в убийствах, а Мэнсона, который, кстати, не присутствовал на месте преступления, - в организации убийств. (AP)

manson02 Чарльз Мэнсон и его семья 40 лет спустя

2. Сьюзан Аткинс, Патрисию Кренвинкель и Лесли Ван Хоутен приговорили к смерной казни за убийство семи человек в Лос-Анджелесе в ночь с 8 на 9 августа 1969 года. (REX FEATURES)

manson03 Чарльз Мэнсон и его семья 40 лет спустя

3. Среди убитых была актриса Шерон Тэйт – беременная жена режиссера Романа Полански. Полански в то время был в Лондоне, работал над очередным проектом. (REX FEATURES)

manson04 Чарльз Мэнсон и его семья 40 лет спустя

4. Сцена убийства в гостиной особняка Тэйт и Полански в Беверли Хиллс. Аткинс нанесла актрисе 16 ножевых ранений, а затем написала кровью убитой слово «свинья». (GETTY IMAGES)

manson05 Чарльз Мэнсон и его семья 40 лет спустя

5. В октябре 1969 года 24 члена Семьи Мэнсон были арестованы по обвинению в поджоге и грабеже. Среди них были сам Чарльз Мэнсон и Сьюзан Аткинс. (AP)

manson06 Чарльз Мэнсон и его семья 40 лет спустя

6. Еще одна последовательница Мэнсона Линетт «Пискля» Фромм (в центре), которая не участвовала в резне 1969 года, но попала в тюрьму за то, что наставила заряженное ружье на президента США Джеральда Форда. Ее освободили досрочно в 2009 году. (REX FEATURES)

manson07 Чарльз Мэнсон и его семья 40 лет спустя

7. Фромм, бывшая главная фигура среди последователей Мэнсона, должна была выйти в июле 2008 года, но ей пришлось отсидеть добавочный срок за попытку побега, устроенную в 1987 году. Она сбежала, услышав, что у Мэнсона рак яичка, чтобы пробраться к нему в тюрьму. На фото: члены Семьи Мэнсон. (REX FEATURES)

manson08 Чарльз Мэнсон и его семья 40 лет спустя

8. Шерон Тэйт играла небольшие роли на телевидении в 60-ых, а потом появилась в нескольких фильмах на большом экране. (REX FEATURES)

manson09 Чарльз Мэнсон и его семья 40 лет спустя

9. После положительных отзывов за свои комедийные роли, она получила звание одной из самых многообещающих новичков Голливуда и была номинирована на «Золотой Глобус» за роль в фильме «Долина кукол» (1967 год).

manson10 Чарльз Мэнсон и его семья 40 лет спустя

10. Чарльз Мэнсон был многообещающим музыкантом на грани профессиональной карьеры; он также приобрел множество последователей в сообществе хиппи благодаря своему харизматичному стилю. Мэнсон был жестким расистом – он появился в суде с грубо вытатуированной свастикой на лбу. Он считал, что он и его последователи возглавят тех, кто выживет в будущей войне. (REX FEATURES)

manson11 Чарльз Мэнсон и его семья 40 лет спустя

11. Он также гипнотически действовал на своих последователей – применял наркотики и спал со многими женщинами, которые звали его «отец». (REX FEATURES)

manson12 Чарльз Мэнсон и его семья 40 лет спустя

12. Семья жила на ранчо в пустыне, где Мэнсон выдумывал свои извращенные идеи. 8 августа он объявил, что «пришло время для Helter Skelter» и отправил четырех последовательниц в дом Тэйт на Беверли-Хиллс. (AP)

manson13 Чарльз Мэнсон и его семья 40 лет спустя

13. В ту ночь там устроили резню пять человек. Они убили Тэйт, а также Джея Себринга и наследницу кофейной империи Эбигейл Фольгер. На следующую ночь Мэнсон отвел своих шестерых последователей в дом директора супермаркета Ленно ЛаБьянки и его жены Розмари, которых также жестоко убили. (Everett Collection / Rex Features)

manson14 Чарльз Мэнсон и его семья 40 лет спустя

14. Предположительно, у Чарльза Мэнсона был «список смертников», в котором было несколько заметных фигур киномира, а главной из них был Стив МакКуин (на фото). После того, как Мэнсон убил пять человек, включая друзей МакКуина – Шэрон Тэйт и Джея Себринга, - пошли слухи, что МакКуин следующий. (PA)

manson15 Чарльз Мэнсон и его семья 40 лет спустя

15. Письмо Стива МакКуина об угрозах Чарльза Мэнсона. (REX FEATURES)

manson16 Чарльз Мэнсон и его семья 40 лет спустя

16. Дробовик Стива МакКуина, который хранил его при себе после угроз со стороны Мэнсона. (REX FEATURES)

manson17 Чарльз Мэнсон и его семья 40 лет спустя

17. Это самая последняя фотография Чарльзя Мэнсона, сделанная в марте 2009 года в тюрьме Коркоран в Калифорнии. (REX FEATURES)

manson18 Чарльз Мэнсон и его семья 40 лет спустя

18. В июне 2002 года член семьи Мэнсон Лесли Ван Хоутен выступила на слушании по поводу ее досрочного освобождения в Короне, Калифорния. Присяжные установили, что 52-летнюю Ван Хоутен, которая 30 лет провела в тюрьме, нельзя выпускать на свободу из-за «просчитанной и заранее спланированной» манеры преступления. (REUTERS)

manson19 Чарльз Мэнсон и его семья 40 лет спустя

19. Первое слушание по делу о досрочном освобождении Мэнсона прошло в 1978 году. 23 мая 2007 года ему отказали в 11-ый раз. (AP)

manson20 Чарльз Мэнсон и его семья 40 лет спустя

20. Мэнсону разрешено подать следующее прошение о досрочном освобождении в 2012 году. (REX FEATURES)

Категория: Обо Всём ! |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Информация Чарльз Мэнсон и его “семья” 40 лет спустя из мира всё самое интересное, фото и видео со всего света

Copyright MyCorp © 2024