www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 10:10
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Май » 31 » Color Finesse PI 3.0.4
11:13
Color Finesse PI 3.0.4
 Color Finesse PI 3.0.4


Color Finesse PI - это плагин для Adobe After Effects и Premiere Pro, предназначенный для цветокоррекции - беспрецедентная разрешающая способность по цвету. Color Finesse работает не в 8-разрядном для каждого цветового канала пространстве. И даже не в весьма современном стандарте 10 или 16-битного цвета. Color Finesse использует 32-битное в формате числа с плавающей запятой представление цвета для кадого канала, что дает возможность описать цвет каждого пиксела 96 разрядами на каждый из трех каналов. А поканальное представление может быть в формате RGB, HSL, CMY, YCC. При работе Color Finesse нет абсолютно никакой привязки к физическому разрешению материала - эффект одинаково хорошо работает в форматах NTSC, PAL, HDTV и даже при свервысоком разрешении, характерном для кино.

Корректировка может проводиться как по всем каналам одновременно, так и индивидуально по каналам. Разрешающая способность по цвету такова, что проактически невозможно добиться клиппирования (обрезки) цветов в ярких областях или в тенях.

При настройке цветов удобно пользоваться традиционными алгоритмами корректировки Levels/Curves. Но Color Finesse содержит и нетрадиционные алгоритмы настройки цветов. В частности, разделение цветового пространства исходного материала на 6 подканалов с индивидуальной настройкой цвета в каждом из них. И не только прямой настройкой цвета, а и изоляцией цветов, часто необходимой при подготовке материала к "прокеиванию".

Будучи адаптированным под PAL/NTSC/HDTV стандарты, Color Finesse умеет автоматически корректировать материал, вписывая его цветовое пространство в ограничения выбранного стандарта.
Задачи же подгонки цветов исходного материала вообще решаются нажатием одной кнопки.

Пользователи, тяготеющие к научным способам решения проблем найдут в интерфейсе Color Finesse иммитацию осцилографа и вектроскопа. Пользователи, предпочитающие работать "на-глазок" будут использовать опцию предварительного просмотра, разбивающую экран Preview на две половины до/после обработки инструментами цветокоррекции. При наличии специализированного "железа" возможен просмотр на внешнем мониторе, подключенном через интерфейс FireWire.

Color Finesse работает достаточно быстро за счет использования набора инструкций SSE/SSE2 процессоров Pentium. По заявлению разработчиков, разработанный ими 32-разрядный (по каналам цвета) инструмент цветокоррекции работает быстрее многих 8-разрядных аналогов.

Color Finesse 3 System Requirements

Intel Pentium 4 or later.
Windows XP 32/64, Vista 32/64, or Windows 7 32/64.
A 1024x768 (or larger) display.
QuickTime 7.0 or later.
Compatible host application for Color Finesse PI Plug-in:
Adobe After Effects 7.0/CS3/CS4/CS5/CS5.5, or
Premiere Pro 2.0/CS3/CS4/CS5/CS5.5
Compatible host application for Color Finesse LE Plug-in:
Adobe After Effects 7.0, CS3, CS4, CS5, and CS5.5

Название: Color Finesse PI 3.0.4
Платформа: Windows XP/Vista/Win 7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует
Размер: 10.85 MB



Категория: Программы | | Теги: color, Finesse
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024