www.googas.ru
Четверг, 18.04.2024, 22:40
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Апрель » 9 » Command & Conquer 3: Tiberium Wars (2007/RUS/Repack by Hooli Gan)
22:28
Command & Conquer 3: Tiberium Wars (2007/RUS/Repack by Hooli Gan)
 Command & Conquer 3: Tiberium Wars (2007/RUS/Repack by Hooli Gan)


Информация об игре:
Оригинальное название: Command & Conquer 3: Tiberium Wars
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: EA Los Angeles
Издатель: Electronic Arts
Год выпуска: 2007
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Платформа: PC
Размер: 4.31 GB

Описание игры:
Command & Conquer 3: Tiberium Wars - это первокласная стратегия в режиме реального времени, созданная компанией Electronic Arts Los Angeles для ОС Windows и игровой приставки Xbox 360. Игра рассказывает нам о третьем этапе войны между братством NOD и международными вооружёнными силами GDI.

Легендарная серия, давшая миру новый стратегический жанр - возвращаеться! Command & Conquer по своему праву бесспорно является величайшей игрой жанра Strategy, большинство нынешних проектов игровой индустрии, ориентируются на стандарты заложенные в Command & Conquer. Тем не менее Command & Conquer 3: Tiberium Wars не просто даёт новую жизнь давним традициям, но и выводит игру на новый, совершенно иной уровень, дав начало следующей эпохи жанра стратегий реального времени.

Земля, 2047 год. Время мира и благоухания быстро закончилось, и братство NOD, во главе Кейна, посадило семя третьей тибериумной войны. Поверхность разрушенной войнами планеты, снова покрылась грибами атомных взрывов, но всё же вооружённые силы GDI в этот раз оказались не готовы дать отпор захватчикам. В то время, когда последний оплот законности и справедливости рушиться под натиском NOD, планета медленно умирает. На Земле осталось лишь четверть экологически чистых зон, где и собрались все силы GDI. Половина планеты покрылась «желтыми» зонами, где цена пищи и чистой воды, превышает цену золота, а вся власть находится в руках гильдии фанатиков. Остальная поверхность земли, покрылась непроходимыми зарослями очень ядовитого минерала тиберия. В этой зоне смерти, умирают все земные организмы, зато мутанты и инопланетные гости чувствуют себя здесь очень даже уютно…

Особенности игры:
- Планета гибнет на ваших глазах! История вторжения на Землю инопланетных захватчиков раскрывается в трех десятках эпизодов. Вы сможете оценить события с точки зрения каждой из трех сторон: GDI, NOD и чуждых людям инопланетян.
- Игра и фильм в одном проекте! Захватывающие перипетии сценария подаются в полноэкранных видеороликах с участием живых актеров. К вашим услугам настоящие голливудские звезды, такие как Трисия Хелфер, Джош Холлоуэй, Майкл Айронсайд, Билли Ди Уильямс, Грэйс Парк, Ивана Бозилович и Шаунтай Хинтон.
- Враг видит вас насквозь! Уникальный искусственный интеллект, созданный по так называемой «адаптивной» технологии, позволяет компьютерным противникам логично и грамотно реагировать на все ваши шаги. Однако вы сами можете задать агрессивную или оборонительную линию поведения для виртуального соперника, но даже в этом случае его действия будет нелегко предугадать.
- Быстро, интересно, удобно! В управлении игрой легко разобраться за пять минут, а насыщенные действия не дадут скучать ни секунды. Сбор ресурсов, исследования и война органично сплетены в остросюжетный научно-фантастический триллер!
- Новая эпоха — новое оружие! Наряду с давно знакомыми боевыми машинами вы получите разработки, соответствующие последним технологическим достижениям. Среди них огромные летающие крепости, спутниковая сеть орбитальной обороны, а также гигантские механизмы-трансформеры, состоящие из нескольких отдельных боевых единиц.
- Откройте для себя изображение XXI века! Красота постапокалиптических пейзажей и зрелищность спецэффектов превосходят все виденное ранее. В прошлом такое качество графики можно было лицезреть лишь в специально срежессированных заставках. Поднимающиеся над полем боя клубы черного дыма, фотореалистичные языки пламени, огненные следы от снарядов и разрушительные взрывы заставляют поверить в происходящее на экране.
- Больше, чем игра! Коллективные баталии с множеством разных режимов ориентированы не только на любителей, но и на профессионалов. В каждом мачте найдется место как для участников, так и для зрителей, комментатора и оператора. Command & Conquer 3: Tiberium Wars — это новая дисциплина в мировом киберспорте!

Особенности репака:
- RePack сделан на основе лицензии
- Видео не пожато/музыка не перекодирована
- Запуск с ярлыка на рабочем столе
- Установка игры ~8 минут
- Автор репака -=Hooli G@n=-


Скриншоты | Screenshots

 Command & Conquer 3: Tiberium Wars (2007/RUS/Repack by Hooli Gan)  Command & Conquer 3: Tiberium Wars (2007/RUS/Repack by Hooli Gan)  Command & Conquer 3: Tiberium Wars (2007/RUS/Repack by Hooli Gan)
 Command & Conquer 3: Tiberium Wars (2007/RUS/Repack by Hooli Gan)  Command & Conquer 3: Tiberium Wars (2007/RUS/Repack by Hooli Gan)  Command & Conquer 3: Tiberium Wars (2007/RUS/Repack by Hooli Gan)
Системные требования:
- Операционная система: Windows XP/Vista/ Windows 7;
- Процессор: 2.0 ГГц или выше, или аналогичный AMD / для Windows Vista 2.2 ГГц;
- Оперативная память: 512 МБ ОЗУ или больше / для Windows Vista от 1 ГБ ОЗУ;
- Видеокарта: DirectX 9.0c, NVIDIA GeForce 6100+ или ATI Radeon 9500+;
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с;
- Свободное место на жестком диске: 6 Гб;

Скачать Command & Conquer 3: Tiberium Wars (2007/RUS/Repack by Hooli Gan)

Скачать с vip-file.com | На максимальной скорости
Скачать с letitbit.net | Одним файлом
Скачать с shareflare.net | Одним файлом

Скачать частями с RapidShare.com
Категория: Игры для PC | | Теги: бесплатно, Wars, фильмы, скачать, регистрации, Tiberium, Conquer, Hooli, Repack, command
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Для вас новые игры скачать бесплатно Command & Conquer 3: Tiberium Wars (2007/RUS/Repack by Hooli Gan) быстро

Copyright MyCorp © 2024