www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 15:31
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Сентябрь » 20 » Corel DESIGNER Technical Suite X4
21:58
Corel DESIGNER Technical Suite X4

Corel DESIGNER Technical Suite X4 разработан специально для технических иллюстраций и позволяет исключительно быстро и точно создавать технические документы, руководства и инструкции, справочники по обслуживанию и технические схемы.

Corel DESIGNER Technical Suite X4, по своим возможностям превосходящий любой другой пакет для технической графики, обеспечивает самый высокий в отрасли уровень совместимости файлов, в том числе форматов трехмерного проектирования и форматов AutoCAD® DWG и DXF™, а также включает высокоточные инструменты для создания иллюстраций, преобразования растровой графики в векторную и профессиональной обработки фотографий.

Corel DESIGNER Technical Suite X4 предлагает массу инструментов и функций, обеспечивающих высокую точность размещения объектов на листе. Такие функции, как гравитационное слепливание и динамические направляющие, помогают техническим художникам точно рисовать и размещать объекты, сокращая время создания эскиза. Улучшенные соединительные линии, ореолы на кривых и новые стрелки позволят легко создавать точные схемы подключений и диаграммы процессов.


Технология импорта трехмерной графики, реализованная в решении Right Hemisphere Deep Exploration, позволяет открывать файлы трехмерной графики, работать с ними и преобразовывать трехмерную графику в двумерную без лицензий на САПР. Новые и расширенные возможности по работе с файлами Microsoft® Publisher, Microsoft® Visio®, Microsoft® Office, PDF, CGM, SVG, AutoCAD® DXF™, AutoCAD® DWG™, PDF 1.7, PDF/A и JPEG 2000 обеспечивают полную совместимость с этими форматами и исключают возможность возникновения ошибок при их преобразовании.

Corel DESIGNER Technical Suite X4 предоставляет пользователям все возможности мощного графического редактора Corel PHOTO-PAINT X4. Также в комплект поставки включены такие специфические для технической графики вспомогательные материалы, как различные виды штриховки, векторные заливки, растровые заливки, более 4 000 стандартизованных технических символов, набор графических вставок, различные образцы пунктирных и штрих-пунктирных линий, а также многое другое.

Для эффективного использования унаследованных старых чертежей и эскизов, в набор включена утилита Corel PowerTRACE X4, обеспечивающая преобразование растровых изображений в векторные, чтобы превратить отсканированные или созданные вручную растровые рисунки в поддающиеся редактированию векторные изображения. Обновленная утилита Corel CAPTURE X4, также включенная в состав пакета, помогает создавать снимки экрана или его отдельных фрагментов. Все компоненты пакета связаны между собой с помощью языка сценариев Microsoft Visual Basic for Applications, которые позволяет создавать собственные доработки и расширять возможности программ Corel DESIGNER X4 и Corel PHOTO-PAINT X4.

Помимо этих основных приложений, в пакете Corel DESIGNER Technical Suite X4

появилось более 80 новых и улучшенных возможностей, ускоряющих создание технических иллюстраций.

Corel Designer Technical Suite X4 14.1.0.195 Corel Designer Technical Suite X4 14.1.0.195

Год выпуска: 2009
Разработчик: Corel
Интерфейс: English, German, French
Платформа/ОС: Windows™ XP/Vista
Лекарство: keygen
Размер файла: 523.61 Mб (+3% на восстановление)

Скачать Corel DESIGNER Technical Suite X4


Скачать с vip-file.com

Скачать с letitbit.net

Категория: Программы | | Теги: ЕВРОВИДЕНИЯ, аватар, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО MP3, скачать без смс, скачать фильм, скачать бесплатно, скачать MP3, ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК 2, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ФИЛЬМ, СКАЧАТЬ АВАТАР
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024