www.googas.ru
Вторник, 16.04.2024, 08:58
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Март » 13 » Crysis Maximum Edition (2007-2010/RUS/PC) RePack by R.G. Delta
21:52
Crysis Maximum Edition (2007-2010/RUS/PC) RePack by R.G. Delta
 Crysis Maximum Edition (2007-2010/RUS/PC) RePack by R.G. Delta

Даты выхода: 11.11.2007/19.09.2008/2008
Даты выхода в России: 27.11.2007/3.10.2008/2008
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Crytek/Crytek Hungary/Crytek Hungary
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: SoftClub & EA Games
Локализатор: SoftClub
Платформа: Windows x86-x64

Crysis:
Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом — в этой битве вам отводится решающая роль!

Дополнительно о Crysis:
Сюжет, достойный книги! Потенциальные противники — вооруженные силы Северной Кореи и НАТО — вынуждены объединиться перед лицом новой опасности. Вы попадете в самый центр леденящих кровь событий и станете свидетелем медленной гибели Земли!
Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян. Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток!
Самые умные враги! Противники обучаются с невероятной быстротой! В группе и по одиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят поволноваться даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление об искусственном интеллекте!
Солдаты без боя не сдаются! Все маневры и хитрости виртуальных солдат взяты из настоящих тактических схем армии США! Военные действуют так, как действовали бы реальные бойцы.
Техника спасает мир! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за судьбу человечества вы не забудете никогда!
Эффектнее, чем голливудский фильм! Новое программное ядро CryENGINE 2 творит чудеса. Высочайшего качества графика, сверхреалистичная анимация, новые спецэффекты и абсолютная интерактивность в сочетании с прекрасной режиссурой устанавливают новые стандарты для индустрии компьютерных игр!
Создайте свой мир! Уникальный редактор позволяет с легкостью моделировать собственные карты как для одиночной, так и для коллективной игры. Навыки работы с трехмерной графикой совсем не обязательны — создать шедевр сможет каждый!
Спасите мир вместе с друзьями! Коллективный режим поддерживает одновременное участие тридцати двух игроков! Сражайтесь на воде, земле и в воздухе вместе со своими друзьями — ярких впечатлений хватит на всех!

Crysis Warhead:
Трагичные события на проклятом острове не завершились с финалом Crysis. Продолжение Crysis Warhead возвращает игроков на заиндевевшие поля сражений и предлагает взглянуть на знакомые события глазами другого героя. В главной роли — соратник Номада сержант Сайкс по прозвищу Психопат. В первой части фантастической саги он быстро исчез из поля зрения, отправившись на другую часть острова. Теперь вы узнаете, что же творилось по ту сторону тропического леса.

Дополнительно о Crysis Warhead:
Свобода действий. Crysis Warhead не ограничивает героя — большая часть сражений проходит на открытой местности, усеянной различными постройками. Вы сами решаете, с какой стороны подойти к врагу и ввязываться ли в бой вообще — никто не мешает обойти блок-пост стороной.
Уникальный скафандр. Сайкс закован в фантастический нанокостюм, который может ускорять бойца, добавлять ему силы, делать невидимым или защищать от пуль. В зависимости от ситуации необходимо применять разные свойства скафандра, причем ускорение и дополнительная сила теперь используются чаще, чем в оригинальной игре.
Расширенный арсенал. Оправдывая свое прозвище, Психопат получил доступ к новым, еще более разрушительным видам оружия. В его распоряжении, кроме всего прочего, есть гранатомет, спаренные автоматические пистолеты и противотанковые мины.
Дороги не нужны. Автопарк пополнился новым внедорожником и другими транспортными средствами.
Оптимизация на высоте. После значительной модернизации технологий графика игры осталась на прежнем высочайшем уровне, однако системные требования на порядок снизились!

Crysis Wars:
В дополнение к одиночной (синглплеерной) кампании в Crysis Warhead, Crytek также выпустила отдельную игру Crysis Wars, в которую полностью перенесла весь многопользовательский режим. В дополнение к режимам Instant Action (дезматч) и Power Struggle, которые присутствовали в мультиплеере Crysis, в Crysis Wars появился новый режим — Team Instant Action (командный дезматч). Присутствует 21 карта. Для Instant Action и Team Instant Action используются одни и те же самые карты, так как меняются лишь правила игры. Для Power Struggle созданы отдельные карты. В Crysis Wars используются все 14 карт из мультиплеера Crysis, которые подверглись переработке и перебалансировки, а также 7 полностью новых карт. Crytek внесла изменения и в сам геймплей Crysis Wars, улучшив физику транспортных средств, баланс оружия и нанокостюма.

Дополнительно о Crysis Wars:
Запускаете игру, выбираете "Интернет", на запрос ключа - любые цифры,
комбинация хххх-хххх-хххх-хххх-хххх (например, 2FRT-9GERT-ADSR-LR8PW-3RGD)
Создаёте свой аккаунт в GameSpy, появляется список серверов.
Пускает не на все, точнее только на те, где нет проверки ключа.
Находите нужный сервак и играете.

Минимальные системные требования
• Операционная система: Windows XP/Vista
• Процессор: Athlon 64 3000+/Intel 2.8ghz
• Оперативная память: 1 гб
• Видеокарта: Nvidia 6600/X800GTO (SM 2.0)
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жестком диске: 6 Гб

Особенности RePack'a:
За основу взята Лицензия--
Эксклюзивный авторан и установщик
Самый минимальный размер репака!!!
Оптимизированы игровые архивы для большой производительности
аудио 100%
видео 100%
запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
все пути реестра сохранены
установка дополнительное ПО:
Версии игр:Crysis - 1.21 , Crysis Warhead - 1.1 , Crysis Wars - 1.5

Тип издания: RePack
Версия: 1.2.1/1.1/1.5
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: Вшита
Размер: 9.47 GB



 Crysis Maximum Edition (2007-2010/RUS/PC) RePack by R.G. Delta  Crysis Maximum Edition (2007-2010/RUS/PC) RePack by R.G. Delta  Crysis Maximum Edition (2007-2010/RUS/PC) RePack by R.G. Delta
 Crysis Maximum Edition (2007-2010/RUS/PC) RePack by R.G. Delta  Crysis Maximum Edition (2007-2010/RUS/PC) RePack by R.G. Delta  Crysis Maximum Edition (2007-2010/RUS/PC) RePack by R.G. Delta

Скачать Crysis Maximum Edition (2007-2010/Rus/PC) RePack by R.G. Delta

Скачать c Vip-File.com
Скачать c Letitbit.net
Скачать c Shareflare.net
Скачать c sms4file.com




Категория: Игры для PC | | Теги: Maximum, DELTA, Crysis, Edition, Repack
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Для вас новые игры скачать бесплатно Crysis Maximum Edition (2007-2010/RUS/PC) RePack by R.G. Delta быстро

Copyright MyCorp © 2024