www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 21:28
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Январь » 12 » Diskeeper 2011 Pro Premier 15.0.966.0 RUS Final
13:42
Diskeeper 2011 Pro Premier 15.0.966.0 RUS Final
Diskeeper 2011 Pro Premier 15.0.966.0 RUS Final

Diskeeper – быстрый дефрагментатор для Windows, который работает в шесть раз резвее встроенных средств дефрагментации. Diskeeper требует минимум системных ресурсов для поддержания максимальной производительности. Дефрагментация выполняется в фоновом режиме, не оказывая заметного влияния на работу пользователя. Дефрагментатор Diskeeper может делать задания в фоновом режиме, не прерывая остальных программ. Умственное планирование динамически корректирует расписание процесса дефрагментации на основании состояния диска.

Одно из самых привлекательных параметров дефрагментатора Diskeeper – "Назначить и запамятовать", что позволяет настроить программу с учетом нагрузки на систему либо сеть для поддержания их высочайшей производительности. Можно указать различное время для дефрагментации дисков на разных дисководах. Функция Smart планирования автоматически настраивает расписание дефрагментации для любого компа сети в зависимости от состояния его дискового накопителя; что исключает необходимость неизменного контроля за состоянием дефрагментации.

Возможности программы:
» Усовершенствованная разработка InvisiTasking
» Усовершенствованная разработка I-FAAST™ 2.0
» Интеллектуальная дефрагментация
» Маленькое потребление системных ресурсов
» Высокоскоростной движек дефрагментации
» Усовершенствованная тщательная консолидация свободного пространства
» Дефрагментация томов с менее 1% свободного пространства
» Дефрагментация сильно фрагментированных файлов
» Поддержка 64-битных ОС Windows
» Улучшенное время загрузки Системы файловой дефрагментации
» Автоматическая онлайн консолидация директорий
» Одновременная дефрагментация всех томов
» Поддержка неограниченного размера томов
» Ведение истории в отчетах
» Управление питанием для ноутбуков
» Графический контроль время выполнения
» Улучшенная поддержка управления групповой политики
» Поддержка Управления MOM/SCOM
» Усовершенствованный сентрализированный административный контроль
» Поддержка Серверных версий Windows для Enterprise Server
» Поддержка IPv6 сетей

• Умственное планирование (Smart Scheduling) динамически корректирует расписание процесса дефрагментации на основании состояния диска. Diskeeper воспримет во внимание уровни фрагментации и настроит период выполнения задания дефрагментации с интервалом от одного часа до одной недели. От пользователя либо админа сети не потребуется учесть загрузку сети – Diskeeper автоматически подстроится под неё и обеспечит ей максимальную производительность.
• Сетевая дефрагментация. В отличие от дефрагментаторов с ручным управлением, Diskeeper работает в соответствии с расписанием автоматической дефрагментации. Diskeeper включает средства развертывания и управления через сеть, а также функции одновременной дефрагментации нескольких разделов с разными файловыми системами. Админы могут производить дефрагментацию и задавать график автоматической дефрагментации всех компов в сети с единой консоли.
• Функция Fragshield™ предотвращает фрагментацию принципиальных системных файлов, сохраняется стабильность и надежность системы. Эта функция помогает настроить MFTs (Master File Tables) и paging files. Следуя указаниям, вы сохраните эти файлы в лучшем состоянии, а работа вашей системы не замедлится.
• Разработка I-FAAST™ (Intelligent File Access Acceleration Sequencing Technology) в Diskeeper Professional Premier Edition обеспечивает завышенную скорость доступа для файлов, которыми вы пользуетесь чаще всего.
• Функция Enhanced I/O Smart™ обеспечивает неприметную дефрагментацию во время использования Вами компа, и при этом не замедляет работу.
• Только в дефрагментаторе Diskeeper есть опция “Set It and Forget It”, позволяющая один раз определить параметры программки и затем просто пользоватьсся преимуществами, которые она дает.
• Новейший пользовательский интерфейс позволяет легко настроить конфигурацию, установить расписание, провести анализ надежности, производительности и фрагментированности дисков
• Чтобы Ваш компьютер работал так-же стремительно, как когда он был новейший - довольно приобрести и установить дефрагментатор Diskeeper.
• Diskeeper позволяет достичь превосходной производительности и надежности, не прерывая Вашу работу. Фрагментированные файлы отымают ресурсы системы и усугубляют фактически все аспекты работы компа, включая замедление загрузки приложений, их работы и зависания.

Год: 2012
ОС: ХР, Vista, 7
Язык: Английский, Русский
Лекарство: Есть
Размер: 21.7 МВ / 25.5 МВ

Категория: Программы | | Теги: pro, бесплатно, mp3, скачать, музыка, Diskeeper, Final, Premier, RUS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024