www.googas.ru
Суббота, 20.04.2024, 06:17
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Апрель » 22 » Dr.Web CureIt! 6.00.1.03150 (22-04-2010)
20:39
Dr.Web CureIt! 6.00.1.03150 (22-04-2010)

Dr.Web CureIt! 6 - наилучший в собственном роде антивирусный сканер (Бесплатный!), который без установки стремительно проверит ваш комп, и в случае обнаружения вредных объектов, вылечит. Не конфликтует ни с одним антивирусом, тоесть не требуется отключать установленный антивирус другого производителя. Dr.Web CureIt! cодержит самый крайний на даный момент набор обновлений вирусной базы Dr.Web.
Dr.Web CureIt непревзойденно находит, описывает и удаляет почтовые и сетевые червяки, файловые вирусы, троянские программы, стелс-вирусы, полиморфные, бестелесные и макровирусы, вирусы, поражающие документы MS Office, скрипт-вирусы, шпионское ПО (Spyware), программы-похитители паролей, программы-дозвонщики, маркетинговое ПО (Adware), Хакерские утилиты, потенциально опасное ПО и любые остальные ненужные коды. Антивирусный сканер Dr.Web вместе с прежним функционалом дозволяет оперативно найти и удалить BackDoor.Tdss.565, которая представляет собой новейшую модификацию троянской программы-бэкдора, она обеспечивает киберпреступникам полный контроль над зараженным компом. Неповторимой индивидуальностью BackDoor.Tdss.565 являются руткит-технологии, которые употребляются им для скрытия собственного присутствия в системе. Единственным антивирусом, который дозволяет избавиться от данной небезопасной вредной программы, на нынешний деньек является Dr.Web. Работает Dr.Web CureIt без установки, потому в програмку не заходит модуль автоматического обновления вирусных баз, и для того, чтоб просканировать комп в последующий раз с самыми крайними обновлениями вирусных баз, необходимо будет ординарно опять скачать Dr.Web CureIt! Раз в день утилитой пользуются наиболее сотки тыщ юзеров. Большая популярность сканера Dr.Web CureIt! разъясняется тем, что является бесплатным продуктом, созданным для исцеления индивидуальных компов. Ежели на Вашем ПК уже установлен какой-нибудь антивирус, а вы сомневаетесь в его эффективности, смело запускайте утилиту Dr.Web CureIt!.

Достоинства Dr.Web CureIt!:
Неподменное средство для исцеления индивидуальных компов и серверов под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista/2008/Windows 7 от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и различного рода вредных объектов, которые не «увидел» Ваш антивирус.
• Dr.Web CureIt! не просит установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а означает, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.
• При помощи Dr.Web CureIt! Вы сможете часто контролировать эффективность установленного на Вашем ПК антивируса и на основании работы утилиты без помощи других прийти к выводу о его подмене на Dr.Web.
• Dr.Web CureIt! обновляется один / пару раз в час.

Как применять Dr.Web CureIt:
Загрузите, запустите exe-файл, в открывшемся окне нажмите клавишу «Пуск». На запрос подтвердите пуск проверки и дождитесь результатов сканирования памяти компа и файлов автозапуска. Ежели нужно просканировать все либо некие диски компа, изберите режим полной либо выборочной проверки (в крайнем случае выделите требуемые объекты для проверки) и нажмите клавишу «Начать проверку». При сканировании зараженные файлы будут излечены, а неизлечимые — удалены (перемещены в карантин). По окончании проверки будут доступны файл отчета и сам карантин.


Дата выпуска: 22 апреля 2010
Название: Dr.Web CureIt!
Версия: 6.00.1.03150
Операционная система: All Windows
Язык интерфейса: Русский (Мульти)
Статус: Бесплатно
Размер: 36,23 Мб

Depositfiles.com
http://depositfiles.com/files/u0cregu6i

Letitbit.net:
http://letitbit.net/download/52641.52b7eff5867338913987203e1/DrWeb_CureIt_6.00.1.03150.zip.html

Категория: Программы |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024