www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 13:17
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Ноябрь » 13 » Essential NetTools v4.3 Build 267
19:49
Essential NetTools v4.3 Build 267
Essential NetTools v4.3 Build 267

Essential NetTools - это набор сетевых утилит для диагностики сетей и мониторинга сетевых соединений вашего компьютера. Это незаменимый инструмент для каждого, кому нужен набор мощных сетевых инструментов для каждодневного использования. NetStat: отображает список входящих и исходящих соединений вашего компьютера, включая информацию по открытым TCP- и UDP-портам, IP-адресам и состоянию соединений. От других утилит NetStat отличает способность привязывать открытые порты к приложениям, владеющим ими.

NBScan: сканер NetBIOS, мощный и быстрый инструмент для исследования сетей. NBScan может сканировать сеть в заданном диапазоне IP-адресов и составлять список компьютеров, имеющих службу NetBIOS разделяемых ресурсов и таблицу их имен. В отличие от стандартной утилиты, поставляемой с Windows, NBScan обеспечивает дружественный графический интерфейс и легкое управление файлами lmhosts, а также параллельное сканирование, что позволяет проверить сеть класса С менее, чем за минуту. NBScan может облегчить выполнение ежедневных задач системными интеграторами, администраторами и аналитиками.
PortScan: сканер TCP-портов с расширенными возможностями, позволяющий сканировать сеть на предмет активных портов. Этот инструмент сканирует как в обычном (полносвязном), так и в скрытом (half-open) режимах.

Shares: контролирует и ведет отчет внешних подключений к разделяемым ресурсам вашего компьютера, а также предоставляет быстрый и легкий путь подключения к удаленным ресурсам. Это дает пользователям Windows 98/Me возможность подсоединения к ресурсам с авторизацией по имени пользователя и паролю. В отличие от Windows NT, Windows 98/Me не имеет многопользовательского режима после загрузки: вы можете определять пароль, но не пользователя. Этот инструмент позволяет вам устанавливать и пароль, и пользователя.
LMHosts: удобный редактор файла lmhosts, встроенный в NBScan.
NetAudit (NetBIOS Auditing Tool): позволяет вам проводить различные проверки безопасности сети и/или отдельных компьютеров, на которых запущена служба доступа к разделяемым ресурсам по NetBIOS. Этот инструмент поможет вам идентифицировать потенциальные бреши в безопасности.
RawTCP: наделяет вас возможностью устанавливать низкоуровневые соединения TCP для выявления проблем с различными сетевыми службами. Многоцветное представление данных и удобный интерфейс делают его отличным инструментом в ежедневной работе администратора или программиста.
TraceRoute и Ping: эти знакомые утилиты, снабженные множеством функций и наглядным представлением результатов позволят вам исследовать Интернет и выявлять проблемы соединений.

NSLookup: позволяет переводить адреса IP в имена хостов и наоборот, получать алиасы и выполнять расширенные DNS-запросы, такие как MX или CNAME.
ProcMon: отображает список запущенных процессов с полной информацией о нахождении программы, производителе, ID процесса, загруженных модулях. С этим инструментом вы сможете распознавать скрытые приложения, обрывать запущенные процессы и эффективнее управлять использованием ресурсов компьютера.

Год выпуска: 2011
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Ml/Русский/Английский
Лекарство: Встроено (Crack-r99)
Размер: 5,8 Мб

Download/Скачать Essential NetTools v4.3 Build 267

Категория: Программы | | Теги: бесплатно, mp3, скачать, build, музыка, Essential, NetTools
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024