www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 23:08
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Май » 18 » Fable III (2011/RUS/ENG/MULTI8/SKIDROW)
02:48
Fable III (2011/RUS/ENG/MULTI8/SKIDROW)
 Fable 
III (2011/RUS/ENG/MULTI8/SKIDROW)

Релиз и кряк от SKIDROW!

Год выпуска: 2011
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Lionhead Studios
Издатель: Microsoft
Издатель в России: Логрус
Платформа: PC

Описание:
Fable III - продолжение яркой и динамичной игры, получившей самые высокие оценки критиков и одобрение самих пользователей - продажи Fable II превысили 6 миллионов экземпляров.

События в Fable III разворачиваются через 50 лет после приключений, описанных в Fable II. Альбион готов к промышленной революции, но королевство в опасности. В Fable III, прежде чем занять трон, вам придется через многое пройти - участвовать в кровавых сражениях бок о бок со своими подданными, узнать любовь и боль утраты. Все решения, которые вы будете принимать, сперва раздувая пламя революции, а затем - воссев на трон Альбиона, окажут колоссальное влияние на судьбу всей страны и всех жителей.

В ходе игры вам встретятся различные самобытные персонажи, выполненные со свойственным Fable юмором и в характерном стиле. Определив, являются ли они вашими друзьями или, наоборот, врагами, вы либо присоединитесь к ним, либо вступите с ними в жестокую схватку. Это можно сделать в одиночку или вместе с друзьями, вы будете действовать либо на благо всего государства, либо для достижения собственных корыстных целей. Кем же вы станете - героем или злодеем, отчаянным повстанцем, новым тираном или величайшим из королей? Решать вам!

Особенности игры:
- Станьте героем и "сотворите" собственную судьбу. История начинается с того, что вы и ваш герой оказываетесь в эпицентре событий Fable III. На пути от революционера до правителя вам придется многое пережить - вас ожидают захватывающие действия, яркие и драматические. Взаимодействие с миром Альбиона никогда еще не было столь простым и приятным. В системе выражений (Expressions) появилась новая оригинальная функция Dynamic Touch, которая позволит вашему герою протянуть руку или обнять любимого человека или отомстить тем, кто предал вас. Ваш герой, ваша собака и даже оружие претерпевают изменения, отражая ваш "моральный облик" и стиль борьбы. Эмоциональные связи, которые игроки устанавливают в мире Fable III, принесут вам незабываемые ощущения.
- Когда популярный экшен становится приключением. Ваше путешествие переносится с улиц процветающего промышленного Альбиона на поля сражений. Инновационная система ведения боя одной кнопкой (one-button combat) позволяет игрокам с легкостью сочетать различные стили - в их арсенале оружие ближнего боя, дальнобойное оружие и магия.
- Выбор и последствия. Основной принцип мира Fable заключается в том, что игроку предоставляется возможность широкого выбора, и от этого выбора зависит вс вокруг. Добро или зло, любовь или ненависть, карьера или семья, или только вы и ваш верный спутник пес - живите той жизнью, о которой всегда мечтали! В этой игре, даже в большей степени, чем раньше, ваш выбор ведет к значительным последствиям, влияющим на всю вашу сущность. Будь то принятие решения в незначительной ссоре или изменение выбранного направления для всего королевства - эти ключевые решения навсегда изменят окружающий мир.

Системные требования:

Минимальные:
- ОС: Windows XP (32, SP3)/Vista (32/64)/7 (32/64)
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2 ГГц/AMD Athlon X2 4000+
- Память: 2 Гб
- Видео: NVidia 7600GT или ATI HD 2600 Pro
- HDD: 12 Гб
- DirectX 9.0c и выше

Рекомендуемые:
- ОС: Windows 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2.9 ГГц
- Память: 4 Гб
- Видео: 1 Гб (Nvidia 260GTX 896 или ATI 5770)
- HDD: 12 Гб
- DirectX 9.0c и выше

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса:Русский(RUS) английский(ENG), китайский(CH), чешский(CZ), венгерский(HUN), корейский(KOR), польский(POL), словацкий(SL)
Язык озвучки: Русский(RUS), Английский(ENG), .... MULTI8
Таблетка: Присутствует
Размер: 7.55 Gb

Установка:
1. Смонтировать образ и установить игру
2. В качестве серийника ввести 11111-11111-11111-11111-11111
3. Запустить setup.exe из папки UPDATE на диске
4. Скопируйте содержимое папки SKIDROW в папку с установленной игрой
5. Играть


 Fable III (2011/RUS/ENG/MULTI8/SKIDROW)  Fable III (2011/RUS/ENG/MULTI8/SKIDROW)  Fable III (2011/RUS/ENG/MULTI8/SKIDROW)
 Fable III (2011/RUS/ENG/MULTI8/SKIDROW)  Fable III (2011/RUS/ENG/MULTI8/SKIDROW)  Fable III (2011/RUS/ENG/MULTI8/SKIDROW)

СкачатьCrack by SKIDROW



Категория: Игры для PC | | Теги: SKIDROW, MULTi8, скачать, бесплатно, Team, Fable
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Для вас новые игры скачать бесплатно Fable III (2011/RUS/ENG/MULTI8/SKIDROW) быстро

Copyright MyCorp © 2024