www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 19:57
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Апрель » 24 » FIFA World Cup 2010 South Africa (2010/NTSC/ENG/XBOX360)
13:49
FIFA World Cup 2010 South Africa (2010/NTSC/ENG/XBOX360)
 FIFA 
World Cup 2010 South Africa (2010/NTSC/ENG/XBOX360)

В ознаменование наикрупнейшго мирового спортивного действия EA SPORTS™ представляет единственную официально лицензированную видеоигру, посвященную чемпионату мира по футболу 2010 FIFA World Cup South Africa™.

Чемпионат Мира по футболу является самым большим событием года, поэтому предвещать упех данной игры настолько же просто как и будущих президентов неких государств. В игре будет 199 государственных команд, которые воспринимали роль в отборе, все официальные стадины чемпионата, также ряд стадионов из всех регионов, где проходили отборочные матчи. Вы можете выбрать свою национальную сборную и вывести её в финальную стадию чемпионаты. EA Sports проведет и виртуальный чемпионат мира, в каком вы можете сразиться с фанатами из иных государств. Нам обещают не совсем лишь наружные признаки чемпионата, но и богатые тактические способности, также еще наиболее реалистичную симуляцию.

Ощутите накал страстей, водите яростные баталии с любителями футбола со всего мира, сражайтесь за Кубок мира!Возглавьте сборную и проведите ее через сито отборочного турнира в финальную стадию чемпионата – FIFA World Cup Final. Почувствуйте, каково это – забить золотой гол и стать государственным футбольным героем в чемпионате FIFA World Cup Final!

В 1-ый раз вы можете отыграть вполне весь чемпионат 2010 FIFA World Cup в небывало реалистичном режиме. Футбольные надежды и мечты вашей страны вступят в конфликт с чаяниями фанатов иных сборных. Состязания проводятся по этим же правилам, что и на истинном чемпионате мира: вашим игрокам, как и настоящим героям футбольных полей в ЮАР, предстоит пробиться через групповой турнир и этапы прямого выбывания, чтоб получить возможность побороться за звание чемпионов мира.

Для поклонников команд, не прошедших квалификацию на чемпионат в Южной Африке, это хорошая возможность переписать историю. Не считая того, можнож заработать личные и командные баллы, чтоб доказать, что в Битве народов вы посильнее всех. Игра 2010 FIFA World Cup South Africa™ от EA Sports воссоздаёт футбольный чемпионат мира с небывалой достоверностью.

В игре 2010 FIFA World Cup South Africa представлены все 199 команд, участниц квалификационных состязаний, все 10 официально лицензированных стадионов, на которых пройдут игры чемпионата в ЮАР, также футбольные арены всех квалификационных регионов. Все, что вызывает восторг у болельщиков, изображено с удивительной точностью, включая пушки для стрельбы конфетти, цветные ленточки, фейерверки, – все как на официальном турнире!

Плюс ко всему, на трибунах будут находиться поклонники из различных государств, махающие государственными флагами, поднимающие громадные баннеры и приветствующие собственных футболистов на родном языке. Игра 2010 FIFA World Cup от EA Sports построена на той же усложненной и наиболее быстродействующей версии известного ядра для футбольных имитаторов от EA Sports, что и в высшей ступени удачная игра «FIFA 10», владеющая самым высочайшим рейтингом посреди игр для консолей теперешнего поколения.

Нововведения в игровой процесс обхватывают весь путь от квалификации к финальной стадии, включая разные стратегии для семейных и гостевых матчей каждой команды, ситуационные тактические конфигурации конкретно по ходу матчей, также эффекты высокогорья, где игроки утомляются прытче и даже сама линия движения полета мяча может поменяться.

Информация о Игре
Год выпуска: 2010
Жанр: Sport(Soccer)/ 3D
Разраб: EA
Издательство: EA
Регион: NTSC
Тип издания: лицензия
Прошивка: iXtreme 6-я волна(iXtreme 1.61 ==> под iXtreme 1.2-1.6 надобно патчить!)
Язык интерфейса: британский
Платформа: XBOX360
Размер файла: 6,61 GB

Необыкновенности игры 2010 FIFA World Cup South Africa:
- Выиграйте чемпионат мира 2010 FIFA World Cup – Правьте одной из 199 команд, начиная с квалификации и до виртуального воссоздания финальной стадии футбольного главенства планеты - 2010 FIFA World Cup Final. Играйтесь на одном из 10 официальных стадионов, представленных во всем великолепии и торжественном настроении чемпионата мира 2010 FIFA World Cup.
- Сетевой чемпионат 2010 FIFA World Cup – 1-ый в истории полный и реалистичный сетевой турнир за Кубок мира по футболу 2010 FIFA World Cup. Играйтесь за свою любимую страну против конкурентов по групповому турниру, пройдите шаг прямого выбывания и завоюйте чемпионский титул на 2010 FIFA World Cup. Перемещаясь по карте мира, найдите лучшие футбольные страны посреди всех 199, принимающих роль в главенстве.
- Ясная зрелищность – Чемпионат мира 2010 FIFA World Cup South Africa™ воплощен в ясных красках, с эмоциональным накалом и блеском, присущим реально проводимому турниру за Кубок мира. В игре 2010 FIFA World Cup South Africa™ представлены все 10 официально лицензированных стадиона, атмосферу которых возрождают пушки с конфетти, цветные ленточки, громадные баннеры, флаги и фейерверки: вы прямо-таки словно собственно присутствуете на играх чемпионата в Южной Африке!
- Битва народов – Выступите под флагом вашей страны на сетевом чемпионате 2010 FIFA World Cup против собственных конкурентов и докажите преимущество вашей футбольной державы над всем миром. Завоевывайте личные и командные баллы и докажите, что в вашей стране – самый лучший футбол!Каждое выступление оценивается, записывается и публикуется. Ваши рейтинги учитываются в таблицах личных и командных рейтингов.
- Стратегия на собственном и на чужом поле – игра 2010 FIFA World Cup South Africa™ моделирует истинный футбол, избирая для наиболее слабеньких команд, играющих в гостях, защитные тактические построения, а не считая того, наиболее слабенькие сборные лучше играют у себя дома.
- Эффекты высокогорья – Наименьшее противодействие воздуха на вышине значит, что мяч летит и прытче, и далее. К тому же в таковых критериях игроки прытче утомляются, и их запаса сил может не хватить на полный матч – не то, что на уровне моря.
- Настоящие стадионы – Играйтесь на всех 10 официальных стадионах чемпионата мира 2010 FIFA World Cup South Africa™.


 FIFA World 
Cup 2010 South Africa (2010/NTSC/ENG/XBOX360)  FIFA World 
Cup 2010 South Africa (2010/NTSC/ENG/XBOX360)  FIFA World 
Cup 2010 South Africa (2010/NTSC/ENG/XBOX360)

Скачать безвозмездно FIFA World Cup 2010 South Africa(2010/NTSC/ENG/XBOX360):
...
Скачать FIFA World Cup 2010 South Africa(2010/NTSC/ENG/XBOX360)- Shareflare.net

Скачать FIFA World Cup 2010 South Africa(2010/NTSC/ENG/XBOX360)- Vip-file.com

Скачать FIFA World Cup 2010 South Africa(2010/NTSC/ENG/XBOX360)- LetitBit.net
Категория: Игры для XBox 360 - Wii |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Лучшие новые игры для XBOX 360 и WII скачивайте бесплатно

Copyright MyCorp © 2024