www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 17:40
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Март » 23 » Фотоподборка дня
23:33
Фотоподборка дня
0145
 Фотоподборка дня: 23 марта

1. Колумбийский полицейский с фальшивыми 100-долларовыми купюрами в Кали, где в ходе полицейской операции были конфискованы фальшивые банкноты на общую сумму 2,5 миллиона долларов. (LUIS ROBAYO / AFP/Getty Images)

0347 Фотоподборка дня: 23 марта

2. Бодибилдер за кулисами перед судейством Конкурса бодибилдеров в Мумбаи. (PUNIT PARANJPE / AFP/Getty Images)

0448 Фотоподборка дня: 23 марта

3. Женщина на самодельном мемориале в память о 4-летнем медведе Кнуте, внезапно скончавшемся в берлинском зоопарке в субботу. Кнут был одним из самых знаменитых белых медведей в мире. (Sean Gallup / Getty Images Europe)

0547 Фотоподборка дня: 23 марта

4. Таджикские всадники во время игры бузкаши на празднике Навруз недалеко от Душанбе. Навруз – весенний праздник, отмечаемый в Иране, центральной Азии и на Кавказе. Праздник, запрещенный в эпоху коммунизма, переживает подъем популярности в государствах бывшего СССР в Средней Азии. (Theodore Kaye / Associated Press)

0647 Фотоподборка дня: 23 марта

5. Париж охвачен огнем во время пожара в концертном зале «Elysee Montmartre». (JACKY NAEGELEN / Reuters)

0745 Фотоподборка дня: 23 марта

6. Катер на здании в Оцучи, префектура Ивате, Япония, после разрушительного землетрясения и цунами 11 марта. (Hiroto Nomoto / Yomiuri Shimbun)

0845
 Фотоподборка дня: 23 марта

7. Боснийский католический францисканский священник Марко Кепич рядом с двухметровым пасхальным яйцом в церкви святого Георга в городе Витез, в 80 км к западу от Сараево. Яйцо – произведение искусства, плод работы трех художников из соседней Хорватии, которое предстанет перед публикой в апреле 2011 года. (AP Photo/Amel Emric)

0943 Фотоподборка дня: 23 марта

8. Три испачканных в нефти хохлатых пингвина на цепочке островов Тристан да Кунха. Тысячи находящихся в грани исчезновения пингвинов испачкались после того, как грузовой корабль потерпел аварию на Британской Южно-атлантической территории. Авария также угрожает ловле лобстеров, на которой держится экономика этого сообщества, которое является одним из самых изолированных в мире. Зарегистрированное на Мальте судно «MS Olivia» наткнулось на остров Найтингейл в Тристан да Кунха. (AP Photo/Trevor Glass,RSPB)

1083 Фотоподборка дня: 23 марта

9. Молодой человек на лодке в гавани Порт-о-Пренс. (AP Photo/Alexandre Meneghini)

11103 Фотоподборка дня: 23 марта

10. Группа хорватских любителей горнолыжного спорта в плавках на вершине Слеме недалеко от Загреба в честь победы Ивицы Костелича на Чемпионате мира по слалому. Хорват Костелич получил титул чемпиона по горнолыжному спорту. (AP Photo)

1280 Фотоподборка дня: 23 марта

11. Школьники делаю уроки на полу убежища, где нашли пристанище сотни людей после того, как землетрясение и цунами разрушило город Рикузентаката. (AP Photo/Tokyo Shimbun, Masato Sawada)

1377 Фотоподборка дня: 23 марта

12. Ханако Хасегава доит корову в Иитате, северная Япония. Женщина не может продать молоко, так как японское правительство наложило запрет из-за радиации, однако она вынуждена каждый день доить коров на ферме. (AP Photo/The Yomiuri Shimbun, Takuya Yoshino)

1479 Фотоподборка дня: 23 марта

13. Танцоры национального английского балета на генеральной репетиции «Лебединого озера» в Лондонском Колизее. (Photo by Ian Gavan/Getty Images)

1572 Фотоподборка дня: 23 марта

14. Активисты Коммунистической партии участвуют в митинге в Хайдерабаде. Среди предъявленных активистами требований было представление особого плана развития для касты неприкасаемых и эффективный ввод акта прав леса. (AP Photo/Mahesh Kumar A.)

1670 Фотоподборка дня: 23 марта

15. Акробатка Лоури Томас выступает перед зданием парламента в Лондоне. Ассоциация собственников цирков пришла на парламентерский прием, на котором представители цирковой индустрии получили возможность встретиться с политиками. (Photo by Oli Scarff/Getty Images)

1766 Фотоподборка дня: 23 марта

16. Учитель со школьным звонком пытается прорваться сквозь оцепление милиционеров во время демонстрации работников образования по поводу урезания фондов. (Sergey Dolzhenko/European Pressphoto Agency)

1855 Фотоподборка дня: 23 марта

17. Мальчик купается в воде, вырывающейся из лопнувшей трубы в Ноиде, Индия, во Всемирный день воды. (Parivartan Sharma/Reuters)

1951 Фотоподборка дня: 23 марта

18. Этот молодой человек только что опознал тело своего брата в морге Бенгази. Его брат погиб в военном конфликте в городе Адждабия, где столкнулись мятежники и силы Муаммара Каддафи. (Anja Niedringhaus/Associated Press)

2051 Фотоподборка дня: 23 марта

19. Использованные латексные перчатки на земле у госпиталя в Бенгази. (Anja Niedringhaus/Associated Press)

2165 Фотоподборка дня: 23 марта

20. Велогонщики на втором этапе Тура Каталонии в Баньоласе, Испания. Первым пришел итальянец Алессандро Петаччи. (Gustau Nacarino/Reuters)

Категория: Обо Всём ! |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Информация Фотоподборка дня из мира всё самое интересное, фото и видео со всего света

Copyright MyCorp © 2024