www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 19:51
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Май » 11 » Фотоподборка дня: 10 мая
13:00
Фотоподборка дня: 10 мая
018 Фотоподборка дня: 10 мая

1. Посетитель на выставке в Париже у инсталляции «Левиафан». (BENOIT TESSIER / REUTERS)

028 Фотоподборка дня: 10 мая

2. Немецкий дизайнер Карл Лагерфельд на подиуме на показе коллекции модного дома «Шанель» 2011-2012 во Франции. (VINCENT KESSLER / REUTERS)

038 Фотоподборка дня: 10 мая

3. Рабочие вешают огромную афишу с изображением актрисы Фэй Данауэй на фасад Фестивального дворца в Каннах в день открытия 64-го Каннского кинофестиваля. (ERIC GAILLARD / REUTERS)

048 Фотоподборка дня: 10 мая

4. Ученицы школы Берн Юнион Оливия Экольс (слева), Эмили Карло и Мария Камачо на фоне безоблачного неба во время марша с флагами в Шугар Гроув, штат Огайо. Теплая погода и солнце – приятная перспектива для жителей Огайо после серии дождей. (Abigail S. Fisher / Lancaster Eagle-Gazette/AP)

058 Фотоподборка дня: 10 мая

5. Паводковые воды вокруг надгробия на кладбище города Луксор, штат Арканзас, округ Миссисипи. Сильные ливни стали причиной сильного наводнения в южных штатах США. (Scott Olson / Getty Images)

067 Фотоподборка дня: 10 мая

6. След от самолета над полумесяцем над Хохеншвангау, на юге Германии. (Matthias Schrader / Associated Press)

077 Фотоподборка дня: 10 мая

7. Юные жители неформального поселения Масипхумелеле в недавно возведенных хижинах после пожара, в результате которого сгорели 1500 домов, в Кейптауне. Жилье и его нехватка – одна из главных проблем на повестке дня Африканского Национального Конгресса и оппозиционных ему партий в преддверии выборов 18 мая. (NIC BOTHMA / EPA)

087 Фотоподборка дня: 10 мая

8. Афганские женщины кормят голубей перед храмом имама Али. (Reuters)

097 Фотоподборка дня: 10 мая

9. Модель, представляющая работу новозеландского художника Мена Боурка и китайского художника Рена Чжонги на фестивале боди-арта в юго-западной провинции Чунцин, Китай. В своих «картинах» художники сочетали различные узоры, типичные для Новой Зеландии и Чунцина. (AFP / Getty Images)

1048 Фотоподборка дня: 10 мая

10. Студентки Университета Ист-Лондона на флэшмобе «Big Dance Royal» у Букингемского дворца в Лондоне. (LEWIS WHYLD / AFP / Getty Images)

1168 Фотоподборка дня: 10 мая

11. Люди на колесе обозрения на закате на немецкой ярмарке в Ганновере. Во многих регионах Германии температура поднялась до 23 градусов по Цельсию. (JULIAN STRATENSCHULTE / AFP / Getty Images)

1247 Фотоподборка дня: 10 мая

12. Антиправительственный демонстрант убегает от полицейского брандспойта на митинге за отставку йеменского президента Али Абдуллы Салеха в Таизе. Йеменские войска открыли огонь по демонстрантам, блокировавшим правительственное здание. В результате погиб владелец магазина. (Khaled Abdullah / Reuters)

1346 Фотоподборка дня: 10 мая

13. Бритоголовые мальчишки в 3-D очках со смартфонами в музее «SK Telecom» в Сеуле. Группа детей пришла в главный храм корейских буддистов Chogye Order, чтобы месяц пожить, как монахи, в честь дня рождения Будды, которое в этом году приходится на 10 мая. (AP Photo/ Lee Jin-man)

1445 Фотоподборка дня: 10 мая

14. Резвящиеся филиппинки, которых вот-вот накроет волной в парке, расположенном в бухте в Навотасе, к северу от Манилы. Тропический шторм Аэре теперь угрожает сельскохозяйственным угодьям на севере страны. Он уже нанес ущерб на востоке страны и в столице, принеся сильнейшие ветра и ливни, которые стали причиной наводнений и оползней. (AP Photo/Aaron Favila)

1544 Фотоподборка дня: 10 мая

15. Медсестра измеряет ребенка, во время осмотра с целью определить возможные симптомы недоедания. Снимок сделан в бесплатной педиатрической клинике в Порт-о-Пренс. (AP Photo/Brennan Linsley)

1641 Фотоподборка дня: 10 мая

16. Танцующие мятежники в контрольном пункте в Адждабии, Ливия. (AP Photo/Rodrigo Abd)

1741 Фотоподборка дня: 10 мая

17. Мальчик с коробкой на голове в нелегальном поселении Масипхумелеле в Кейптауне, восстановившемся за неделю после пожара, в котором сгорели 1500 домов. (Nic Bothma/European Pressphoto Agency)

1838 Фотоподборка дня: 10 мая

18. Пилот Дэниел Сордо и его штурман Карлос дель Баррио на Ралли Сардинии в Италии в рамках чемпионата мира по ралли. (Andre Lavadinho/Panoramic/Zuma Press)

Категория: Обо Всём ! |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Информация Фотоподборка дня: 10 мая из мира всё самое интересное, фото и видео со всего света

Copyright MyCorp © 2024