www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 20:39
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Апрель » 14 » Фотоподборка дня: 14 апреля
01:32
Фотоподборка дня: 14 апреля

0114 Фотоподборка дня: 13 апреля

1. Обливающиеся водой туристы во время празднования Сонгкрана, также известного как водный фестиваль, в Бангкоке. Трехдневный фестиваль отмечают в день тайского Нового года обливанием водой и обсыпанием пудрой – это символ очищения и смывания грехов, совершенных в прошлом году. (RUNGROJ YONGRIT / EPA)

0212
 Фотоподборка дня: 13 апреля

2. Девочка рядом с молящимися женщинами на антиправительственном митинге за уход в отставку президента Али Абдуллы Салеха у университета Саны, Йемен. (AMMAR AWAD / Reuters)

0314
 Фотоподборка дня: 13 апреля

3. Порыв ветра вывернул зонт голландской королевы Беатрис на церемонии приветствия в замке Беллевью в Берлине. Голландскую королевскую семью, прибывшую в страну с четырехдневным визитом, принимал президент Кристиан Вульф. (WOLFGANG KUMM / DPA)

0414
 Фотоподборка дня: 13 апреля

4. Ливийский мятежник с ампутированной ногой, которую он потерял еще до начала военного конфликта, на дороге у западного въезда в город Абиджан. (YANNIS BEHRAKIS / Reuters)

0513
 Фотоподборка дня: 13 апреля

5. Капитан Элизабет Джексон из третьего батальона смотрит на афганского мальчика на качелях недалеко от Муса Калы. (PETER PARKS / AFP)

0613
 Фотоподборка дня: 13 апреля

6. Участники реконструкции сцены у крепостного вала форта Моултри во время 150-ой годовщины начала Гражданской войны в 1861 году в Чарлстоне, штат Южная Каролина. Первый выстрел, ознаменовавший начало Гражданской войны, произошел в Форте Самтер в бухте Чарльстона. (Richard Ellis / Getty Images North America)

0713
 Фотоподборка дня: 13 апреля

7. Буддистская монахиня Джикоу Йошида молится на развалинах города Минамисанрику, префектура Мияги. Японский премьер-министр Наото Кан сообщил, что пострадавшая от землетрясения и цунами АЭС «Фукусима» постепенно стабилизировалось и что уровень радиации начал падать. (YASUYOSHI CHIBA / AFP)

0813
 Фотоподборка дня: 13 апреля

8. Студенты университета Южной Каролины (сверху вниз) Мэттью Арчибальд, Мэтт Шуртц, Томас Брайли, Крис Доуд, Даниелла Спенс (слева в нижнем гамаке). Мэтт Геццо и Райян Уиллифорд (стоит) на территории кампуса в Гринвилле. Таким образом студенты радуются теплой весенней погоде, заявив, что это «отличная возможность обсудить проект студенческой доски бесплатных объявлений». (AP Photo/The News & Observer, John Hansen)

0911
 Фотоподборка дня: 13 апреля

9. Антиправительственные демонстрантки с маской с надписью на арабском «Убийца – Али Салих» на митинге за отставку йеменского президента в Таизе. (AP Photo/Hani Mohammed)

1061
 Фотоподборка дня: 13 апреля

10. Бангладешские торговцы на фоне раскрашенной стены во время празднования Нового года в Дакке. Пахела Баишакх, или первый день нового года выпал на 14 апреля. (AP Photo/Pavel Rahman)

1187
 Фотоподборка дня: 13 апреля

11. Молодые люди на рынке Богиоке готовятся принять участие в праздновании первого дня Нового года в Янгоне. Мьянма. Участники фестиваля в «неприличных» нарядах могут нарваться на месяц тюремного заключения. (AP Photo/Khin Maung Win)

1259
 Фотоподборка дня: 13 апреля

12. Покупатель с пластиковым пакетом с двумя живыми золотыми рыбками у придорожного лотка в Пекине. Рыбок, черепашек и молодых саламандр запечатывают в пластиковые пакеты и продают в качестве брелков за 1,5 доллара каждый. Торговцы утверждают, что специальная жидкость в пакетах дает рыбкам необходимый кислород и питательные вещества. (AP Photo)

1358 Фотоподборка дня: 13 апреля

13. Монахиня зажигает свечи в церкви Минска. В понедельник в вечерний час пик в белорусской столице произошел теракт: под одной из скамеек на станции метро «Октябрьская» взорвалась бомба. (AP photo/Sergei Grits)

1456
 Фотоподборка дня: 13 апреля

14. Лев в своем вольере в зоопарке Хайдарабада, Индия. (AP Photo/Mahesh Kumar A.)

1555
 Фотоподборка дня: 13 апреля

15. Афганские дети-беженцы с мешками на головах играют на солнце в трущобах на окраине Исламабада. Пакистан. (AP Photo/Nathalie Bardou)

1654
 Фотоподборка дня: 13 апреля

16. Женщина с дочерью на грязной дороге на окраине Порт-о-Пренс, Гаити. (AP Photo/Ramon Espinosa)

1750
 Фотоподборка дня: 13 апреля

17. Обтирающаяся о щетку корова на ферме в Керкене, Германия. Коровы сами могут включить автоматическую щетку, чтобы почиститься и просто помассажировать шерсть. Фермер Андреас Штрэманс утверждает, что коровы выстраиваются в очередь к этой щетке, которая успокаивает их и помогает им дать больше молока высшего качества. (AP Photo/Frank Augstein)

1850
 Фотоподборка дня: 13 апреля

18. Саид Сарвар (слева) покупает сделанное в Пакистане оружие за 110 долларов, чтобы защитить свою семью и дом от возможного нападения местных наркоманов в пригороде Гала Нау в Кабуле. (AP Photo/Kamran Jebreili)

1950
 Фотоподборка дня: 13 апреля19. Танцовщицы в традиционных южнокорейских костюмах на шоу под названием «Легенда цветка» в честь первой годовщины кампании корейской туристической организации «Посетите Корею», на улицах Сеула.
Категория: Обо Всём ! |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Информация Фотоподборка дня: 14 апреля из мира всё самое интересное, фото и видео со всего света

Copyright MyCorp © 2024