www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 12:19
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Май » 16 » Фотоподборка дня: 16 мая
21:30
Фотоподборка дня: 16 мая
fotodnya01 Фотоподборка дня: 16 мая

1. Тиффани Гудвин с 8-месячным Джерри поймала мяч, опередив своего мужа Аллена (справа с перчаткой). Снимок сделан на бейсбольном матче между командами «Richmond Flying Squirrels» и «Harrisburg Senators» в Ричмонде, Вирджиния. (AP Photo/Richmond Times-Dispatch, Mark Gormus)

fotodnya02 Фотоподборка дня: 16 мая

2. Американский кролик с высунутым язычком во время строительства норки под дождем в Онеонте, штат Нью-Йорк. (AP Photo/The Daily Star, Julie Lewis)

fotodnya03 Фотоподборка дня: 16 мая

3. Бегун разминается перед Мирной гонкой в Рио-де-Жанейро. Машрут гонки включает в себя маршрут, которым когда-то пользовались наркодилеры. Маршрут пролегает между трущобами Вила Крузейро и Комплексо до Алемао. В гонке в честь восстановившегося мира в их районах приняли участие более тысячи человек. Гонка символизирует перемены реальной жизни двух сообществ и право граждан свободно приходить и уходить, не боясь насилия со стороны преступников. (AP Photo/Felipe Dana)

fotodnya04 Фотоподборка дня: 16 мая

4. Девочка среди трех тысяч подсолнухов, посаженных у офисного здания в торговом районе Гинза в Токио. (AP Photo/Shizuo Kambayashi)

fotodnya05 Фотоподборка дня: 16 мая

5. Хоккейные фанаты из Чехии радуются победе своей команды в матче против сборной России за третье место на Чемпионате мира по хоккею. (AP Photo/Stan Peska, CTK)

fotodnya06 Фотоподборка дня: 16 мая

6. Космический шаттл «Endeavour» на стартовой платформе 39-А в Космическом центре имени Кеннеди в Кейп Канаверал, Флорида. «Endeavour» совершит свой последний полет на Международную космическую станцию 16 мая. (Photo by Justin Sullivan/Getty Images)

fotodnya07 Фотоподборка дня: 16 мая

7. Алиадосы на танцевальном конкурсе в ночном клубе «Mesquit Rodeo» в Матехуале, Мексика. Эта танцевальная команда первой подхватила лихорадку по вот таким туфлям с длинными и заостренными носами, которая прошлась по городу Матехуала, распространилась на соседние города и благодаря рабочим-мигрантам даже попала в Штаты. (AP Photo/Dario Lopez-Mills)

fotodnya08 Фотоподборка дня: 16 мая

8. Афганский мальчик со своей лошадью у пшеничного поля в Кабуле. (AP Photo/Mustafa Quraishi)

fotodnya09 Фотоподборка дня: 16 мая

9. Вода реки Миссисипи льется через залив в Морганзе, штат Луизиана. Паводковые воды впервые за сорок лет преодолели паводковые шлюзы и хлынули к тысячам домов и акров плодородных земель в районе Каюн. Уровень паводковых вод в некоторых местах может достигнуть семи метров. (AP Photo/Patrick Semansky)

fotodnya10 Фотоподборка дня: 16 мая

10. Верующая предлагает миндаль буддистским монахам из Бангладеш во время церемонии в честь религиозной недели, совпадающей с Весаком, или Днем полнолуния Будды, в Коломбо, Шри-Ланка. (AP Photo/Eranga Jayawardena)

fotodnya11 Фотоподборка дня: 16 мая

11. Танец льва у здания комплекса «Galaxy Macau» в Макао. Комплекс казино, на постройку которого ушел не один миллион долларов, рассчитан на разный тип посетителей. Сорящие деньгами китайцы помогли сделать город одним из самых прибыльных рынков азартных игр. В комплексе 450 столов и 1500 игровых автоматов. (AP Photo/Vincent Yu)

fotodnya12 Фотоподборка дня: 16 мая

12. Антиправительственные демонстранты на молитве во время митинга за отставку президента Али Абдуллы Салеха в Сане, Йемен. (AP Photo/Hani Mohammed)

fotodnya13 Фотоподборка дня: 16 мая

13. Палестинцы жгут шины и бросают камни во время столкновения с израильской полицией у контрольного пункта Каландия недалеко от города Рамалла, Западный берег реки Иордан. Сегодня палестинцы отмечают «накбу», или «катастрофу», павшую на них после установления правления Израиля в 1948 году. (Photo by Uriel Sinai/Getty Images)

fotodnya14 Фотоподборка дня: 16 мая

14. Израильские солдаты стреляют слезоточивым газом в палестинских демонстрантов во время конфликта на демонстрации в честь 63-ей годовщины Накбы – восстания сотен тысяч палестинцев после создания в 1948 году Израиля, недалеко от Рамаллы. (AP Photo/Tara Todras-Whitehill)

fotodnya15 Фотоподборка дня: 16 мая

15. Палестинец отпихивает баллончик со слезоточивым газом во время столкновений с израильской полицией у контрольной точки Каландия. (Photo by Uriel Sinai/Getty Images)

fotodnya16 Фотоподборка дня: 16 мая

16. Бегущие в укрытие палестинцы во время столкновения с израильской полицией. (Photo by Uriel Sinai/Getty Images)

fotodnya17 Фотоподборка дня: 16 мая

17. Демонстранты несут палестинского парня, получившего ранение, когда израильские солдаты открыли огонь по протестующим, приблизившимся к границе с Израилем, на митинге в южном городке Мароун эль-Расс, Ливан. (AP Photo/Mohammed Zaatari)

Категория: Обо Всём ! | | Теги: Фотоподборка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Информация Фотоподборка дня: 16 мая из мира всё самое интересное, фото и видео со всего света

Copyright MyCorp © 2024