www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 16:34
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Апрель » 20 » Фотоподборка дня: 20 апреля
17:05
Фотоподборка дня: 20 апреля
0123
 Фотоподборка дня: 20 апреля

1. Молодой парень отрабатывает приемы паркура теплым солнечным днем в Лондоне. (STEFAN WERMUTH / Reuters)

0221
 Фотоподборка дня: 20 апреля

2. Демонстранты в образе нефтезависимых банкиров на ежегодной общей встрече у Королевского банка Шотландии в Эдинбурге. Акционеры проводят голосование по поводу порядка выплаты зарплат в банке, что вызвало негодование общественности, после того как стали известны детали плана главы корпорации Стивена Хестера. Банк является налогоплательщиком на 83%. Одобренное Хестером соглашение с профсоюзом о надбавках к заработной плате составило 12,6 миллионов долларов. (David Cheskin / PA)

0323
 Фотоподборка дня: 20 апреля

3. Ученики начальной школы Нишитага на уроках во временных классах с картонными стенками в школьном спортзале в Сендай. Их школа в префектуре Мияга рухнула в результате землетрясения и цунами. (AP / Kyodo News)

0423
 Фотоподборка дня: 20 апреля

4. Сторонница пакистанской религиозной партии Джамаат-и-Ислами молится во время митинга в Карачи против введенного во Франции запрета на ношение паранджи. (AP Photo/Shakil Adil)

0522 Фотоподборка дня: 20 апреля

5. Один из четырех белых тигрят с фотографом в сафари-парке Штукенброк в Шлос-Хольте-Штукенброк, Германия. Тигрята родились в День святого Валентина. (AP Photo/Frank Augstein)

0622
 Фотоподборка дня: 20 апреля

6. Белорусские рабочие собрали березовый сок в пластиковые пакеты на поле недалеко от поселка Белица, в 14 км от Минска. В Беларуси только государственным организациям разрешено собирать сок для дальнейшей переработки и продажи. (AP Photo/Sergei Grits)

0722
 Фотоподборка дня: 20 апреля

7. Водитель мусоровозки Дэн Холланд (слева) смотрит на свой перевернутый грузовик в Кентон Каунти, штат Кентукки. Несколько лежащих в низменностях дорог в Кентукки затопило после сильных дождей. Больше всех от наводнения пострадали округа Бун и Кентон. (AP Photo/The Enquirer, Patrick Reddy)

0822
 Фотоподборка дня: 20 апреля

8. Двухлетняя Каэла Грациано среди тюльпанов на ферме Вуден Шу во время фестиваля тюльпанов в Вудберне, штат Орегон. (AP Photo/Rick Bowmer)

0920
 Фотоподборка дня: 20 апреля

9. Ковбой, или гаучо, упал с лошади во время конкурса в Монтевидео, Уругвай. Городской совет Монтевидео организует родео каждый год на Страстной Неделе, и лучшему наезднику достается денежный приз. (AP Photo/Matilde Campodonico)

1099
 Фотоподборка дня: 20 апреля

10. Собачка по кличке Изи несется по парку на второй неделе практически ежедневных протестов за права животных у здания парламента в Бухаресте. Парламентский комитет издал законопроект о том, что бродячих собак теперь можно отстреливать. Сотни борцов за права животных собрались у здания Парламента в знак протеста. (AP Photo/Vadim Ghirda)

11129 Фотоподборка дня: 20 апреля

11. Представительница этнической группы Мака играет на барабане и поет во время празднования Международного дня коренных американцев в Мариано Рок Алонсо, на окраине Асунсьона, Парагвай. (AP Photo/Jorge Saenz)

12104 Фотоподборка дня: 20 апреля

12. Государственные флаги Соединенного королевства на улице Риджент Стрит в Лондоне в преддверии королевской свадьбы между принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. (AP Photo/PA, Carl Court)

1393
 Фотоподборка дня: 20 апреля

13. Представители братства «Кристо де ла буэна муэртэ» на Страстной неделе в Заморе, северная Испания. Сотни религиозных процессий проходят в Испании на неделе перед Пасхой. (AP Photo/I.Lopez)

1491
 Фотоподборка дня: 20 апреля

14. Разбушевавшийся лесной пожар недалеко от фермы в Строне, штат Техас. Десятки домов в этом районе были уничтожены огнем лесных пожаров, которые возникли из-за засухи, сильных ветров и низкой влажности воздуха. (Photo by Tom Pennington/Getty Images)

1589
 Фотоподборка дня: 20 апреля

15. Полиэтиленовые пакеты с березовым соком в поле недалеко от поселка Белица, Беларусь. (Sergei Grits/Associated Press)

1686
 Фотоподборка дня: 20 апреля

16. Спасатель держит 13-летнюю девочку, попытавшуюся совершить самоубийство, выпрыгнув с четвертого этажа. (Reuters)

1781
 Фотоподборка дня: 20 апреля

17. Полицейский на посту в кузове грузовика с пакетами марихуаны, конфискованными во время операции против наркодилеров в трущобах Роцинхи в Рио-де-Жанейро. Во время облавы было конфисковано около трех тонн марихуаны и арестовано семь человек. (Ricardo Moraes/Reuters)

1882
 Фотоподборка дня: 20 апреля

18. Туристка на фоне разноцветного поля тюльпанов в Лисе, Нидерланды. (Robin Utrecht/European Pressphoto Agency)

1980
 Фотоподборка дня: 20 апреля

19. Пограничный афганский полицейский Мухаммад Вали недалеко от совместного контрольного пункта США и Афганистана на базе в Банадаре, округ Гармшер, провинция Гильменд. (Bay Ismoyo/AFP/Getty Images)

Категория: Обо Всём ! |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Информация Фотоподборка дня: 20 апреля из мира всё самое интересное, фото и видео со всего света

Copyright MyCorp © 2024