www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 10:54
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Апрель » 22 » Фотоподборка дня: 22 апреля
20:47
Фотоподборка дня: 22 апреля


0125 Фотоподборка дня: 22 апреля

1. Член братства «Ла Экзалтасьон» на тротуаре во время Страстной седмицы в столице Андалузии Севилья. (Marcelo del Pozo / REUTERS)

0230
 Фотоподборка дня: 22 апреля

2. Мальчик в водопаде Лланос дель Кортес в Багасесе, Гуанакасте, Коста-Рика. Тысячи жителей Коста-Рики приезжабт на эти водопады на Страстной неделе. (JUAN CARLOS ULATE / REUTERS)

0325
 Фотоподборка дня: 22 апреля

3. Проекция названия города Рим на стене Форума Августа во время праздника в честь годовщины основания Рима в 753 году до н.э. (TIZIANA FABI / AFP/Getty Images)

0425
 Фотоподборка дня: 22 апреля

4. «Лебединое озеро» в исполнении Санкт-Петербургского балетного театра на генеральной репетиции в Национальном тайваньском театре в Тайбэе. (NICKY LOH / REUTERS)

0531
 Фотоподборка дня: 22 апреля

5. Мятежники бегут в укрытие в здании на передовой линии во время ожесточенной перестрелки с войсками Муаммара Каддафи в ливийском городе Мисрата. (YANNIS BEHRAKIS / Reuters)

0624
 Фотоподборка дня: 22 апреля

6. Сезонные рабочие собирают тюльпаны в Шванеберге, Германия. (JENS WOLF / DPA)

0724
 Фотоподборка дня: 22 апреля

7. Яркая заброшенная хижина под звездным небом перед горой Криван в Словакии. (JOE KLAMAR / AFP)

0831
 Фотоподборка дня: 22 апреля

8. Сторонник королевской семьи ждет прибытия Королевы Елизаветы Второй у Вестминстерского аббатства в Лондоне. Королева приехала в аббатство на обряд омовения ног беднякам, во время которого она раздала специальные серебряные монеты стоимостью один пенни, два, три и четыре пенса 85 женщинам и 85 мужчинам – по одной за каждый год ее 85-летия, которое она праздновала 21 апреля. (AP Photo/Sang Tan)

0922
 Фотоподборка дня: 22 апреля

9. Щенок спрингера по кличке Тилли среди васильков в Свон Вуд в Стоке, восточная Англия. Яркие цветы распустились на три недели раньше, чем обычно, из-за необычайно ранней весны. (AP Photo/PA, Ian Nicholson)

10103 Фотоподборка дня: 22 апреля

10. Весенний снег во Фриско, штат Колорадо, на высоте 2773 метров. В результате весеннего снегопада пришлось закрыть несколько дорог в Хай Каунти, включая Вэйл Пасс, в 144 км к западу от Денвера, где произошло несколько аварий. (AP Photo/Summit Daily News, Mark Fox)

11154 Фотоподборка дня: 22 апреля

11. Солдаты Ирландской гвардии с ирландской борзой-волкодавом и символом полка по кличке Конмаэл во время осмотра казарм Виктория в Лондоне. Ирландские войска вернулись из Афганистана в начале апреля и теперь готовятся к церемониям. Принц Уильям состоит в звании полковника, и Ирландская гвардия будет выступать в качестве церемониальной охраны его свадьбы с Кейт Миддлтон, которая состоится 29 апреля. (Photo by Peter Macdiarmid/Getty Images)

12108 Фотоподборка дня: 22 апреля

12. Карисса Мур из Гавайев на турнире по серфингу «Rip Curl Pro» на пляже Беллс Бич в Виктории, Австралия. (AP Photo/ASP, Steve Robertson)

1397
 Фотоподборка дня: 22 апреля

13. Папа Бенедикт XVI (справа) омывает ноги священнику во время ритуала омовения ног в Страстной Четверг в церкви святого Иоанна в Латеранской базилике в Риме. Во время церемонии Папа Бенедикт XVI омывает ноги нескольким священникам в знак смирения. Ранее Папа провел службу, ознаменовавшую начало праздника Пасхи. (AP Photo/Alessandro Bianchi)

14116 Фотоподборка дня: 22 апреля

14. Телескоп Хаббл сфотографировал особенно фотогеничную группу взаимодействующих галактик под названием Arp 273. Крупная из спиральных галактик, известная как UGC 1810, имеет диск, который во времена приливов и отливов изменяется в форму розы под действие гравитационного притяжения соседней галактики, которая находится под ней и известна как UGC 1813. Голубые бриллианты наверху – это объединенный свет скоплений ярких и горячих молодых звезд. Самая маленькая из них – практически на краю – проявляет отдаленные признаки плотного скопления звезд в ядре, возможно, появившегося в результате столкновения с соседней галактикой. Серия необычных спиральных узоров в крупной галактике – это красноречивый признак взаимодействия. Галактика Arp 273 лежит в созвездии Андромеда и находится на расстоянии 300 миллионов световых лет от Земли. Телескоп Хаббл был введен в работу 24 апреля 1990 года во время миссии шаттла «Discovery». (AP Photo/NASA)

1592
 Фотоподборка дня: 22 апреля

15. Угандский полицейский на фоне грузовика с бананами на уличном рынке в трущобах Калерве в столице Кампала. (Edward Echwalu/Reuters)

1689
 Фотоподборка дня: 22 апреля

16. Портной младший сержант Мэттью Элс (слева) снимает мерки с солдата Бортнилла Сент Агне в Виктория Бэрракс в Лондоне. Военные, участвующие в свадебной церемонии принца Уильяма и Кейт Миддлтон, готовятся к своим обязанностям. (Facundo Arrizabalag/EPA)

1784
 Фотоподборка дня: 22 апреля

17. Девочки чистят креветки на рыбном заводе в Карачи, Пакистан. Девочки зарабатывают около 1,15$ в день, на которые им нужно прокормить семью. (Fareed Khan/Associated Press)

1899
 Фотоподборка дня: 22 апреля

18. Флагеллант занимается самобичеванием бамбуковыми палочками во время изображения сцены распятия Иисуса Христа в Маниле. Около 75 миллионов филиппинцев из общего числа населения в 93 миллиона – католики, что является наследием испанского колониального прошлого страны. (Noel Celis/AFP/Getty Images)

1996
 Фотоподборка дня: 22 апреля

19. Отдыхающие на пляже Брайтон перед началом пасхальных каникул в Великобритании. Температура в Англии продолжает повышаться ближе к выходным. (Stephen Simpson/Lnp/London News Pictures/Zuma Press)

2086
 Фотоподборка дня: 22 апреля

20. Жители бангладешской деревни смотрят на тела жертв аварии на реке Мегхна в округе Брахманбария. Паром с сотней пассажиров перевернулся в реке, в результате чего погибли 24 человека, и десятки пропали без вести. (Pavel Rahman/Associated Press)

21120 Фотоподборка дня: 22 апреля

21. Мальчик на камнях в Балтийском море в поселке Ниндорф, недалеко от Тиммендорфера, Германия. (Christof Stache/AFP/Getty Images)

Категория: Обо Всём ! | | Теги: Фотоподборка, политика, Люди, воина, Интересное, Города, страны
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Информация Фотоподборка дня: 22 апреля из мира всё самое интересное, фото и видео со всего света

Copyright MyCorp © 2024