www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 21:12
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Апрель » 25 » Фотоподборка дня: 25 апреля
18:28
Фотоподборка дня: 25 апреля


0135 Фотоподборка дня: 25 апреля

1. Девушка в шаре зорб в парке Виндзора, Англия. На Страстной неделе в Великобритании выдалась отличная солнечная погода. (Photo by Oli Scarff/Getty Images)

0233
 Фотоподборка дня: 25 апреля

2. Велогонщики в лесу во время 97-ой велогонки Льеж — Бастонь — Льеж в Льеже, Бельгия. (Photo by Bryn Lennon/Getty Images)

0334
 Фотоподборка дня: 25 апреля

3. Солдаты Северной Кореи смотрят на австралийского премьер-министра Джулию Гиллард и ее партнера Тима Матьесона, прибывших с визитом в демилитаризованную зону, разделяющую Северную и Южную Кореи, приблизительно в 54 км к северу от Сеула. (AP Photo/Jo Yong-Hak)

0434
 Фотоподборка дня: 25 апреля

4. Иранские школьницы следят за дебатами в парламенте в Тегеране. (AP Photo/Vahid Salemi)

0534
 Фотоподборка дня: 25 апреля

5. Папа Римский Бенедикт XVI обращается к толпе с традиционным посланием «Urbi et Orbi» («Граду и миру») с балкона Базилики святого Петра в конце Пасхальной службы на площади святого Петра в Ватикане. Папа Бенедикт XVI призвал к прекращению конфликта в Ливии, воспользовавшись службой, чтобы призвать к миру на Ближнем Востоке. (AP Photo/L'Osservatore Romano)

0633
 Фотоподборка дня: 25 апреля

6. Участники пасхального парада и фестиваля пасхальных шляпок в Нью-Йорке. Традиция проведения парада началась еще в середине 1800-ых годов, когда социальная элита любила демонстрировать свои модные наряды, прогуливаясь по Пятой Авеню, после пасхальной службы в церкви. (Photo by Michael Nagle/Getty Images)

0733
 Фотоподборка дня: 25 апреля

7. Румынские православные собрались вокруг отца Адриана, чтобы зажечь свечи, во время пасхальной службы в Улми, Румыния. В этом году православная Пасха совпала с католической. (AP Photo/Vadim Ghirda)

0834
 Фотоподборка дня: 25 апреля

8. Филиппинец с дочкой в водах залива Манила. Многие бедные филиппинские семьи, которые не могут позволить себе дорогие курорты, приходят искупаться в грязных водах залива Манила на Пасху. (AP Photo/Aaron Favila)

0930
 Фотоподборка дня: 25 апреля

9. Обломки в районе города Бриджтон, штат Монтана, после пятничного торнадо. Главный аэропорт Сент-Луиса закрыли, пока спасатели разгребали последствия торнадо, прошедшегося по терминалу. В результате пострадало несколько человек. (AP Photo/Jeff Roberson)

10136 Фотоподборка дня: 25 апреля

10. Афганская полиция и жители деревни Гизаб слушают речь на церемонии представления новой униформы полиции в провинции Урузган, к западу от Кабула. (AP Photo/Kamran Jebreili)

11167 Фотоподборка дня: 25 апреля

11. Японские солдаты обыскивают канал в поисках тел в Минами Сома, северо-восточная Япония. (AP Photo/Kyodo News)

12141 Фотоподборка дня: 25 апреля

12. Полицейские пытаются вытащить фургон в городе Оцучи, пострадавшем от землетрясения и цунами 11 марта. (AP Photo/Kyodo News)

13130 Фотоподборка дня: 25 апреля

13. Члены самаритянского сообщества во время молитвы в конце святого праздника Пасхи в священном месте на горе Геризим в северной части Западного берега реки Иордан. По традиции, самаритяне являются потомками евреев, не покинувших эти территории, когда ими завладели ассирийцы в 8-ом веке до н.э. Из небольшого сообщества в 700 человек половина живет в поселке у горы Геризим, а остальные – в городе Холон, недалеко от Тель-Авива. (AP Photo/Ariel Schalit)

14128 Фотоподборка дня: 25 апреля

14. Непальские танцоры в традиционных масках на праздновании Дня Республики в Катманду. Три года назад Учредительное собрание Непала объявило страну республикой, покончив с 240-летней монархией. (AP Photo/Binod Joshi)

15121 Фотоподборка дня: 25 апреля

15. Турецкие звезды – представители пилотажной группы – над турецкими военными кораблями, недалеко от Турецкого мемориала в Галлиполи. В 96-ую годовщину Дарданелльской операции тысячи людей из Австралии, Новой Зеландии, Англии и Турции соберутся, чтобы вспомнить кампанию Первой мировой войны, которая унесла с собой сотни тысяч жизней. (AP Photo/Burhan Ozbilici)

16116 Фотоподборка дня: 25 апреля

16. Ультраортодоксальный еврей на похоронах Бен-Йозефа Ливната в Иерусалиме. В воскресенье палестинский полицейский открыл огонь по группе израильтян, пришедших помолиться в еврейское святилище на Западном берегу реки Иордан без разрешения. В результате погиб один человек, и еще четверо получили ранение. (AP Photo/Tara Todras-Whitehill)

17110 Фотоподборка дня: 25 апреля

17. Верующие скорбят, глядя на приближающуюся карету скорой помощи с телом индийского святого Сатьи Саи Баба в Путтапарти, в 450 км от Хайдарабада. Индийский святой, считавшийся среди миллионов последователей живым богом, скончался в воскресенье в больнице недалеко от своего ашрама. Ему было 86 лет. (AP Photo/Aijaz Rahi)

Категория: Обо Всём ! |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Информация Фотоподборка дня: 25 апреля из мира всё самое интересное, фото и видео со всего света

Copyright MyCorp © 2024