www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 01:44
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Апрель » 27 » Фотоподборка дня: 27 апреля
02:20
Фотоподборка дня: 27 апреля
0138
 Фотоподборка дня: 26 апреля

1. Пятилетняя йеменка Хамас Мохаммед во время молитвы с антиправительственными демонстрантками на митинге за отставку президента Али Абдуллы Салеха в Сане. Правительственные войска разогнали митинг, в результате чего десятки демонстрантов получили ранения. (AP Photo/Muhammed Muheisen)

0236
 Фотоподборка дня: 26 апреля

2. Пакистанка Нужат Кхан в трущобах Карачи ждет цистерну с водой, чтобы набрать воды для своей семьи. (AP Photo/Shakil Adil)

0337
 Фотоподборка дня: 26 апреля

3. Люси Браун на троне после победы в 32-ом ежегодном конкурсе красоты среди бульдогов в Де-Моне, штат Айова. С традиционного конкурса красоты среди бульдогов начинается эстафета в университете Дрейк, талисманом которого и является бульдог. (AP Photo/Charlie Neibergall)

0437
 Фотоподборка дня: 26 апреля

4. Дети на памятнике жертвам Чернобыля в городе Славутич, находящемся в 48 км от места крупнейшей техногенной катастрофы, в 25-ую годовщину взрыва на АЭС. (SERGEI SUPINSKY / AFP/Getty Images)

0537
 Фотоподборка дня: 26 апреля

5. Минские студенты и преподаватели зажгли свечи в память о жертвах Чернобыльской аварии, произошедшей 25 лет назад. (Sergei Grits / Associated Press)

0636
 Фотоподборка дня: 26 апреля

6. Пакистанская индуска молится в храме Шри Хинглаи Мата в провинции Белуджистан. Каждый год тысячи индусов из Пакистана и Индии собираются на четырехдневный ритуал в храме. (AKHTAR SOOMRO / REUTERS)

0736
 Фотоподборка дня: 26 апреля

7. Этого тунца поймали особым андалузским методом, использующимся в прибрежных городах Испании недалеко от пролива Гибралтар еще с финикийских времен. Фото сделано в порту Барбате в день открытия сезона ловли тунца. (Emilio Morenatti / Associated Press)

0837
 Фотоподборка дня: 26 апреля

8. Папа Бенедикт XVI машет паломникам, собравшимся во дворе его летнего дворца в Риме, перед чтением молитвы «Ангелюс». (VINCENZO PINTO / AFP/Getty Images)

0933
 Фотоподборка дня: 26 апреля

9. Солдаты во время учений особого польского военного отряда. Их судят по физическим и психологическим способностям во время пятидневных квалификационных учений, в которые входит ходьба на дальние расстояния в лесу и умение выживать при ограниченном количестве продовольствия. (KACPER PEMPEL / Reuters)

10141 Фотоподборка дня: 26 апреля

10. Американский военный Руби Айяла опрашивает крестьянина Абдулу Манана (слева) и двух его сыновей в маковом поле в Маранджане, Афганистан. Даже спустя после 10 лет непрерывных войн маковый опиум по-прежнему остается главным видом культуры и главным источником дохода для талибов, несмотря на высокие затраты на попытки прекратить культивирование мака. (BAY ISMOYO / AFP / Getty Images)

11172 Фотоподборка дня: 26 апреля

11. Несущий детей мужчина идет по раскаленным углям во время традиционного индийского фестиваля огня в Дале, Мьянма. (AP Photo/Khin Maung Win)

12146 Фотоподборка дня: 26 апреля

12. Девушка на украшенной лошади скачет в церковь святого Георга на церемонию благословения людей и животных в немецком городе Траунштайн. Эта традиция проходит в первый понедельник после Пасхи вот уже 300 лет. (AP Photo/Matthias Schrader)

13135 Фотоподборка дня: 26 апреля

13. Камбоджийский ребенок плачет в гамаке в лагере для беженцев близ города Самроанг в провинции Удор Минчей, в 325 км к северо-западу от Пномпеня. (AP Photo/Khem Sovannara)

14133 Фотоподборка дня: 26 апреля

14. Президент Чечни Рамзан Кадыров (в центре), премьер-министр Чечни Одес Байсултанов (справа) и член парламента Адам Делимханов (слева) в традиционных костюмах на празднике дня национального языка в концертном зале Грозного. (AP Photo/Musa Sadulayev)

15126 Фотоподборка дня: 26 апреля

15. Люди в священном водоеме во время церемонии Вуду в Соувенансе, Гаити. Сотни последователей практики Вуду отправляются в этот город после Пасхи, чтобы продемонстрировать свою преданность духам. Вуду привезли на Гаити рабы Западной Африки, и это одна из трех признанных религий на Гаити. (AP Photo/Ramon Espinosa)

16121 Фотоподборка дня: 26 апреля

16. Коза не поделила с петухом территорию свалки, где оба ищут пропитание, в Карачи. (Shakil Adil/Associated Press)

17115 Фотоподборка дня: 26 апреля

17. Джо Гандерсон на коне по кличке Чарли Рассел во время родео в Кловисе, штат Калифорния, США. (Matt Cohen/Southcreek Global/Zuma Press)

18113 Фотоподборка дня: 26 апреля

18. В воскресенье в Кингкинге, Филиппины, было найдено тело очередной жертвы оползня, в результате которого погибли пять человек. В воскресенье власти попросили людей покинуть богатый золотом район, после того как в горе была обнаружена трещина. (Jef Maitem/Zuma Press)

19109 Фотоподборка дня: 26 апреля

19. Обезьянка в маске во время шоу «topeng monyet» - традиционного уличного представления с использованием обезьянок в масках в Джакарте, Индонезия. (Beawiharta/Reuters)

2099
 Фотоподборка дня: 26 апреля

20. Пассажиры, перевозящие многочисленные подделки известных брендов и личные вещи, в ожидании поезда на станции в Иньчуане, Нинся-Хуэйский автономный район Китая. (Peng Zhaozhi/Xinhua/Zuma Press)

Категория: Обо Всём ! |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Информация Фотоподборка дня: 27 апреля из мира всё самое интересное, фото и видео со всего света

Copyright MyCorp © 2024