www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 23:27
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Апрель » 28 » Фотоподборка дня: 28 апреля
22:20
Фотоподборка дня: 28 апреля
0142
 Фотоподборка дня: 28 апреля

1. Афганский полицейский уводит пожарного от горящей цистерны с топливом на шоссе между Джалалабадом и Кабулом. В результате взрыва бомбы, подложенной под грузовик с топливом для войск НАТО, никто не пострадал. (Rahmat Gul / Associated Press)

0240
 Фотоподборка дня: 28 апреля

2. Девятилетний Дэниел Дэйн (справа) и Дэниел Нельсон играют с лошадью своего отца Алмиранте в конюшне на ферме, расположенной на окраине Гаваны. (Desmond Boylan / Reuters)

0341
 Фотоподборка дня: 28 апреля

3. Ребенок под напором воды из уличной колонки в индийском городе Мауяма. (Rajesh Kumar Singh / Associated Press)

0441
 Фотоподборка дня: 28 апреля

4. Смотрительница кормит четырех молодых серых неясытей в птичьем заповеднике, расположенном в немецком городе Штайнен. (Rolf Haid / AFP / Getty Images)

0541
 Фотоподборка дня: 28 апреля

5. Королева Елизавета Вторая прибыла на открытие лаборатории прикладной ботаники в Кэмбриджском университете. (Andrew Winning / Getty Images)

0640
 Фотоподборка дня: 28 апреля

6. Спасатели на месте аварии на железной дороге в Чиайи, Тайвань. На проезжавший мимо поезд с китайскими туристами упало дерево, в результате чего погибли шесть человек, и еще 60 получили ранения. (AFP / Getty Images)

0740
 Фотоподборка дня: 28 апреля

7. Акробаты играют в теннис в подвешенном состоянии на высоте 60 метров на фасаде здания в преддверии теннисного турнира в Мадриде. (Pedro Armestre / AFP / Getty Images)

0840
 Фотоподборка дня: 28 апреля

8. Анна Мэйхуд сумела в целости и сохранности выбраться из своего автомобиля после обрушения моста Броуд Стрит в Мории, штата Нью-Йорк. В результате наводнения были закрыты 60 дорог в районе горного хребта Адирондак; больше всего досталось округу Эссекс. (AP Photo/The Press Republican, Lohr McKinstry)

0936
 Фотоподборка дня: 28 апреля

9. Молния над центром Эвансвилля, штат Индиана. Сильнейшие грозы бушевали в штате шесть дней подряд, в результате ливней и ураганов пришлось перекрыть несколько дорог и районов городов, чтобы избежать несчастных случаев. (AP Photo/The Evansville Courier & Press, Kyle Grantham)

10157 Фотоподборка дня: 28 апреля

10. Прохожие гуляют на фоне цветущих деревьев и пруда в парке Феллсмер в Мальдене, штат Массачусетс. (AP Photo/ Bizuayehu Tesfaye)

11188 Фотоподборка дня: 28 апреля

11. Тунец «Алмадраба» в рыбацкой сети во время открытия сезона ловли тунца у берегов Барбате, провинция Кадиз, южная Испания. Тунца алмадраба еще с финикийских времен ловят особым древним андалузским методом, используемым в прибрежных городах Испании, недалеко от пролива Гибралтар. (AP Photo/Emilio Morenatti)

12161 Фотоподборка дня: 28 апреля

12. Перуанский шаман во время ритуала на фоне плаката с изображением принца Уильяма и Кейт Миддлтон на пляже Ла Херрадура в Лиме, Перу. Во время ритуала шаман посылал «хорошие флюиды» на королевскую свадьбу, которая состоится уже завтра. (AP Photo/Martin Mejia)

13151 Фотоподборка дня: 28 апреля

13. Строители жилого дома на закате в Минске. (AP Photo/Sergei Grits)

14149 Фотоподборка дня: 28 апреля

14. Девушка играет с полицейской собакой в центре Москвы. (AP Photo/Mikhail Metzel)

15142 Фотоподборка дня: 28 апреля

15. Индийский тренер пытается сдержать скаковую лошадь во время дрессировки для участия в скачках клуба «Delhi Race Club» в Нью-Дели. Основанный в 1940 году, этот клуб является главным местом разведения чистокровных лошадей в индийской столице. (AP Photo/Kevin Frayer)

16137 Фотоподборка дня: 28 апреля

16. Месячный кошачий лемур (слева) и его годовалая сестра Сафина демонстрируют нежные родственные отношения в зоопарке Бостона. Этот лемурчик – один из близнецов, родившихся 31 марта, - еще не получил имени, также пока нельзя определить его пол. Обитающие в дикой природе только на Мадагаскаре лемуры – социальные животные, живущие в стаях, где чаще доминируют самки. (AP Photo/Steven Senne)

17130 Фотоподборка дня: 28 апреля

17. Индианка спит на плодах манго на фруктовом рынке в Хайдарабаде. Манго считается в Индии национальным фруктом, а страна – крупнейшим производителем манго, учитывая, что в год Индия производит 13 миллионов тонн этого фрукта, что в разы превышает объемы, производимые в других странах. (AP Photo/Mahesh Kumar A.)

18128 Фотоподборка дня: 28 апреля

18. Антиправительственные демонстрантки на митинге за отставку президента страны Али Абдуллы Салеха в Сане, Йемен. Около 18 йеменских городов ответили на призыв оппозиции к общенациональным забастовкам, направленным на свержение президента. (AP Photo/Hani Mohammed)

19123 Фотоподборка дня: 28 апреля

19. Облака дыма из порта Мисурата, Ливия, над рядами сгоревших автомобилей. В этом районе было относительно тихо на следующий день после того, как войска Муаммара Каддафи разбомбили порт, служивший жизненно важной линией. (Bernat Armangue/Associated Press)

20112 Фотоподборка дня: 28 апреля

20. Мэган Дюамель ударила своего партнера Эрика Рэдфорда локтем в нос во время выступления канадской пары на Чемпионате мира по фигурному катанию в Москве. (Dmitry Lovetsky/Associated Press)

21143 Фотоподборка дня: 28 апреля

21. Женщина чистит зубы у палатки у Вестминстерского аббатства в Лондоне, где завтра пройдет свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон. (Carl Court/Agence France-Presse/Getty Images)

Категория: Обо Всём ! |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Информация Фотоподборка дня: 28 апреля из мира всё самое интересное, фото и видео со всего света

Copyright MyCorp © 2024