www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 07:38
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Май » 6 » Фотоподборка дня: 5 мая
00:32
Фотоподборка дня: 5 мая
1101 Фотоподборка дня: 5 мая

1. Девятилетняя Дарэн обнимает папу Дэррила Стина, с обгоревшей спиной. Рядом стоит его вторая дочь 16-летняя Сьерра, с их питбулем Даймондом, получившим награду национального героя в Лос-Анджелесе. Когда квартира Стинов загорелась в октябре 2010 года, собака лаем разбудила Дэррила. Он сразу же бросился спасать своих дочерей. Сначала схватил Дарэн и выбросил ее из окна второго этажа, но через дымовую завесу он не смог подобраться к Сьерре. Даймонд не только пробрался к ней, но и закрывал девушку под матрасом, пока пожарные не спасли их обоих. Сьерра и ее отец получили многочисленные ожоги. Даймонд шесть недель провел в ветеринарной клинике, получив ожоги и отравление дымом. (AP Photo/Damian Dovarganes)

250 Фотоподборка дня: 5 мая

2. Песчаная буря идет к американской базе Эди в провинции Гильменд, Афганистан. (AP Photo/Kevin Frayer)

339 Фотоподборка дня: 5 мая

3. Афганский торговец шарфами в старом районе Кабула Шахр-э-Кохнех. (AP Photo/Kamran Jebreili)

428 Фотоподборка дня: 5 мая

4. Афганские полицейские и местные жители уничтожают маковое поле во время операции в Шерзаде, провинция Нангархар. Афганистан – крупнейший поставщик опиума в мире. (AP Photo/Javid Ahmad)

520 Фотоподборка дня: 5 мая

5. Ненья Кагл (слева) успокаивает Анни Мьюз, которая только что нашла сумочку своей дочери под обломками дома в Арго, штат Алабама, после торнадо. В результате урагана погибла сестра Мьюз, а ее дочь и внук попали в больницу. (AP Photo/Butch Dill)

616 Фотоподборка дня: 5 мая

6. Общий вид миниатюрной модели аэропорта Кнуффинген в день его открытия в Гамбурге. Это репродукция международного аэропорта Гамбурга, в котором 40 самолетов взлетают и садятся, и 90 автомобилей автоматически ездят по взлетно-посадочным полосам. (Photo by Stuart Franklin/Getty Images)

715 Фотоподборка дня: 5 мая

7. Индийские дети охлаждаются в фонтане в Нью-Дели. В северной части Индии температура достигла 40 градусов по Цельсию. (AP Photo/Tsering Topgyal)

815 Фотоподборка дня: 5 мая

8. Пожарный в сгоревшем лесу Суинли недалеко от Кроуторна, Англия. 150 пожарных из четырех стран были брошены на борьбу с пожарами, погубившими два квадратных километра леса. (Photo by Peter Macdiarmid/Getty Images)

915 Фотоподборка дня: 5 мая

9. Палестинцы с флагами на митинге за урегулирование соглашения между организациями «ФАТХ» и «Хамас» в городе Наблус на Западном берегу реки Иордан. В среду соперничавшие палестинские движения «ФАТХ» и «Хамас» заключили пакт, положивший конец их четырехлетнему противостоянию на территориях, предусмотренных для будущего государства Палестины. (AP Photo/Nasser Ishtayeh)

1021 Фотоподборка дня: 5 мая

10. Сторонники рабочей партии на вечернем митинге в честь одного из кандидатов на всеобщих выборах в Сингапуре, которые пройдут 7 мая. (Photo by Suhaimi Abdullah/Getty Images)

1122 Фотоподборка дня: 5 мая

11. Затопленное шоссе НН после намеренного проломления плотины Бердс Пойнт военными инженерами в Уайетте, штат Миссури. В результате операции было затоплено более 52 тысячи гектаров земли в юго-восточной части Миссури. (AP Photo/Jeff Roberson)

1220 Фотоподборка дня: 5 мая

12. Ученики начальной школы под партами во время учений в Сеуле. Студенты и школьники со всей страны прошли учения, как себя вести в различных ситуациях – от угрозы теракта до землетрясения, во время ежегодных учений под названием «Безопасная Корея». (AP Photo/Lee Jin-man)

1319 Фотоподборка дня: 5 мая

13. Группа людей на каноэ во время открытия сезона ловли лосося на реке Уилламатте в Орегон Сити, штат Орегон. Наилучшее время для ловли лосося на реке Уилламатте – апрель-май. (AP Photo/Don Ryan)

1418 Фотоподборка дня: 5 мая

14. Вице-президент американской почтовой службы Стив Массе (слева) и астронавт НАСА Скотт Карпентер представляют марки в честь 50-летия полетов в космос США и программы «MESSENGER» в Космическом центре имени Кеннеди в Кейп Канаверал, Флорида. (Photo by Bill Ingalls/NASA via Getty Images)

Категория: Обо Всём ! |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Информация Фотоподборка дня: 5 мая из мира всё самое интересное, фото и видео со всего света

Copyright MyCorp © 2024