www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 07:01
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Май » 10 » Фотоподборка дня: 9 мая
16:30
Фотоподборка дня: 9 мая

1145 Фотоподборка дня: 9 мая

1. Колумбийская певица Шакира под дождем на концерте в рамках своего турне «Встает солнце» в Бухаресте. Тысячи поклонников пришли на концерт, несмотря на дождь и холод. (AP Photo/Vadim Ghirda)

2129
 Фотоподборка дня: 9 мая

2. Бакланы на утесе Бемптон на побережье Восточного Йоркшира в Бемптоне, Великобритания. Около 20 тысяч бакланов, которые могут прожить со своей половинкой более 20 лет, составляют четверть морских птиц, прилетающих каждое лето на эти 100-метровые меловые утесы. Среди других местных обитателей: моевки, кайры, водорезы, глупыши и знаменитые тупики, гнездящиеся в норках наверху утесов. (Photo by Dan Kitwood/Getty Images)

3107 Фотоподборка дня: 9 мая

3. Морпехи несут к медицинскому вертолету по высохшему дну реки раненого товарища, подорвавшегося на фугасе кустарного производства. Снимок сделан на севере округа Сангин, афганская провинция Гильменд. (AP Photo/Kevin Frayer)

460 Фотоподборка дня: 9 мая

4. Инсталляция из тысячи моделей русских, немецких и американских военных касок Второй мировой войны, служащих панцирями для черепах, во время акции протеста против мирового насилия, французского художника Рашида Кимуна, на площади у Эйфелевой башни в Париже. (AP Photo/Michel Euler)

545 Фотоподборка дня: 9 мая

5. Мужчина в костюме анимешной девочки (в центре) на распродаже на ярмарке косплея в Пекине. (AP Photo/Ng Han Guan)

635 Фотоподборка дня: 9 мая

6. Буддистские монахи в центре Бангкока на церемонии массового зажжения благовоний по случаю дня Висакха Пуджа. В этом году Висакха Пуджа – просвещение Будды – отмечает свою 2600-ую годовщину. (AP Photo/David Longstreath)

731 Фотоподборка дня: 9 мая

7. Коровы дерутся во время традиционной ежегодной «Битвы королев» в Апрозе, Вале, Швейцария. В Вале была выведена уникальная порода коров – херенс, которых также называют коровами Эринжера. Представители этой животной семьи довольно грубые и имеют уникальную особенность драться, чтобы установить иерархию в стаде. Во время битвы они обычно трутся лбами. (AP Photo/Keystone, Jean-Christophe Bott)

831 Фотоподборка дня: 9 мая

8. Папа Бенедикт XVI на Гранд-канале в Венеции. В воскресенье, во время своего двухдневного визита в Венецию, Папа провел службу на свежем воздухе для 300 тысяч верующих. Визит проходил в рамках жестких мер безопасности – над головой летали вертолеты, а от Папы ни на шаг не отходили охранники. Большую часть движения, на время службы блокировали, однако у людей не проверяли сумки и они не проходили через металлодетекторы. (AP Photo/Luigi Costantini)

931 Фотоподборка дня: 9 мая

9. Папа Бенедикт XVI (справа) во главе исторических лодок на Гранд-канале в Венеции. Это первый визит Папы Римского в «город на воде», с тех пор как Иоанн Павел Второй был тут с визитом 26 лет назад. (AP Photo/Luigi Costantini)

1037 Фотоподборка дня: 9 мая

10. Молодой человек висит на крюках в Львове. Подвешивание – странный ритуал, когда человека подвешивают на крюки прямо за кожу. (AP Photo/Pavlo Palamarchuk)

1146 Фотоподборка дня: 9 мая

11. Традиционная андская свадьба в Ла Пас, Боливия. Около 350 пар приняли участие в этом событии, выбрав крестного отца, которым в этом году стал президент страны Эво Моралес. (AP Photo/Juan Karita)

1236 Фотоподборка дня: 9 мая

12. Мартышка-гусар со своим двухмесячным детенышем в зоопарке Чибы, недалеко от Токио. (AP Photo/Itsuo Inouye)

1335 Фотоподборка дня: 9 мая

13. Офицер управляет дорожным движением на затопленной части шоссе в пригородном городке Макати, к востоку от Манилы, Филиппины, после сильного урагана. Шторм с ветрами, достигавшими 85 км/час, пронесся по северо-восточной части Филиппин, став причиной гибели трех человек. Более 100 тысяч человек были вынуждены покинуть свои дома примерно за месяц до окончания летних каникул. (AP Photo/Bullit Marquez)

1434 Фотоподборка дня: 9 мая

14. Южнокорейские буддисты с фонариками во время фестиваля в честь дня рождения Будды (10 мая) у храма Чоги в Сеуле. (AP Photo/Ahn Young-joon)

1533 Фотоподборка дня: 9 мая

15. Наездники и их лошади из школы верховой езды «Эпона» в Королевском замке в Будапеште. Школа начала свои еженедельные выступления, длящиеся с мая по октябрь, с целью привлечь всеобщее внимание к забытой традиции верховой езды в школе венгерских королевских гвардейцев. (AP Photo/Bela Szandelszky)

1630 Фотоподборка дня: 9 мая

16. Баварский горный пехотинец в традиционной форме поправляет костюм мальчика для предстоящего парада в день покровителя в Траунштайне, Германия. (AP Photo/Matthias Schrader)

1730 Фотоподборка дня: 9 мая

17. Российский президент Дмитрий Медведев, премьер-министр Владимир Путин, Председатель Государственной думы Российской Федерации Борис Грызлов и Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Миронов на церемонии возложения венков на Могиле Неизвестного Солдата накануне Дня Победы в Москве. (AP Photo/Misha Japaridze)

Категория: Обо Всём ! |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Информация Фотоподборка дня: 9 мая из мира всё самое интересное, фото и видео со всего света

Copyright MyCorp © 2024