www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 04:58
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Апрель » 2 » Freemake Video Downloader 3.0.1.4
21:07
Freemake Video Downloader 3.0.1.4
Freemake Video Downloader 3.0.1.4


Freemake Video Downloader - очень удобна, проста и совершенно бесплатная утилита для быстрого скачивания видеороликов с популярных порталов, известных сервисов и социальных сетей: ВКонтакте, Яндекс.Видео, RuTube, Maila, YouTube, Facebook, MTV (всего их более чем 40) и дальнейшей конвертации в форматы MP4, AVI, MKV, MP3 и для воспроизведения на устройствах iPod, iPhone, PSP, Android. Программа не сложна в использовании, просто вставьте адрес онлайн-видео и нажать кнопку, чтобы начать загрузку.

Freemake Video Downloader автоматически удаляет рекламу из видеороликов. Загружайте видео с YouTube без рекламы! Скачивайте RTMP видео с YouTube, встроенное YouTube-видео, а также частное видео Ваших друзей.

Особенности программы:
-Абсолютно бесплатная программа для скачки видео. Программы Freemake были задуманы как бесплатные альтернативы платному софту. Убедитесь, что Freemake Video Downloader не содержит никакой рекламы, вирусов и не требует онлайн-регистрации.
-New! 40+ сайтов. Быстро и совершенно бесплатно Вы можете скачать видео с 40+ сайтов, включая ВКонтакте, Яндекс. Видео, Mail.ru, YouTube, Facebook, Vevo, Google, MTV, MTV Music, Dailymotion, Vimeo, сайты для взрослых.
-Сохранение аудио без потери качества. Сохраняйте аудиодорожки из онлайн-видео в оригинальном формате и без потери качества.

Автоматическая загрузка видео. Опция «Загрузка в один клик» позволяет выбрать качество исходного видео (в том числе и HD) и выходной формат, а также задать папку для сохранения ролика, тем самым облегчая одновременную обработку большого количества ссылок.
-Беспрецедентная скорость. Благодаря технологии Multistream пользователи могут загрузить видео на максимально возможной скорости, всего за несколько секунд.
-New! Конвертация в AVI, MKV, MP3, iPod, PSP, Android. Программа предлагает широкий выбор готовых профилей для конвертации в AVI, MKV и MP3, iPod, iPhone, PSP и Android.
-Загрузка видео в HD. Программа предлагает пользователям самостоятельно выбрать качество видео из списка доступных для скачивания, включая форматы HD и 4K. Также можно использовать прокси-сервер для загрузки видео, недоступного в данном регионе.

-Скачать видео с ВКонтакте. Теперь Вы можете скачать видео с ВКонтакте одним кликом. Используйте Freemake для конвертации онлайн-видео в AVI, MKV, MP3, iPod, iPhone, PSP, Android.
-Скачать видео Ваших друзей. Если Вы хотите скачать видео Ваших друзей с ВКонтакте, YouTube и Facebook, просто введите в программе имя пользователя и пароль.

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Free
Формат: rar
Офф.сайт: freemake.com
Размер файла: 16.53 MB
Freemake Video Downloader 3.0.1.4


Скачать Freemake Video Downloader 3.0.1.4

Категория: Программы | | Теги: бесплатно, mp3, Downloader, Video, скачать, музыка, Freemake
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024