www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 00:08
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » География для малышей. Волшебный глобус Домовенка Бу
11:07
География для малышей. Волшебный глобус Домовенка Бу
География для малышей. Волшебный глобус Домовенка Бу


Географическое общество обратилось с просьбой к домовенку Бу помочь составить карту мира, но без помощи Вашего малыша он никак не справится.

Название: География для малышей. Волшебный глобус Домовенка Бу
Год выпуска: 2008
Жанр: Детская обучающая
Платформа: РС
Язык интерфейса: только русский

Описание: В игре представлены более 300 географических объектов: горы и пустыни, моря и океаны, реки и вулканы, животные и птицы, части света и отдельные материки, государства, памятники культуры и даже сказочные персонажи. Ко всем географическим объектам предусмотрены иллюстрированные или анимированные информационные справки, в которых подобраны наиболее интересные и важные факты. Ребенок сможет собрать правильные географические карты, разгадать загадки знаменитого историка и найти сокровища, а также составить свою карту мира. Созданные ребенком карты можно распечатать. В игровой форме ребенок познакомится с основами географии и многими географических понятиями. Диск предназначен для подготовки к школе, а также общего развития Вашего малыша. Игра рассчитана на детей от 4-х до 8-ми лет.

Ребенку предлагается собрать карту мира. Для этого предусмотрено два режима.

В первом режиме ребенок может создавать карту по своему усмотрению. Размещать на карте горы и пустыни, моря и океаны, реки и вулканы, животных и птиц, государства и сказочных персонажей, а также памятники культуры. Ко всем географическим объектам предусмотрены иллюстрированные или анимированные информационные справки, в которые подобраны наиболее интересные и важные факты. Например, о вулкане Везувий:

«Малыш, это – Везувий! Везувий находится в Европе. Он является одним из самых опасных вулканов планеты. Везувий – действующий вулкан. Самое известное извержение Везувия произошло в начале нашей эры, когда погиб знаменитый город Помпеи!».

Полученная информация поможет малышу составить правильную географическую карту. Когда малыш составит карты 7 разных континентов, он будет награжден дипломом географа и принят в географическое общество.

Во втором режиме малышу предлагается найти сокровища. В каждом приключении игроку предлагается разгадать ряд загадок, об одном из 7 континентов, и разместить на карте соответствующие объекты. Варианты загадок:

«Это дерево такое:
Очень крепкое, большое,
Очень много желудей –
Отыщи его скорей!»

«Все ближе мы к цели, вот новый вопрос:
Страну отыскать, где живет дед Мороз!»
«Малыш, эту реку не спутать с другими,
Поскольку она носит женское имя!»

Задание считается выполненным в том случае, если все загадки разгаданы и все объекты, помещенные на карту, действительно принадлежат данному континенту. После этого игрок получает сокровище – памятник культуры. Когда малыш найдет 5 сокровищ, он будет награжден дипломом историка.

(Если у Вас при запуске игры слышен звук, но нет изображения, то нужно деинсталировать k-lite кодек, а затем установить заново, но убрать отметки возле ffdshow. Т.к. проблема возникает из-за того что в последних версиях k-lite кодека, принудительно устанавливается плагин ffdsshow.)

Размер: 734.08 Mb

Скачать География для малышей. Волшебный глобус Домовенка Бу


Категория: Игры для PC | | Теги: Глобус, бесплатно, mp3, география, скачать, малышей, Домовенка, музыка, Волшебный, для
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Для вас новые игры скачать бесплатно География для малышей. Волшебный глобус Домовенка Бу быстро

Copyright MyCorp © 2024