www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 01:46
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Май » 9 » Гид путешественника по планетам / A Traveler's Guide to the Planets (2010) HDRip
12:04
Гид путешественника по планетам / A Traveler's Guide to the Planets (2010) HDRip
 Гид путешественника по планетам / A Traveler's Guide to the Planets (2010) HDRip
Информация о фильме
Название: Гид путешественника по планетам
Оригинальное название: A Traveler's Guide to the Planets
Год выпуска: 2010
Жанр: Научно-популярный
Режиссёр: нет данных
В ролях: исследователи

О фильме:
Это удивительное и захватывающее путешествие по планетам солнечной системы. Но оно для отважных и сильных духом: шутка ли, нашему путешественнику придется выдерживать колоссальные перепады температур - от + 840 градусов на солнечной стороне до - 273 градусов в тени, сгибаться под силой тяжести и парить в невесомости, защищаться от кислотного смога и жесткого космического излучения. Но, поверьте, путешествие того стоит! В каждом из эпизодов вы увидите подробнейшие изображения каждой планеты, уникальные съемки которых стали возможны благодаря самым современным телескопам с высоко-точной оптикой. А современная техника мультипликации позволит вам приблизиться к далеким мирам и лично испытать все ощущения от встречи с нашими соседними планетами во время этого удивительного космического путешествия

Серия 1: Меркурий и Венера / Mercury & Venus
Температура на крошечном Меркурии может достигать 800 градусов по Фаренгейту. А на Венере, на поверхности плавится свинец при давлении, способном расплющить человека за доли секунды.

Серия 2: Марс / Mars
Названный в честь римского бога войны-Марс, Красная планета пленила землян на протяжении тысяч лет. Мы увидим гигантские горы и пролетим над огромными каньонами, единственное что будет мешать сделать это-отсутствие кислорода для дыхания.

Серия 3: Юпитер / Jupiter
Нырнув под облака мы раскрываем тайну странной планеты: он действительно больше похоже на звездный состав. Посмотрите, что сегодня самые большие и лучшие телескопы показали о лунах Юпитера - царствах огня и льда -Ио, где господствует огонь и сера и Европа, где под поверхностью скрывается теплый и соленый океан.

Серия 4: Сатурн / Saturn
С Земли кольца Сатурна кажутся твердыми, но на самом деле они состоит из кусков льда и камней. Они выглядят зрелищно, но обернитесь вокруг себя и пред вами предстанут-более чем 60 спутников планеты!

Серия 5: Уран и Нептун / Uranus & Neptune
Давайте ворвемся в ледяную зону, чтобы изучить тайны двух миров, которые невозможны понять. Уран, ледяной газовый гигант с атмосферой, состоящей из космического коктейля - водорода, гелия и метана, настолько отдален от Солнца, что требуется 84 года, чтобы обернуться вокруг Солнца. А оборот вокруг Солнца Нептуна, яркого синего соседа Урана, занимает вдвое больший срок.

Серия 6: Плутон и другие миры / Pluto & Beyond
Плутон находится так далеко от Земли, что нам он видится точкой света в наши мощные телескопы. Находясь в гравитационном танце с его крупнейшим спутником Хароном, он открывает замороженный мир - невидимых рой ледяных миров. Узнайте, зачем люди изучают неизведанные пределы нашей Солнечной окрестности и о чём ученые НАСА будут думать, когда туда доберутся.

Страна: Австралия
Продолжительность: 6 серий х 00:40:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Файл
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x400, (16:9), 29.97fps, 1760-1999 Kbps
Аудио: Dolby AC3, 48000Hz, 6ch, 448kbps
Размер: 4.1 GB

 Гид путешественника по планетам / A Traveler's Guide to the Planets (2010) HDRip  Гид путешественника по планетам / A Traveler's Guide to the Planets (2010) HDRip  Гид путешественника по планетам / A Traveler's Guide to the Planets (2010) HDRip

Категория: Фильмы | | Теги: HDRip, планетам, planets, Guide, путешественника, travelers
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые фильмы смотрите онлайн или скачивайте на высокой скорости

Copyright MyCorp © 2024