www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 17:29
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Январь » 7 » Gun (2005/PS2/RUS)
16:09
Gun (2005/PS2/RUS)

Название: Gun
Жанры: action
Язык Интерфейса: Русский (текст)
Год выпуска: 2005
Разработчик: Neversoft Entertainment
Издатель: Activision
Размер файла: 1.68 Gb
Платформа: PS2

Начало XIX века… Америка еще далека от индустриальной мощи, урбанизации и прочих "благ" цивилизации. Среди кактусов и прерий властвуют крутые мачо в широкополых шляпах и с револьверами за поясом. Индейцы в роскошных головных уборах и украшениях из скальпов своих жертв ведут безжалостную войну с ковбоями. Простые грабители вершат свои дела, не считаясь с шерифами и их помощниками. Gun предлагает хаос и романтику настоящего Дикого Запада!

Жизнь подкидывала Колтону не больше приключений, чем любому другому уроженцу американских прерий. Но рано или поздно для каждого наступает его роковой день, и размеренное течение дней резко меняет русло. Когда неизвестные без видимых причин убили отца Колтона, юноша пришел в ярость. Мир сжался в точку, а в душе осталось лишь одно желание - мстить…

-Жестокий мир раскинулся вокруг. Пешком или на лошади вы вольны идти, куда хотите. Но помните: отец должен быть отмщен, а справедливость восстановлена. В погоне за правдой предстоит посетить заснеженные горы Монтаны, злачные заведения Додж Сити, пустыни Канзаса и кактусовые поля Нью Мехико.
-На Диком Западе свои злодеи. Во время долгих странствий вам встретятся коррумпированные шерифы и погрязшие в грехе священники, свихнувшиеся солдаты-дезертиры и кровожадные бандиты, вороватые фермеры и беспощадные индейцы.
-В XIX веке нет безработицы! Для вас всегда найдутся интересные задания: истребление грабителей, штурм военного форта, охота на бизонов, налет на поезд, спасение прекрасных красавиц и даже игра в покер!
-Свист ветра вторит свисту пуль! Настоящие ковбои не ходят пешком. Gun предлагает уникальные погони верхом на лошадях, со стрельбой, взрывами и прочими пиротехническими спецэффектами.
-О таком арсенале можно только мечтать. Хотите узнать, как вздрагивает в руках шестизарядный кольт, как вибрирует тетива индейского лука, как шипит динамитная шашка и свистит, рассекая воздух, томагавк? Просто запустите игру!
-Финал драматичной истории непредсказуем! Сюжет игры разработал Ренделл Дженсон, известный сценариями голливудских блокбастеров Mask of Zoro и The Doors.



Скачать goldfails.com
http://goldfails.com/downloa....so.html

Скачать sms4file.com
http://sms4file.com/downloa....so.html

Скачать letitbit.net
http://letitbit.net/downloa....so.html

Скачать vip-file.com
http://vip-file.com/downloa....so.html

Скачать depositfiles.com
http://depositfiles.com/files/pjqmdussz

Категория: Игры для XBox 360 - Wii |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Лучшие новые игры для XBOX 360 и WII скачивайте бесплатно

Copyright MyCorp © 2024