www.googas.ru
Суббота, 20.04.2024, 16:58
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Апрель » 9 » Halo: Combat Evolved (2003/ENG)
20:07
Halo: Combat Evolved (2003/ENG)
 Halo: Combat Evolved (2003/ENG)

Информация об игре:
Оригинальное название: Halo: Combat Evolved
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Gearbox Software и Bungie Studios
Издатель: Microsoft
Год выпуска: 2003
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется
Платформа: PC
Размер: 612 MB

Описание игры: Сюжет игры повествует о войне людей (Космические Силы Объединённых Наций) и Ковенанта (союза нескольких инопланетных рас). Люди изо всех сил сражаются за выживание, но все же сдают свои позиции на всех фронтах. Последней надеждой в этих условиях стал проект Спартанец-II (SPARTAN-II) — программа создания людей со сверхспособностями, которые стали самым эффективным оружием в борьбе с ковенантами. Все научные силы по этому проекту базируются на планете-бастионе ККОН, Пределе (англ.Reach). Но ковенанты находят Предел и уничтожают планету вместе со спартанцами. Спастись удалось всего одному кораблю — «Pillar Of Autumn» («Столп Осени»), именно в этом корабле оказался последний выживший Спартанец — Master Chief (Джон-117). Корабль совершает слепой прыжок в пространство скольжения и выходит из него рядом с таинственным инопланетным артефактом под кодовым названием Ореол… Оказывается что данный мир-кольцо является священным местом для ковенантов. Помимо всего прочего, части флотилии ковенантов у Предела удалось отследить прыжок «Столпа Осени» и начать безжалостную атаку на корабль... От битвы за мир-кольцо будет зависеть судьба не только выживших людей, но и всей разумной жизни в галактике.
Всего в режиме «Кампания» представлено 10 уровней. Начиная с этой игры, во всей серии Halo традиционно используется 4 уровня сложности: лёгкий, норма, героический и легендарный. Чем выше уровень, тем больше урон, который противники могут нанести игроку, враги становятся более неуязвимыми. Противник становится всё более изощрённым и использует всё более хитрые тактики, изменяются некоторые диалоги.

Особенности игры:
В отличие от большинства шутеров, Джон-117 (далее - Мастер Чиф (в соответствии своему званию)) может иметь при себе только два вида стрелкового оружия. Игра требует тактического подхода, так как преимущество в силе и технологии на стороне ковенантов. Также имеются два типа гранат — человеческая (осколочная) и ковенантская (плазменная). Плазменные гранаты могут «прилипать» к живым существам и транспортам — причём удалить их уже не получится. Гранаты людей обладают большей разрушительной силой и радиусом поражения.

Броня Мастера Чифа (см. МЬОЛЬНИР) генерирует энергетический щит, который защищает его от повреждений. Поле слабеет от выстрелов, ударов и взрывов, но постепенно восстанавливается вне сражения. Потерянное здоровье можно восполнять аптечками.
Мастер Чиф сражается с инопланетянами.

Человеческое оружие не многим отличается от современного. Огнестрельное оружие плохо работает против энергетических щитов, но очень хорошо против незащищённых тел. Плазменное оружие ковенантов — наоборот. Мастер Чиф может подбирать и использовать любое оружие чужих, кроме энергетических мечей и топливных пушек — они отключаются или взрываются после смерти хозяев. Также он может управлять транспортными средствами. Человеческие машины — внедорожник «Бородавочник» и танк «Скорпион» — позволяют пехоте садиться в машину и стрелять, пока Мастер Чиф ведёт. Транспорты ковенантов — антигравитационный мотоцикл «Призрак» и истребитель «Баньши» — одноместные и обладают ограниченным здровьем (в отличии от машин людей, уничтожить которые в этой игре невозможно). Также существует мобильная гаубица «Привидение», но возможности управлять ею в игре нет. В Halo 2 это и многое другое было исправлено.


Скриншоты | Screenshots

 Halo: Combat Evolved (2003/ENG)  Halo: Combat Evolved (2003/ENG)  Halo: Combat Evolved (2003/ENG)
 Halo: Combat Evolved (2003/ENG)  Halo: Combat Evolved (2003/ENG)  Halo: Combat Evolved (2003/ENG)
Системные требования:
- Видеокарта с объёмом памяти от 64 Мб
- Операционная система — Windows 2000/XP
- Процессор — Pentium 4 с частотой 1,5 ГГц либо Athlon XP 1500+ и выше
- 384 Мб ОЗУ
- 2,2 Гб свободного места на жёстком диске
- Звуковая карта — 16-разрядная, совместимая с DirectX 9.0b
- DirectX 9.0b

Скачать Halo: Combat Evolved (2003/ENG)
Категория: Игры для PC | | Теги: бесплатно, фильмы, скачать, dvdrip, Evolved, регистрации, Halo, Combat, музыку, игры
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Для вас новые игры скачать бесплатно Halo: Combat Evolved (2003/ENG) быстро

Copyright MyCorp © 2024