www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 01:00
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Май » 2 » IrfanView 4.27 Rus
21:17
IrfanView 4.27 Rus

Обновление простого и удобного просмотрщика графических файлов IrfanView. Компактная и в то же время мощная программа для просмотра и конвертации графических файлов с продвинутыми возможностями, поддерживающая множество форматов графики, есть опции редактирования.

IrfanView очень удобный просмотрщик графических файлов, не перегружен лишними функциями. Позволяет просматривать и редактировать графические файлы всех основных форматов: BMP, JPEG, GIF, анимированный GIF, DIB, PNG, PCX, TIFF, TGA и прочие. Обладает всеми стандартными функциями программ такого типа, а также способен проигрывать аудио и видео файлы. К плюсам можно отнести бесплатность, малый размер, поддержку плагинов, простоту и стабильность.
Кроме работы с графическими файлами, IrfanView понимает многие аудио и видеоформаты; вдобавок, возможности программы можно значительно расширить за счет плагинов, хотя и без них IrfanView обладает множеством достоинств: в программе имеются базовые средства обработки графики, можно конвертировать файлы из одного формата в другой, делать скриншоты с экрана и заставки для рабочего стола, есть режимы слайдшоу и thumbnail (показ уменьшенных копий), а также функция вытаскивания иконок из *.exe и *.dll файлов. Кроме этого, явным плюсом программы является ее небольшой размер.

Обновления этой программы случаются довольно редко, и каждая новая версия привносит массу разнообразных улучшений. В этой версии произведено множество мелких доработок. Среди прочего: доработаны некоторые диалоги, добавлены новые опции, улучшена поддержка некоторых графических форматов, изменены некоторые горячие клавиши, исправлены всевозможные ошибки и т. п.

Дата: май 2010
ОC: Windows 9x/ME/NT/2000/XP/2003/Vista/2008/7
Интерфейс: Русский / English
Статус: Бесплатно
Размер: 1,35 Mb

Категория: Программы |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024