www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 23:31
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Январь » 7 » Kerish Doctor 2012 4.30
14:08
Kerish Doctor 2012 4.30
Kerish Doctor 2012 4.30

Kerish Doctor 2012 - инновационный продукт для комплексного обслуживания вашего компьютера, который представляет собой программный центр устранения неполадок, увеличения производительности, поддержания стабильной работы компьютера, а также обеспечивает защиту от уязвимостей перед хакерскими атаками и вредоносными программами. Ядро приложения разработано с учетом максимальной гибкости и расширяемости, которые позволяют совершенствовать эффективность работы отдельных его компонентов в реальном времени и обновлять их без каких-либо ограничений. Благодаря подобной системе Kerish Doctor 2012 является одним из наиболее перспективных продуктов в своем классе.

Доп. информация:
Расширяемость и эффективность работы
В основе Kerish Doctor 2012 реализован новый подход в данной области ПО и на момент релиза не имеет аналогов в своем классе. Приложение состоит из специальных баз данных ошибок, методов оптимизации и возможных уязвимостей компьютера. Эти базы данных регулярно совершенствуются и обновляются с сервера разработчика. Пользователю нет необходимости в загрузке новых версий, приложение само обновляет как собственное ядро, так и отдельные компоненты. Подобная гибкость и расширяемость позволяют увеличивать эффективность работы и пополнять список своих возможностей в реальном времени без каких-либо ограничений.

Простой удобный интерфейс
Интерфейс Kerish Doctor 2012 разрабатывался в первую очередь с акцентом на максимальное удобство и легкость использования. Навигация по приложению интуитивно понятна и с ней разберется даже начинающий пользователь компьютера. Центр сообщений Kerish Doctor 2012 содержит подсказки по работе с программой, а также своевременно напомнит о том как улучшить эффективность ее работы. Кроме того режим работы в реальном времени предполагает полностью автоматическую работу приложения и взаимодействие с ним может выполняться по собственному желанию или в случае если требуется безотлагательное решение пользователя.

Надежное исправление ошибок и неполадок
Одним из основных приоритетов при разработке Kerish Doctor 2012 было обеспечение максимально надежного исправления неполадок. Благодаря базе данных эвристики и надежными алгоритмам анализа объектов, приложение эффективно находит и надежно исправляет компьютерные ошибки. База данных ошибок, неисправностей и исключений непрерывно совершенствуется и обновляется с сервера разработчика, что делает компонент исправления ошибок Kerish Doctor 2011 наиболее перспективным в своем классе. Функция отката изменений позволяет отменить произведенные программой действия за любой промежуток времени.

Интеллектуальная очистка цифрового "мусора"
Kerish Doctor 2012 позволяет наиболее эффективно бороться с накапливающимся на компьютере цифровым «мусором». Эта эффективность достигается за счет комплексной очистки компьютера от лишних файлов. Первый этап – это очистка устаревших файлов из временных папок системы, кэша интернет браузеров и различных приложений, а также других месторасположений, которые регулярно обновляются и находятся в базе данных приложения. Второй этап – это удаление поврежденных и нерабочих ярлыков. Третий этап – это анализ меню «Пуск» и удаление разделов, которые содержат нерабочие или удаленные приложения. Благодаря подобной комплексной очистке и расширяемости Kerish Doctor 2012 является одним из самых эффективных чистильщиков компьютера.

Комплексная защита компьютера
Kerish Doctor 2012 обладает полным комплексом компонентов для защиты компьютера от вредоносных и шпионских программ. Приложение осуществляет защиту настроек безопасности и системных файлов Windows. Это препятствует попыткам заражения или нарушения работы компьютера. Все объекты или настройки Windows, за которыми необходим контроль и защита своевременно обновляются с сервера разработчика вместе с базой данных безопасности. Помимо традиционного сигнатурного обнаружения вредоносного ПО, приложение анализирует поведение запущенных программ, что значительно увеличивает эффективность защиты, а функция Kerish Deblocker позволяет бороться с SMS-Блокерами даже если компьютер уже заблокирован.

Увеличение производительности
Kerish Doctor 2012 увеличивает быстродействие компьютера. Это достигается за счет трех факторов. Первый фактор – это оптимизация внутренних параметров Windows. Эффективность оптимизации постоянно совершенствуется благодаря расширяемости баз данных приложения. Второй фактор – это увеличение производительности игровых приложений за счет перераспределения ресурсов системы в игровом режиме. Список этих приложений импортируется из «Обозревателя игр» Windows или может быть составлен самостоятельно. Третий фактор – это регулярная оптимизация системного реестра за счет удаления неактуальных и устаревших записей, что также увеличивает общую производительность системы.

Что нового в Kerish Doctor 2012 4.30?

Усовершенствовано исправление ошибок.

Добавлен новый пункт диагностики "Надстройки Internet Explorer".
Kerish Doctor 2012 исправляет ошибки надстроек Internet Explorer.

Изображение Добавлена служебная программа "Установленное ПО".

Просмотр, удаление и изменение установленного Программного Обеспечения.
Возможность ручного удаления записей о неправильно удаленных программах.

Изображение Добавлена служебная программа "Восстановление системы".

Управление точками восстановления системы.
Создание, удаление или восстановление раннее созданных точек восстановления.

Изображение Изменения в интерфейсе.

Незначительные изменения интерфейса: Центр Сообщений более интерактивный.

Системные требования: Windows 2000/2000 Server / Windows XP/Server 2003 / Windows Vista/Server 2008 / Windows 7/Server 2008 R2

Активация | Рег. код: Присутствует
Язык интерфейса: Английский + Русский
Размер: 10.47 MB

Скачать | Download Kerish Doctor 2012 4.30

Категория: Программы | | Теги: бесплатно, mp3, скачать, Kerish, музыка, Doctor
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024