www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 07:48
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Декабрь » 22 » Кing's Bоuntу: Gold Edition» (2009/RUS)
23:04
Кing's Bоuntу: Gold Edition» (2009/RUS)

Год выхода: 2009
Жанр: RPG
Разраб: Katauri Interactive
Издатель:
Язык: лишь российский
Платформа: PC
Пилюля: находится
Тип издания: пиратка
Размер: 8.17 GB

"Легенда о рыцаре”
Это рыцарская сага, представляющая собой интересный сплав ролевого приключения и насыщенных тактических схваток, оживляя замечательные традиции знаменитой "King’s Bounty”.
Один герой(воин, маг либо паладин), и целая армия верных соратников странствует по громадному континенту, представляющему собой несколько 10-ов связанных локаций. Возведение правителей на трон и их последующее низвержение, спасение попавших в лапы драконов принцесс и поиск пиратских кладов, укрощение строптивых старых реликвий и очередных кандидатов на мировое господство – таковы грозные будни царского рыцаря, роль которого отводится игроку.
В режиме настоящего медли ваш герой странствует на суше и на воде, под землей и в небесах, исследуя мир в поисках сокровищ, снаряжаясь и развивая свои бессчетные умения, исполняя поручения правителей для продвижения по карьерной лестнице. Во время столкновения с недругом, игра переходит в тактический режим. Сейчас вы командуете своими войсками на боевой арене, пользуетесь волшебной книжкой и призывом могущественных Духов Ярости.
По ходу развития сюжета, вы столкнетесь со обилием занимательных загадок и загадок. Заключить альянс с могущественным некромантом либо украсть сокровища из казны у гномов, окончательно можнож, здесь основное не забывать о клятве на верность собственному королю, ведь он ошибок не прощает.


"Принцесса в доспехах"
долгожданное продолжение саги «King's Bounty. Легенда о рыцаре». В роли принцессы Амели игрок отправится в мир Теаны, где героине предстоит найти прославленного рыцаря и собственного наставника Билла Гилберта.

Новейший мир полон неизвестных угроз: на пути принцессы станут армии страшных чудовищ, громадные чудовища-боссы и раса безжалостных ящеров. Но, как и в любом приключении, у вас есть, что противопоставить недругу. Разные навыки и возможности Амели, а также возможность вольного полета дозволят преодолеть любые трудности. Тем наиболее что в пути принцессу сопровождает истинный ручной дракон!Этот зверек пока еще малюсенький и смешной, но его возможности стремительно развиваются, и быстро он станет очень опасен. В битве он станет оберегать свою принцессу всеми доступными средствами, начиная от обычных ударов и поиска сокровищ, заканчивая боевым помешательством и просыпанием вулканов.

Малюсенько преодолеть все угрозы неизвестного мира и возвратиться домой!Громадная армия бесов, осаждающая родную столицу, никуда не денется. Равномерное и неумолимое течение медли постоянно отмеряет часы жизни короля и его подданных. Помните: их жизнь в ваших руках!


Рекомендуемые системные требования:
Процессор с тактовой частотой 3,2 ГГц;
2 Гб оперативной памяти;
Видеокарта с 256 Мб видеопамяти;
DirectX 9.0с;
5 Гб вольного места на твердом диске;

Малые системные требования:
Процессор с тактовой частотой 2,6 ГГц либо подобный AMD;
1 Гб оперативной памяти;
Видеокарта с 128 Мб видеопамяти;
5 Гб вольного места на твердом диске;

В архиве:
King's Bounty.Легенда о рыцаре
King's Bounty.Принцесса в доспехах
Патчи
Кряк

Метод установки:
1.Собрать подходящий образ в Daemon Tools
2.Установить игру
3.Установить патч(кряк)
4.Запустить и играться






Категория: Игры для PC |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Для вас новые игры скачать бесплатно Кing's Bоuntу: Gold Edition» (2009/RUS) быстро

Copyright MyCorp © 2024