www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 02:57
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Июнь » 16 » "Конец существования замли" Британский ученый назвал дату
20:44
"Конец существования замли" Британский ученый назвал дату




Каковым станет 21 век, обусловит 2014 год, думает  доктор  Кэмбриджа.


Доктор Кэмбриджа Николас Боул предвещает, будто "судный день" для населения земли настанет в 2014 г., докладывает Mail Online. В книге "2014 – Как испытать последующий мировой переворот" доктор объясняет собственные суждения сообразно предлогу многознаменательного становления населения земли.

Сообразно надзору научного работника, последние 500 лет в истоке очередного столетия проистекало некоторое "Большое явление", что обладало интернациональное ценность и воздействовало в будущее столетье.

Так, в 1517 г. тезисы Мартина Лютера вызвали духовные реформы и происхождение протестантства. В 1618 стартовала Тридцатилетняя битва, из-за что следовали десятилетия церковных ссорой в Европе. Данный инцидент был брошен с установлением власть Ганноверской династии в 1715 годку. В 1815 был низвергнут Игра, в итоге что в Европе стационировалось условное покой еще приблизительно в 100 парение. В 1914 взорвалась 1-ая глобальная битва, коия унесла несметное число существований и решила катастрофическую ситуацию двадцатого столетия.

Будто думает доктор, в 21 столетии решающим станет 2014 время, его предсказателем замерз вселенской народнохозяйственный упадок. Конкретно в 2014 годку станет предопределено, выживет единица население земли наиблежайшее столетье миролюбиво и благоприятно, либо погрязнет в бедности и давлении.

Доктор высказывает веру, будто глобализация содействует укреплению межэтнических взаимосвязей, коие дозволят постановить делему в рамках только крупного общества.

Особенно выделяет Боул значимость Usa будто более авторитетной в истиннее момент державы Почти все станет находиться в зависимости с взаимопонимания меж Америкой и оставшимся вместе.
Категория: Обо Всём ! |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Информация "Конец существования замли" Британский ученый назвал дату из мира всё самое интересное, фото и видео со всего света

Copyright MyCorp © 2024