www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 00:51
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Март » 24 » LEGO Star Wars 3: The Clone Wars (2011/RUS/ENG/Repack by R.G. Repackers)
23:12
LEGO Star Wars 3: The Clone Wars (2011/RUS/ENG/Repack by R.G. Repackers)
 LEGO Star Wars 3: The Clone Wars (2011/RUS/ENG/Repack by R.G. Repackers)

Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade (Platform) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Traveller's Tales
Издатель: LucasArts Entertainment
Платформа: PC

Описание:
В целом Lego Star Wars 3: The Clone Wars почти не отличается от своих предшественников. Мы также выбираем своего любимого героя из вселенной Star Wars и отправляемся крушить армии дроидов, превращая их с помощью светового меча или бластера в кучку кубиков и собирая вываливающееся «золото». Иногда решаем паззлы и загадки, уничтожаем врагов, находясь за штурвалом какого-нибудь космического корабля, и частенько прыгаем с платформы на платформу.

Кооператив для двух игроков никуда не делся – вы можете пройти игру как на пару с искусственным интеллектом, так и при поддержке своего друга, который возьмет бразды правления вторым героем. Единственные отличия Lego Star Wars 3 – это возможность на определенных уровнях управлять армией клонов в привычном RTS-стиле, несколько новых персонажей и шанс посетить все знаменитые места из фильмов Star Wars.

Особенности игры:
• Новая история. Став участниками событий Войн клонов, о которых повествуют первый и второй сезоны популярного анимационного сериала, игроки вступят в противоборство со знаменитыми «экранными» боссами, в числе которых ужасный Зверь Зилло. Кроме того, поклонников «Звездных войн» ждет встреча с полюбившимися персонажами классической истории, такими как Дарт Вейдер, Чубакка и Люк Скайуокер.
• Нешуточные баталии. В сражениях с армией неутомимых дроидов придется командовать целыми батальонами клонов, строить базы, управлять боевой техникой, распределять подкрепления. Для более точного воссоздания атмосферы «Звездных войн» в игре предусмотрена функция, которая позволяет контролировать несколько находящихся в разных местах отрядов, как в одиночном режиме, так при совместном прохождении.
• Открытый космос. Бороздить необъятные просторы шестнадцати звездных систем предстоит на различных космических кораблях. Играть можно за Сепаратистов, Республиканцев и даже за отчаянных охотников за головами, выслеживающих свои жертвы по всей галактике.
• Оружие и транспорт. Игроки получат в свое распоряжение новое оружие клонов, например скорострельные ружья и ракетные установки, а также космические корабли, включая флагман Энакина Скайуокера «Непоколебимый» и крейсер генерала Гривуса «Злорадство», обладающий огромной разрушительной мощью. Для покорения галактики и сражений как нельзя кстати придутся и другие боевые машины, в частности военный корабль Республики, турботанк клонов, джедайский перехватчик.
• Закалка и тренировка. Усовершенствованные боевые навыки персонажей и новые — очень эффектные и динамичные приемы, в том числе со световыми мечами, предоставят большую свободу действий в бою.
• Простые сложности. Игроки столкнутся с множеством интересных загадок, требующих творческого подхода и зачастую командной работы, а также с уникальными конструкторскими задачами, которые возможны только в мире LEGO.
• Да пребудет с вами Сила. Используя Силу для управления объектами LEGO, можно разгадывать головоломки, открывать новые места, поднимать в воздух и расшвыривать врагов и даже превращать их в своеобразное оружие.
• Вместе интереснее. Улучшенный, более динамичный, режим совместной игры на разделенном экране позволит пройти все испытания вместе с близкими и друзьями.

Системные требования:
• Операционная система Windows XP (SP3)/Vista (SP2)/ Windows 7;
• Процессор Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,4 ГГц/AMD Athlon XP 2200+;
• 512 Мб оперативной памяти;
• 8 Гб свободного места на жестком диске;
• Видеокарта ATI Radeon X1300/NVIDIA GeForce FX 5800/Intel GMA 3-Series или лучше с 256 Мб оперативной памяти, совместимая с DirectX;
• Звуковая карта;
• DirectX;
• Устройство для чтения DVD;
• Клавиатура и мышь.

Особенности репака:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* автор: R.G. Repacker's

Включаем русский язык в игре:
* Запускаем regedit.exe (ПУСК -> Выполнить -> regedit)
* Идём в ветку HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWARELucasArtsLEGOCloneWars для 32-bit | HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREwow6432nodeLucasLEGOCloneWars для 64-bit
* Меняем значение параметра LanguageVal с 409 на 419
* Запускаем игру и наслаждаемся русской локализацией

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: русский / английский
Язык озвучки: русский / английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (SKIDROW)
Размер: 6.34 GB



 LEGO Star Wars 3: The Clone Wars (2011/RUS/ENG/Repack by R.G. Repackers)  LEGO Star Wars 3: The Clone Wars (2011/RUS/ENG/Repack by R.G. Repackers)  LEGO Star Wars 3: The Clone Wars (2011/RUS/ENG/Repack by R.G. Repackers)
 LEGO Star Wars 3: The Clone Wars (2011/RUS/ENG/Repack by R.G. Repackers)  LEGO Star Wars 3: The Clone Wars (2011/RUS/ENG/Repack by R.G. Repackers)  LEGO Star Wars 3: The Clone Wars (2011/RUS/ENG/Repack by R.G. Repackers)

Скачать LEGO Star Wars 3: The Clone Wars (2011/RUS/ENG/Repack by R.G. Repackers)

Скачать c Vip-File.com
Скачать c Letitbit.net
Скачать c Shareflare.net
Скачать c sms4file.com

Категория: Игры для PC | | Теги: Clone, Wars, Repack, Repackers, Lego, Star
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Для вас новые игры скачать бесплатно LEGO Star Wars 3: The Clone Wars (2011/RUS/ENG/Repack by R.G. Repackers) быстро

Copyright MyCorp © 2024