www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 22:32
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Апрель » 2 » Мастер Эффектов 4.98 Portable
14:26
Мастер Эффектов 4.98 Portable
 Мастер Эффектов 4.98 Portable
Мастер Эффектов - программа для обработки фотографий при помощи разнообразных фильтров. С её помощью можно полностью преобразить любое изображение. Программа позволяет использовать более 50-ти эффектов, включая как традиционные, так и оригинальные. Вы сможете увидеть свои фотографии на фоне дождя и снега, в тумане и под облаками, добавить солнечный свет или закружить в потоке тайфуна... Эффекты можно комбинировать для создания действительно фантастических композиций. Выбранные фильтры применяются как ко всему изображению, так и к отдельным его частям, выделяя наиболее важный фрагмент фотографии. Мастер Эффектов поможет украсить домашний фотоальбом, веб-сайт и даже позволит создать оригинальную открытку.

Важно, что эффекты возможно инстинктивно применять будто до, все-таки и в последствии оформленияфотографии. Сочетание эффектов и обрамления - 1 из предельно самых подлинно главных функций программы. Например, Вы можете наложить традиционную рамку, а после этого, при поддержки эффектов освещения, нетерпеливо добавить реалистичный иногда солнечный необыкновенный свет её контуру. Попробуйте больше энергично использовать данную великая возможность и Вы увидите, как несколько красивые изображения создаёт Мастер Эффектов. Мастер Эффектов владеет интуитивно-понятным интерфейсом и несложен в освоении. Уже спустя пару мин. Вы сможете просто бессознательно обрабатывать и безошибочно оформлять фотке, комбинировать эффекты и всякое разное..

Oсновные функции программы:
- Эффекты. Представлены пять категорий фильтров: цветовые эффекты, эффекты освещения, традиционные, художественные и фильтры деформации.
- Оформление. Открыв эту закладку, Вы найдёте пять видов рамок, включая классические, рельефные, маски и т.п.
- Композиция. Данная функция позволяет красиво расположить фотографию на листе при помощи коррекции перспективы. Вы можете имитировать полёт изображения в пространстве, поворот, добавить тень или свечение.

Как и в любом графическом редакторе, перед применением эффектов Вы можете настроить яркость и контрастность фотографии, отрегулировать цветовую гамму, изменить её размер или обрезать. А после обработки легко добавить небольшую надпись. Таким образом, Мастер Эффектов предоставляет самые широкие возможности для того, чтоб сделать Вашу фотографию достойной выставки цифрового искусства!

Изменения:
- Добавлены новые эффекты, рамки и маски.
- Более быстрая обработка больших изображений.
- Улучшен модуль сохранения изображений.
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Версия: 4.98 Portable
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Встроено (portable)
Размер: 18,94 Мб

Download/Скачать Мастер Эффектов 4.98 Portable

Категория: Программы | | Теги: Эффектов, Мастер, Portable
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024