www.googas.ru
Четверг, 18.04.2024, 04:29
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Март » 17 » MIPKO Employee Monitor v 7.3.0.1452
15:24
MIPKO Employee Monitor v 7.3.0.1452
MIPKO Employee Monitor v 7.3.0.1452


MIPKO Employee Monitor — мониторинг действий пользователей со знаком качества. Как на рабочем месте, так и за домашним компьютером возникают ситуации, в которых необходимо наблюдение за действиями пользователей компьютера или терминала. Система мониторинга, установленная на рабочем месте, позволяет контролировать эффективность использования вычислительных ресурсов и рабочего времени сотрудниками организации. Та же система, установленная на вашем домашнем компьютере, позволит проконтролировать действия других пользователей, например, детей.

Программный продукт MIPKO Employee Monitor, разработанный отечественной компанией, обладает рядом необходимых и уникальных возможностей, превосходя многие зарубежные аналоги как по функциональности, так и по простоте использования. Русскоязычный интерфейс позволяет просто и эффективно настроить и использовать систему.

MIPKO Employee Monitor реализует системный подход к задаче наблюдения за пользователем, осуществляя перехват и сохранение всех действий, связанных с вводом информации с клавиатуры, запуском приложений, а также активностью в сети Интернет. Система может функционировать как в явном, так и в скрытом режиме. При работе в скрытом режиме продукт невозможно отследить стандартными средствами: окно программы не появляется в списке окон, а процесс невидим в системном списке задач.

MIPKO Employee Monitor формирует подробный отчет о записанных действиях пользователя, позволяя вам просмотреть информацию о том, какие именно приложения были запущены, какие последовательности символов вводились с клавиатуры, а также какие веб-сайты открывались пользователем. Каждая запись сопровождается точным временем события, а для каждого посещенного пользователем веб-сайта создается и сохраняется образ экрана — четкое изображение страницы, которую видел пользователь.

MIPKO Employee Monitor можно установить как на локальной, так и на удаленной машине.

Год выпуска: 2012
Версия: 7.3.0.1452
Платформа: Windows® 2000|XP|Vista|7 (x32|x64)
Язык интерфейса: русский
Лекарство: crack 0x001gff
Размер: 11.5 Mb

Download | Скачать : MIPKO Employee Monitor v 7.3.0.1452

Категория: Программы | | Теги: бесплатно, mp3, MIPKO, скачать, Monitor, музыка, Employee
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024